Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 493

Тема: Звездная карьера в The Sims SuperStar

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Несчастье Звездная карьера в The Sims SuperStar

    Примечание модератора
    Внимание!
    Схема записи диска/видео/показа без потери звезд, требования для перехода со ступени на ступень в звездной карьере, решение проблемы с таблоидом и другая полезная информация по SuperStar
    Предметы для поднятия показателей у симов (например, волшебная кофеварка, пирожок и т.п.), а также любовный кристалл, с помощью которого можно получать друзей, в том числе и звездных
    Картина, с помощью которой можно сделать друзьями ВСЕХ (в том числе и звезд), волшебное зеркало, способное "заморозить" показатели сима на максимуме (Yahoo-группа с предметами Шогала)
    Также некоторые предметы для повышения показателей (пирожок, зеркало, кристалл)
    По вопросам о плагине для бесконечных поездок в Город-Студию, SimCategoriser'е для SuperStar (о том, как поставить в СтудиоТаун волшебную кофеварку и т.п.), изменении внешности звезд, патче для быстрого становления суперзвездой, наградам в SuperStar и другим вопросам, имеющим отношение к звездной карьере, просьба обращаться в FAQ по SuperStar и другие темы раздела FAQ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:29.

  2. #61
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, ни подарков, из комлиметнов у меня только "Я ваш самый большой поклонник", и это нравится далеко не всем, и разговора даже обычного нет.
    Насчёт симсетки. Вы читали "Лолиту"?

  3. #62
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше всего любовный кристал! Появляются ЗВЁЗДЫ, ведь раньше появлялись даунтауновские а теперь звёзды, добавляются звёздочки, а картина это фуфло, к тому же нет распределителя.

    DashaSaily
    Этому помогает lovecristall если нет, могу по мылу прислать, но вроде бы он у всех есть. Крисстал просто спаситель, причём сразу звёзд даёт.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 15:07.

  4. #63
    FLASH
    Гость

    Одобрение

    рассказываю в общем!!!
    Для тех у кого были проблемы с продвижением по службе:не пытайтесь сразу после того как получили звезду сразу работать!!! Съездите домой отдохните, потренируйтесь, заведите друзей-звезд и на сл. поездку у вас все получиться и не советую грубить поклонникам или навязываться им, а вот истинные фанаты конечно достают и сильно. Когда уже доходит до того что они целыми сутками ковыряются в мусорном баке то и делая все фотографируя лучше поручите это дело своему дворецкому или сами выганете его( прикольно когда стоит на коленях и умоляет) приятно когда люди не забывают и приезжают корреспонденты и фоткают, пишут в газетах... а один лох подбросил цветы под дверь моя звезда только и выкидывает их!!! а еще у нее любовник тоже звезда так что вдвойне круто!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 15:08.

  5. #64
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я дружбу со звездой зарабатывала автографами...постоянно просила, чтоб мне автограф дали...так и зарабатывала...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:30.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #65
    smart'and
    Гость
    Да пойте караоке, нужно как можно больше народу для песен набрать!
    Как? Как набрать народу для песен? У меня только кто-то один слушает..

  7. #66
    DanteSSa
    Гость
    КАрТинКА
    Если поблизости есть люди, то они якобы должна прийти смотреть на твого сима... Например когда моя симка поёт или рассказывает монолог - её обычно слушает как минимум 4 человека.... Кстати Я застряла на 2 звёздах... дальше продвинуться не могу... странно, моя симка уже 2 песни записала (с успехом), 2 раза снималась в "commercial" - не знаю что это... "массовка" по всей видимости, и 2 раза фоткалась (photoshooting), но результата нет.... правда я... то есть она не знакома ни с одной звездой... может, в этом проблема?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:31.

  8. #67
    Мил@
    Гость
    А у меня картина действует! С сайта Шогала (бункер). Там функции: сделать друзьями с районными, с домашними, и со всеми. Жмешь: со всеми - и все, и из СтудиоТауна - друзья. У меня на карте, кроме Боба с Бетти и Мортимера с семьей, пока никого нет, так друзей у Боба получилось 105 (а звезд-друзей - 44, кажется)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:32.

  9. #68
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не хватает значит звёзд у твоих друзей. Суть проста надо общаться со знаменитостями.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  10. #69
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    КАрТинКА я знаешь как сделала, выбрала лот, который поменьше и не очень интересный, и там убрала все развлечения (т.е. бильярд, телевизор, игровые автоматы). Когда моя симка поёт в караоке, то остальным симам просто нечего делать, и они естественно идут её слушать.
    FLASH а как понять " корреспонденты пишут в газетах" ????
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:32.

  11. #70
    pole
    Гость
    ой, Мил@,
    спасибо, что напромнила про эту замечательную картину ), обязательно попробую )

  12. #71
    щаза
    Гость
    А у меня сим никак звездой не станет.. Что вы делаете? Он у меня певец. А от чего зависит его карьера?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:33.

  13. #72
    Сartman
    Гость
    ничерта не понял, более двух звёзд не мутится
    надо, что ли, знакомиться с челами из 10-ки, которая в журнале, который тебе на дом приходит, или что ?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:34.

  14. #73
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня три... больше не могу... ну не продвигаюсь... хтю диск записать - понижают... хтю фильм в больнице снять - понижают... фоткаюсь в купальнике - понижают...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:34.

  15. #74
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    и правда картина из бункера работает......

  16. #75
    Ann
    Гость
    До своих 4-х звезд я продвигалась с помощью караоке в основном, а с 3,5 начала женить на себе звезд и убивать - помогает иногда!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 16:17.

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 19:12
  2. Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 08:42
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03
  5. "Звездная истерика" в The Sims: SuperStar
    от Irane в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •