Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 493

Тема: Звездная карьера в The Sims SuperStar

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Несчастье Звездная карьера в The Sims SuperStar

    Примечание модератора
    Внимание!
    Схема записи диска/видео/показа без потери звезд, требования для перехода со ступени на ступень в звездной карьере, решение проблемы с таблоидом и другая полезная информация по SuperStar
    Предметы для поднятия показателей у симов (например, волшебная кофеварка, пирожок и т.п.), а также любовный кристалл, с помощью которого можно получать друзей, в том числе и звездных
    Картина, с помощью которой можно сделать друзьями ВСЕХ (в том числе и звезд), волшебное зеркало, способное "заморозить" показатели сима на максимуме (Yahoo-группа с предметами Шогала)
    Также некоторые предметы для повышения показателей (пирожок, зеркало, кристалл)
    По вопросам о плагине для бесконечных поездок в Город-Студию, SimCategoriser'е для SuperStar (о том, как поставить в СтудиоТаун волшебную кофеварку и т.п.), изменении внешности звезд, патче для быстрого становления суперзвездой, наградам в SuperStar и другим вопросам, имеющим отношение к звездной карьере, просьба обращаться в FAQ по SuperStar и другие темы раздела FAQ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:29.

  2. #331
    Фиша
    Гость
    knopa все подряд? У меня один раз так было - с первого раза понравилось все... На подиуме... Но чаще бывает другая крайность - не нравиться ничего вообще ... Но такое редко...

  3. #332
    SHALABASTYA
    Гость

    Несчастье

    knopa, в кино???все подряд???
    не уверена я в этом...Может у тебя это случайно???

  4. #333
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    SHALABASTYA, угу случайно, уже вторую неделю как играю, и все случайно
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #334
    SHALABASTYA
    Гость
    knopa, ну не знаю...Везет тебе...И типа с первого раза получается киношку снять???

  6. #335
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SHALABASTYA, вот и у меня такое больное везение началось. Всё им нравится, даже режиссёру, что ни сделаешь, всё хорошо. knopa, а сколько времени твой звездёныш к тому моменту звездился? Мой уже десять симских дней 5 звёзд имел, тут и началось.

  7. #336
    SHALABASTYA
    Гость
    Shel, я тож так пробовать буду...Награды ,наверное, потоком сыплются???

  8. #337
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Shel, далеко не сразу. Не могу сказать сколько дней. Но достаточно много. Я, поначалу, и внимания не обратила, тихо радовалась, а потом эта закономерность стала меня удивлять. Но что самое удивительное, ведь только в кино так действует, я даж диск записываю только с третьего раз. Подиум почти всегда угадываю, но только две позиции.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #338
    Фиша
    Гость
    Может тут уже писали, но я заметила только сейчас : к примеру симка выступает на подиуме, пробует по очереди три стиля - а этому симу все не нравится... После пробы последнего стиля я зачеркиваю действие, что бы симка дальше не позорилась, она сходит с подиума, ей ничего не говорят, только появляются над головой звездочки с ПЛЮСОМ )... Глюк такой что ли?

  10. #339
    ~:Digsona:~
    Гость
    Насчет того что не можете записать песню, клип, и т.п. Просто надо подбирать комбинацию, допустим: записываем диск- нам дают три варианта (спокойно, энергично, на вершине), напромер... Спокойно, спокойно, на вершине. Дальше смотрим на реакцию того чела который сидит за стеклом, у него может появляться морда твоего сима в облачке обычная, а бывает перечеркнутая. Смотрим, если у него мордяха без черты, то мы оставляем это на следующую попытку, а если перечеркнутая, то меняем на другой тип!!! Но учтите, после ухода с записывалки, ента комбинация не работает, нужно подбирать новую... вот. вроде все. До меня вначале долго доходила, но потом приноровилася и усе пошло как по маслу. А ... вот... еще можете не продвигаться из-за того, что нужно набирать друзей, но не простых, а звезд, таких же как и ты. Когда нажимаеш на работу то внизу есть заветная циферка, но ето не сколько нужно друзей... А сколько должно быть звезд у етих друзей, звезды знаменитых друзей, складываются и после толго как ты наберешь нужное кол-во, ты проходишь дальше... УХ! Усе!

  11. #340
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, недоумеваю: у меня и режиссёру, и тому хмырю с подиума - всё нравится. Кстати, тому мужику с подиума почему-то очень нравилось, когда показывали нижнее бельё. А вот сейчас ему без разницы. К чему бы это?
    Фиш, не, вроде не писали. Я уже смотрела, у меня тож так. А у вас?

  12. #341
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Shel, моему стилисту нравится, когда в одежде от кютюр дефилируешь. Белье тоже иногда, но ненавидит формальную. Очень редко, когда она попадается.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #342
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, я тут опрос среди мною осимоманенных устроила, так говорят, что бельё нравится практически каждый раз.
    Люди, а у вас как?

  14. #343
    <CTpAx_>
    Гость
    не могу ну никак перейти на уровень, скока надо сниматься в этой больнице? Помогите плиз! Что надо сделать???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 14:30.

  15. #344
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    <CTpAx_>, необязательно сниматься в больнице, можно зарабатывать звёзды тем же караоке. Опять-таки, та же knopa неизвестно сколько раз описывала возможный алгоритм уламывания всех этих гадов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 14:29.

  16. #345
    Cartier
    Гость
    У меня 2 звезды чо надо двух друзей-звезд завести что ли

    ВЫ мне скажите где взять любовный кристал?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 16:32.

Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 19:12
  2. Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 08:42
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03
  5. "Звездная истерика" в The Sims: SuperStar
    от Irane в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •