Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 493

Тема: Звездная карьера в The Sims SuperStar

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278

    Несчастье Звездная карьера в The Sims SuperStar

    Примечание модератора
    Внимание!
    Схема записи диска/видео/показа без потери звезд, требования для перехода со ступени на ступень в звездной карьере, решение проблемы с таблоидом и другая полезная информация по SuperStar
    Предметы для поднятия показателей у симов (например, волшебная кофеварка, пирожок и т.п.), а также любовный кристалл, с помощью которого можно получать друзей, в том числе и звездных
    Картина, с помощью которой можно сделать друзьями ВСЕХ (в том числе и звезд), волшебное зеркало, способное "заморозить" показатели сима на максимуме (Yahoo-группа с предметами Шогала)
    Также некоторые предметы для повышения показателей (пирожок, зеркало, кристалл)
    По вопросам о плагине для бесконечных поездок в Город-Студию, SimCategoriser'е для SuperStar (о том, как поставить в СтудиоТаун волшебную кофеварку и т.п.), изменении внешности звезд, патче для быстрого становления суперзвездой, наградам в SuperStar и другим вопросам, имеющим отношение к звездной карьере, просьба обращаться в FAQ по SuperStar и другие темы раздела FAQ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:29.

  2. #211
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Жулия(Миледи), ну так сразу же нет опции "подарить подарок"
    А когда она появится, звезда уже и без того в друзьях
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #212
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Жулия(Миледи), ну это известно многим, и уже писалось в теме про Звездную карьеру неоднократно.
    Вот если б ты нам рассказала, как с первого раза точно угадать, был бы ценный совет.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #213
    Киса
    Гость
    Народ!Для того, чтобы начать карьеру надо подписать контракт с агентом.Вот у меня одна симка получила энтот журнальчик,а я другую в соседнем доме поселила пять дней прошло а журнала нету.... Че делать то???

  5. #214
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Мыша
    Я тоже пять звёзд абсолютно честно зароботала. И состояние семьи почти 100 000$ без всяких кодов и т.п. По-началу было очень тяжело, когда сим приносил в день по 30$, а сейчас 5 000$ без проблем.
    А звёздность увеличивают практически за всё. Мой сим стал после того, как он свою жену в СтудиоТауне поцеловал"пылко". Но фанат не исчез...

  6. #215
    Мыша
    Гость
    Irane По-моему уж тогда лучше устроиться на какую-нибудь обычную работу, поднакопить, а потом в шоу-бизнес!

    Я все-таки не поняла, если у меня в окне работа написано(внизу) 0.0(need 2) это означает, что мне нужен друг с двумя звездами или что мне нужны два друга-звезды? Тогда кк с ними познакомиться.

  7. #216
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Да там в студио-тауне и знакомишся. А потом приглашаешь домой, очаровываешь и разводишь по полной программе :-)

    И еще у тебя указано не число ДРУЗЕЙ, а число ЗВЕЗД у друзей - т.е. можешь иметь 2 друзей с одной звездочкой, а можешь 1 друга с 2 звездочками.

  8. #217
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Мыша
    Irane По-моему уж тогда лучше устроиться на какую-нибудь обычную работу, поднакопить, а потом в шоу-бизнес!
    Да, но очень не хотелось ждать. Ну как-то я протерпела, на самом дешовом и необходимом. Когда дошла (мой сим дошел) до четырех звёзд он наал более-менее зарабаывать, я его женила и стало совсем здорово.

  9. #218
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Киса, скачать спец прокраммку, ссылка есть в новинка интернета, называется она SimCategorizer, открыть этой программкой ExpasionPack6, найти там этот журнал и сделать его доступным в режиме покупок, вот и все
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #219
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, да не нервничаю я, просто бесит, что народ считает, дескать, карьеры надо ТОЛЬКО честно делать, а иных способов на дух не признаёт. Это вообще моё право, как мне играть и делать ли сима звездой (рррр, нет, всё-таки злюсь).
    Джейн, вообще можно дарить ещё и консервы (варенье). Он повышает отношения так же, как и гном, а стоит дешевле. Гнома выгоднее продать, а консервы - сплавить звезде. А если денег не жалко, то лучше всего поехать в Дауг и купить там 20 ожерелий. От них никогда не отказываются, и отношения они очень быстро улучшают.

  11. #220
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Shel, помни, нервные клетки не восстанавливают

    Ну я тож считаю, что играть надо только честно, просто иначе не интересно, да и городится достижением звезды, достигнутой нечестным путем, не так уж и прикольно.
    Но, повторяю, дело каждого, как он сходит с ума
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #221
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, воостанавливаются, но очень медленно. А кто тут хотел патч поставить, чтобы режиссёру и иже с ними при пятизвёздном звездёныше всё нравилось?
    Хотя для каждого своё, что такое честно. Я вон друзей и навыки всегда завожу нечестно, чтобы на это время не тратить, а вот работу прохожу честно, ни разу повышение на халяву получить не пыталась.

  13. #222
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Shel, так в навыках и друзьях - самый смак
    А работу пройти при наличии друзей и прокачанных навыках - симская неделя, тут большого труда не надо, просто ходить на работу каждый день и будут повышать.
    Никаких усилий со стороны игрока
    То, что я хочу такой патч, еще не говорит о том, что я им буду пользоваться
    Вон, я хотела денежное дерево, оно у меня появилось, и что, я им пользуюсь только в эксперементальной семье.

    А уж звездную карьеру хоть раз надо пройти честно, честно мучаясь со звезданутами, прокачивая навыки в промежутках между поездками, мученье со съемками и записями
    Иначе, зачем играть!
    Все вышесказанное, моя ИМХА!
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #223
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, так для кого как. Лично я с моей извратской фантазией предпочитаю разнообразие во всём. И в той же звезданутой карьере можно зарабатывать те же звёзды только караоке, режиссёром и т.д. а для меня это и есть самый смак - экспериментировать. Просто меня жутко бесит, когда считают, что надо делать всё по каким-то там правилам.

  15. #224
    Монополия
    Гость
    knopa Помнишь такое классное зеркало? где можно себе характер изменить, Все сделать по максимуму? И еще получить все пять звез? Блондермэйд кажется где то выкладывала! А где найти не могу подскажи? :coquet: :love2:

  16. #225
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Монополия Я тебе это зеркало не советую. Во-первых игра теряет смысл, ты набираешь все звезды, все становятся твоими друзьями, у тебя с самочувствием все в порядке....короче делать нефиг...

    Монополия ссылка http://www.blondmermaid.hotmail.ru/milMagicMirror.zip
    Надеюсь, это то, что надо
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 14:28.

Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 19:12
  2. Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 08:42
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03
  5. "Звездная истерика" в The Sims: SuperStar
    от Irane в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •