Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 493

Тема: Звездная карьера в The Sims SuperStar

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278

    Несчастье Звездная карьера в The Sims SuperStar

    Примечание модератора
    Внимание!
    Схема записи диска/видео/показа без потери звезд, требования для перехода со ступени на ступень в звездной карьере, решение проблемы с таблоидом и другая полезная информация по SuperStar
    Предметы для поднятия показателей у симов (например, волшебная кофеварка, пирожок и т.п.), а также любовный кристалл, с помощью которого можно получать друзей, в том числе и звездных
    Картина, с помощью которой можно сделать друзьями ВСЕХ (в том числе и звезд), волшебное зеркало, способное "заморозить" показатели сима на максимуме (Yahoo-группа с предметами Шогала)
    Также некоторые предметы для повышения показателей (пирожок, зеркало, кристалл)
    По вопросам о плагине для бесконечных поездок в Город-Студию, SimCategoriser'е для SuperStar (о том, как поставить в СтудиоТаун волшебную кофеварку и т.п.), изменении внешности звезд, патче для быстрого становления суперзвездой, наградам в SuperStar и другим вопросам, имеющим отношение к звездной карьере, просьба обращаться в FAQ по SuperStar и другие темы раздела FAQ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:29.

  2. #46
    Милка-Ева
    Гость
    KatenokНе, у меня и творчество почти полностью заполнено и обаяние, и тело, и логика (а это-то модели зачем?)... творчества восемь, осталного по шесть... В караоке спела, людей развлекла, в итоге и меня одна звездочка заполнена до конца, что делать дальше, для 1.5 звездочек?

    ShelУ меня уже творчество заполнено почти полностью, и теперь она когда выступает на динамика забирается и сидит на них

  3. #47
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Милка-Ева

    Если у тебя 0 звезд, ты можешь петь в караоке.

    0,5 звёзд-фото-реклама

    1 звезда-запись песни-jingle? Не знаю как переводится...

    1,5 звёзд-тв-реклама

    2 звезды-?фото-мода?

    2,5 звезд-тв-сериал

    3 звезды-запись песни-альбом

    3,5 звезд-Мода-подиум

    4 звезды-снятие клипа

    4,5 звезды-снятие фильма

    5 звёзд=ВСЁ!

  4. #48
    Saily
    Гость
    А там ведь вроде бы только 0,5 звезды можно заработать за один раз... Или я гоню...
    Да, кстати, вот если ты стал допустим актером с 5 звездами, то можно потом певцом стать? И если да, то надо будет начинать все сначала? Или это все сразу делается?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 15:03.

  5. #49
    Kleo
    Гость
    А мона напокупать колец с брилиантами, и дарить их звездам???

  6. #50
    Yukir
    Гость
    У меня пол звезды, дальше не могу продвинуться, что делать?? Сначала моя симка расказала какой-то монолог перед микрофоном, другая симка ее слушала и ей понравилось, так моя симка заработала ползвезды, а что же дальше??? Ее никуда не берут, только на караоке и на монолог с микрофоном
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 15:04.

  7. #51
    Yukir
    Гость
    а как понять, актер ты, певец, или модель? И еше, у моей симки 0.5 звезды, но ее фоткать отказываются!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 15:05.

  8. #52
    Старожил Аватар для N@sty
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вы должны побывать ВСЕМИ. Чтоб стать актером(высшая степень), нужно стать певцом моделью и тд

  9. #53
    Kristal
    Гость
    У меня 3 звезды! Не могу пройти запись диска! Им ни чего не нравится! Всё у меня развито и друзей сколько нужно! Что делать подскажите!

  10. #54
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    У меня получилось пройти запись диска, когда я выбрала танцевальную песню (правда на 3 или четвертый раз). А еще нужно фотографироваться со знаменитостями, просить их об рекламе.

  11. #55
    Ann
    Гость
    Значитс такс!
    По моим наблюдениям, что бы продвинуться по крайней мере в нале до 3,5 звезд надо ооооооооочень много петь в караоке и читать монологи!
    Все остальное надо пройти по 2-3 раза, причем запись диска, клипа, рекламы - это все маленькие головоломки: дается три попытки выбрать правильную композицию, нада смотреть на режисера или фотографа или как там его с песнями - на каждый раз они качают или вертят головой сопровождая это все жестикуляцией, следовательно, если качает головой значит правильно- в следующей попытке оставляем, если вертит значит неправильно - меняем.
    Надо стараться с одного раза, хоть и с любой из трех попыток, иначе снимают очки!
    Обязательно раздавать автографы - штук этак 10-30, а еще можно раздавать поцелуи (это в той же опции), и ни в коем случае ни с кем не ругаться...
    Конечно, ни на что времени не хватает в городе, а ездить туда можно только 1 раз в сутки, больше не пускают.
    Все характеристики у меня прокачены полностью, так что про них ничего сказать не могу.
    Если долго, можно создать семью из двух человек и поочередно ими ездить, а в свободное время учиться, но без кода денег играть катастрафически сложно, но в принципе реально! Остальными кодами я не пользовалась!

    Буду рада, если кому-нибудь моя маленькая поэма поможет!!!

  12. #56
    pole
    Гость
    у меня один день пропустила, не поехала на студию, завертелась-закрутилась дома: пока выспалась, пока прокачала нужные навыки, туда-сюда - так сняли пол-очка. позвонили с предупреждением, мол вас сегодня не было. обидно, да...

  13. #57
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Слушайте, на обычно работе можно было один день пропустить, чтобы тебя не выгнали, а в Суперстар, значит, сразу пол звезды снимают?

  14. #58
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yukir
    а как понятÄь,актер ты,певец, или модель? И еше,у моей симки 0.5 звезды,но ее фоткать отказываыутся!
    Я же сказала-записывай песню,jingle,(у меня версия на французском,и я не знаю,как перевести)

    А вообще-то я тут всё отвечаю,а сама застряла на фото....( 2 звезды),там просят выбрать три ?позы? и ему (фотографу) ничего не нравится....каждый раз приходится выходить без сохранения...
    А насчет нехватки денег-вы сначала сима или симку (ненавижу,когда говорят симсетка,ассоциация с сетью для ловли рыбы) работать устройте,у меня симка хакером была,так ей премию дали....В 30.000 СИМ-ФЛУЗОВ!!! :

  15. #59
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня проблема. Не могу продвинуться вперёд, т.к. друзей не могу завести. У меня 5 друзей, а надо 7. Но когда я знакомлюсь, верхняя полоса отношений может быть 100, а нижняя не больше 10, поэтому и друзей не получается. И обидно, что подарки нельзя дарить, например кольцо! Посоветуйте, что делать?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  16. #60
    Saily
    Гость
    Dasha, подарки нельзя дарить? Вообще? Ни фига себе!!!
    Это что ж такое? Дни пропускать нельзя, подарки нельзя... Картина не действует... кошмар... Но я все равно хочу!!!

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 19:12
  2. Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 08:42
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03
  5. "Звездная истерика" в The Sims: SuperStar
    от Irane в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •