Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 493

Тема: Звездная карьера в The Sims SuperStar

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Несчастье Звездная карьера в The Sims SuperStar

    Примечание модератора
    Внимание!
    Схема записи диска/видео/показа без потери звезд, требования для перехода со ступени на ступень в звездной карьере, решение проблемы с таблоидом и другая полезная информация по SuperStar
    Предметы для поднятия показателей у симов (например, волшебная кофеварка, пирожок и т.п.), а также любовный кристалл, с помощью которого можно получать друзей, в том числе и звездных
    Картина, с помощью которой можно сделать друзьями ВСЕХ (в том числе и звезд), волшебное зеркало, способное "заморозить" показатели сима на максимуме (Yahoo-группа с предметами Шогала)
    Также некоторые предметы для повышения показателей (пирожок, зеркало, кристалл)
    По вопросам о плагине для бесконечных поездок в Город-Студию, SimCategoriser'е для SuperStar (о том, как поставить в СтудиоТаун волшебную кофеварку и т.п.), изменении внешности звезд, патче для быстрого становления суперзвездой, наградам в SuperStar и другим вопросам, имеющим отношение к звездной карьере, просьба обращаться в FAQ по SuperStar и другие темы раздела FAQ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:29.

  2. #421
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня пока нет наград - все фанат украл . Так что надо переезжать скорее

  3. #422
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    SilJuno, ага - самое время.. а потом не забудь поставить двери (звездные) и скачать телохранителя... и все будет ок!

  4. #423
    •IRISKA•
    Гость
    Люди добрве! помогите идиотке! как со звездами в суперстаре подружиться! с ними поговорить почти нельзя! а о себе и о делах им не нравится, комплименты задалбывают, автографы мои им не нужны, свои уже не дают.........
    а внизу написано что мне нужно 2 звездных друга...........

    Что делать??????????

    Игра мне очень нравится, а продвинутся из-за этих друзей не могу............

    буду вам очень признательна если поможете
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 16:48.

  5. #424
    Виола
    Гость
    Чундрик
    Лично я приглашаю звезду в город и заказываю там еду (кажется называется радость желудка).Во время еды они себе болтают.Если в первый раз не получается стать другом, то кормлю звезду ещё раз. При этом очень быстро улучшаются отношения

  6. #425
    Unregistered
    Гость
    Чундрик
    Я сначала даю несколько автографов и говорю с ними о себе. И так несколько раз. А потом у меня появляются все виды взаимодействий.

  7. #426
    •IRISKA•
    Гость
    unregistered, спасибо, обязательно попробую!!! Наконец-то нормально человек ответил!А то все знают ответ и все равно отправляют меня в какие-то темы! Там близко 20ти страниц, как я их всех прочитаю?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 14:42.

  8. #427
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чундрик, так вот потому и отправляем, потому как там уже всё разжёвано, дано и зеркало, и кристалл, описано масса способов зазвездить сима и приобрести друзей-звезданутых.

  9. #428
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чё за меню я не поняла?
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  10. #429
    Зверюшка
    Гость
    Ленчик,
    При этом есть версия, подтвержденная несколькими экспериментами, что при работе с модельерами сим может получить подсказку: при выборе команды "одежда моделей" (это опять же в моем варианте,у других может быть и не так), но до предложения модельера выбрать три варианта демонстрируемой одежды - вечерний, от кутюр или белье - щелкаешь на сима левой кнопкой мышки и появляется обычное радиальное меню из трех команд, начинающихся со слова fight. Каждая из этих команд исключает один из трех видов демонстрируемых шмоток. То есть вместо комбинации из трех элементов, с двух попыток надо угадать неоообходимую последовательность из двух - т.е. не 1, 2, 3, а 1, 2, 1 или 1, 1, 2 и т.д. Следишь за реакцией модельера и со второй попытки железно угадываешь.
    Теперь поняла?

  11. #430
    Uksus
    Гость
    Народ, растолкуйте че обозначает число рядом со значком (улыбающаяся рожица с 3-мя звездами над ней), когда твой сим работает звездой.

  12. #431
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    число рядом со значком
    Число друзей Сима
    с 3-мя звездами над ней
    "Звездность твоего Сима".

  13. #432
    Uksus
    Гость
    Если это число друзей, то почему оно не целое (6,5 например)? Звездность моего сима это совсем другое... там всего 2 звезды. Я спрашиваю про феню, которая в обычной работе, как необходимое кол-во друзей для продвижения по службе... а в карьере звезды-это самое число. Что это за число?

  14. #433
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Uksus, сейчас объясню, что это за загадочное число такое Это не число друзей как таковых, это суммарное число звезд твоих друзей (звезд, естесственно. Объясняю на прмере: допустим, у тебя один друг-звезда, у которого уровень звездности 2. Тогда число "рядом с улыбающейся рожицей" в графе звездной карьеры будет 2. Если твоего друга повысят в звездном городе, например, до 2,5 звезд, то и число это вырастет и станет 2,5. Если у тебя 2 друга, у одного 2 звезды, а у второго, скажем, 3,5, то это твое число будет составлять 5,5 (2 + 3,5). Ну и так далее. Так что дело здесь даже не в количестве друзей как таковых, а в том, насколько эти друзья "звездные", то есть продвинутые по карьерной лестнице в Студии. За незвездных друзей (горожан, например) тебе баллы в это число не будут даваться вообще. Ну и еще, это число "звездной дружественности" может меняться в зависимости от того,как идут дела у твоих друзей-звезд. Если их положение в чартах понижается или повышается, то и твое число дружественности будет меняться, так что здесь не все зависит от тебя. О положении звезд в чартах можно узнать, прочитав в таблоиде, "кто лучший".
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  15. #434
    Старожил
      "Почетный баннер-мейкер 2005"
    Аватар для kleopatrachka
    Регистрация
    18.07.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Dasha у меня тоже такая проблема - несколько друзей есть! Есть символы друзей над ними, а потом, когда уже даже если друг на 100%, не появляются над ними символы друзей!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:56.

  16. #435
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    kleopatrachka, может у тебя, при попытке подружиться со звездой, отношения 100, а он все не друг, так?
    Это обычное дело, нужно чтоб нижняя строчка была не меньше 10, тогда и будет другом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:56.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 19:12
  2. Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 08:42
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03
  5. "Звездная истерика" в The Sims: SuperStar
    от Irane в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •