Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 493

Тема: Звездная карьера в The Sims SuperStar

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Несчастье Звездная карьера в The Sims SuperStar

    Примечание модератора
    Внимание!
    Схема записи диска/видео/показа без потери звезд, требования для перехода со ступени на ступень в звездной карьере, решение проблемы с таблоидом и другая полезная информация по SuperStar
    Предметы для поднятия показателей у симов (например, волшебная кофеварка, пирожок и т.п.), а также любовный кристалл, с помощью которого можно получать друзей, в том числе и звездных
    Картина, с помощью которой можно сделать друзьями ВСЕХ (в том числе и звезд), волшебное зеркало, способное "заморозить" показатели сима на максимуме (Yahoo-группа с предметами Шогала)
    Также некоторые предметы для повышения показателей (пирожок, зеркало, кристалл)
    По вопросам о плагине для бесконечных поездок в Город-Студию, SimCategoriser'е для SuperStar (о том, как поставить в СтудиоТаун волшебную кофеварку и т.п.), изменении внешности звезд, патче для быстрого становления суперзвездой, наградам в SuperStar и другим вопросам, имеющим отношение к звездной карьере, просьба обращаться в FAQ по SuperStar и другие темы раздела FAQ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:29.

  2. #31
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже кристаллом пользуюсь...
    Дедушка Пихто
    А что значит сняться в коммерции? На фотостудии что-ли?
    Magich-Elf
    У меня все развито: навыки все до конца, эти звездные друзья (или баллы за дружбу со звездами) целых 30, таких друзей 28...ну все есть...
    TonicBody
    Не поняла чего смысл...игры?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #32
    Magich-Elf
    Гость
    Эльвен
    А скоко народу смотрит как ты поёшь?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:28.

  4. #33
    Candy
    Гость
    Милка-Ева
    нужно спеть в караоке, но у тебя должны быть все навыки творчества, а то тебя никто слушать не будет!

  5. #34
    Magich-Elf
    Гость
    Katenok
    Не все! Нужно тело и творчество! вроде бы ещё и харизму.....

  6. #35
    pole
    Гость
    да вот в том то и дело, что картина работает только на местных жителях, а чтобы повышаться по рангу звезды, то и друзья должны быть звёздами.
    теперь в графе друзья своя градация их 4 -
    - друзья домашние
    - друзья звёзды
    - друзья района
    - друзья общие
    чтобы действовала картина надо всех жителей района записать в звёзды, но я так не хочу. а в этом городе студии завести друзей сложновато. им чего не так скажи - фыркают.

    будем надеяться может сделают такую.
    потому как играть не интересно если не продвигаться по карьерной лестнице. у меня больше 2-х друзей не получается, да и с теми надо поддерживать отношения. то ли болтать с ними, то ли выступать, то ли прокачивать своё мастерство.
    да и не очень проживёшь на те деньги, которые платят за твои выступления . помрёшь с голоду. (но это если играть без денежного кода). у меня только две звезды. стала записывать диск заплатили $75, сказали в следующий раз приходи.
    за кароке $15-20 платят
    за чтение монологов $40, что за жизнь.
    мне как-то не очень интересно. конечно музыка, антураж, а так ... )

  7. #36
    Magich-Elf
    Гость
    pole
    Мне практически за всё по 100!

  8. #37
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Magich-Elf
    Много!
    Ураа!!!! Я прошла эту запись дисков...дошла до 4 звезд, где ролик снимать надо!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #38
    Magich-Elf
    Гость
    Эльвен
    Сколько приблизительно?

  10. #39
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я наверно уже достала!? У меня опять вопрос. Значит, у меня 2.5 звёзд, я и пою, и снимаюсь в больнице, и фоткаюсь на песке, и друзья есть!!!! А почему не продвигаюсь?????????
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:29.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  11. #40
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В общем, лучше всё прокачать и потом разговоры разговаривать. Кстати, это ещё не показатель: у меня понравилось выступление совершенно непрокачанной симсетки.

  12. #41
    Magich-Elf
    Гость
    Dasha
    Когда поёшь тебя мало народу слушает!

  13. #42
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    pole - попробуй этих звезд из студии пригласить к себе домой - и развлекай как обычных гостей. У меня так получилось. А платят - в зависимости от звездности - чем больше звезд - тем болше платят - это по-моему, когда у меня был1 1 звезда - за караоке платили 10симлеонов, а сейчас - уже 15.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  14. #43
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha
    В больнице надо сниматься несколько раз, я снималась раз 5 - 6, и обязательно это должна быть коммерция (за деньги, третий вариант из предложенных)...
    Magich-Elf
    Прости, туплю...что приблизительно?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #44
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А картина для друзей действует? ли такие друзья не считаются? Можно ли картину в Студио тауне повесить?

  16. #45
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не считаются...там звездные нужны, хотя такие может тоже нужны, у меня их просто много, не знаю - нужны были или нет, а вот звездных заводила...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 19:12
  2. Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 08:42
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03
  5. "Звездная истерика" в The Sims: SuperStar
    от Irane в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •