Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 493

Тема: Звездная карьера в The Sims SuperStar

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Несчастье Звездная карьера в The Sims SuperStar

    Примечание модератора
    Внимание!
    Схема записи диска/видео/показа без потери звезд, требования для перехода со ступени на ступень в звездной карьере, решение проблемы с таблоидом и другая полезная информация по SuperStar
    Предметы для поднятия показателей у симов (например, волшебная кофеварка, пирожок и т.п.), а также любовный кристалл, с помощью которого можно получать друзей, в том числе и звездных
    Картина, с помощью которой можно сделать друзьями ВСЕХ (в том числе и звезд), волшебное зеркало, способное "заморозить" показатели сима на максимуме (Yahoo-группа с предметами Шогала)
    Также некоторые предметы для повышения показателей (пирожок, зеркало, кристалл)
    По вопросам о плагине для бесконечных поездок в Город-Студию, SimCategoriser'е для SuperStar (о том, как поставить в СтудиоТаун волшебную кофеварку и т.п.), изменении внешности звезд, патче для быстрого становления суперзвездой, наградам в SuperStar и другим вопросам, имеющим отношение к звездной карьере, просьба обращаться в FAQ по SuperStar и другие темы раздела FAQ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:29.

  2. #76
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ann, а зачем такой садизм? Есть же и кристал, и картина. Хотя - дело твоё.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 16:17.

  3. #77
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, продвинуться сложно... почему они таак устают в Городе-студии? Прямо часов пять - и с ног падают! У меня еще симка не сделала ничего, а энергия просто испаряется! У всех так?

  4. #78
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня уже три звезды - да и те на рекламе и на фотках со звездами =*( В сериале сниматься не удается - отнимают только, фотографу не нравится что-то хотя тело, творчество и обаяние прокачены полностью, надо прокачать все???? На фиг логика и миханика! Их тоже надо прокачивать?

  5. #79
    Илса
    Гость
    А как вы фоткаетесь со звёздами. Я умею только перед папарацци выкаблучиваться ))).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 15:10.

  6. #80
    сartman
    Гость
    а кто знает, как записать первую пластинку? у меня 3 звезды, но никак не могу правильно подобрать последовательность интонации (нормально, спокойно, на вершине), как правильно их расставить, скажите плиз!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:36.

  7. #81
    affection
    Гость

    Злость

    Есть хоть какая-то элементарная логика в том, какой темп звукозаписи выбирать (нормально\спокойно\на высоте)? Я где-то тут на форуме читала, что нужно смотреть на режиссера\продюссера, и в зависимости от того, как он головой качает, выбирать последовательность, но что-то это лично мне ни капли не помогает. Пару раз все-таки удалось записать песню так, чтобы им понравилось, я комбинацию последовательности даже на бумажке записала, а в следующий раз так спела – а они меня выгнали…. Они там что, каждый раз по новому генерируются? Я вчера уже часов 5 промаялась с этой звукозаписью… Это уже не Sims, а суперквест какой-то…..

    HELP!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 15:11.

  8. #82
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ответьте, please, незнающим людям, в какой последовательности записывать диск! Разве так трудно ответить?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  9. #83
    Unregistered
    Гость
    Я тоже намаялась пока не поняла, что логики никакой нет...дело в том что нужная комбинация известна только режиссерам и.т.п. и она с каждым разом меняется (я делала запись одну за другой, комбинации были разные), а те в свою очередь тебе не говорят именно какую....
    Тебе данны три шанса пройти успешно запись/съемки и т.п.
    1. В первый раз выбирай все три пункта подряд (у меня английская версия, я буду просто говорить 1, 2, 3 )
    2. СМОТРИ НА РЕЖИССЕРА: допустим ему понравился вариант 1, а на вариант 2 и 3 он мотает головой и у него облачко с иксом.
    Значит вариант 1 должен быть первым, вариант два и три замени между собой (запоминай последовательности), если ему опять что то не понравилось, опять заменяй этот вариант.
    У меня срабатывает на 90%.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:36.

  10. #84
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я опять застряла. Ну вот не могу завести друзей, хоть ты тресни!!!!!!!!!!!!
    Вот, смотрите, там где навыки (работа) показывает в скобачках, сколько требуется друзей (у меня 7 написано), а рядом написано сколько уже имеется. Но почему то у меня это количество скачет, т.е. было то 5, оставалось всего два друга преобрести, а потом бац, и показали что у меня осталось 2 друга, потом опять 6, и т.д. Подскажите как вы заводите друзей!!!! Очень прошу!
    Примечание: картина, и т.д. у меня не скачивается!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:37.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  11. #85
    щаза
    Гость
    воа постоянно будь на виду, записывай музыку или снимайся в кино. Главное - это хорошее настроение и твой талант. Ну, не твой, а сима... Удачи!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:38.

  12. #86
    щаза
    Гость
    affection некоторые, например, модельный подиум и видеоклип получаются при 2 правильных, а музыкальная запись и кино получаются тока при 3. Удачи!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:38.

  13. #87
    РусалкА
    Гость
    Я вот не понимаю!! Начинется съёмка, вроде всё нормально, но потом режиссёр начинает орать и говрить что я - гаснущая звезда!!! Не знаю, что делать! Я ведь прокачала все навыки, снималась в хорошем настроении, но ничего не получается!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:39.

  14. #88
    Верочка
    Гость
    А у меня, как это ни странно, получилось и даже похвалили.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:39.

  15. #89
    РусалкА
    Гость
    Верочка, а в какой последовательности ты его снимала???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:39.

  16. #90
    щаза
    Гость
    Fantasia, там каждый раз по-новому. Просто,как тебе повезет!!! Пытайся снова и снова, и все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:39.

Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 19:12
  2. Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 08:42
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03
  5. "Звездная истерика" в The Sims: SuperStar
    от Irane в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •