Результаты опроса: Основа моего питания - это:

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лактоововеганство (растительные, молочные продукты, яйца)

    7 16.28%
  • Лактовегетарианство (растительные и молочные продукты)

    3 6.98%
  • Веганство (употребление только растительной еды)

    3 6.98%
  • Я ем в т.ч. и животную пищу и не собираюсь становится вегетарианцем ни в каком виде

    26 60.47%
  • Я ем в т.ч. и животную пищу, но в будущем планирую перейти на вегетарианство

    4 9.30%
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 326

Тема: Вы вегетарианец или нет?

  1. #76
    Milky Dream
    Гость
    нет, никогда не была вегетрианкой и не собираюсь заниматься этой глупостью. Особенно если люди делают это из жалости к животным? а смысл? их все равно убьют и сожрут!

  2. #77
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Miss P Ох, я сомневаюсь.

    Недавно порывалась стать вегетрианкой. Но уж нет, от мяса не откажусь, да и моя нежная любовь к рыбе и морепродуктам не позволит ею стать : )))

  3. #78
    Need JAZZz
    Гость

    Идея Veget

    Многие здесь пишут, что вегетарианство вредно для здоровья. Фигня это, дорогие товарищи. Я не употребляю мясо уже года 3. Пропали первые, но заметные позывы к гастриту и вообще - стала чувствовать себя намного лучше. В голове яснее и чище стало.
    Если окунуться в историю, то множество замечательных людей не ело мяса. Например Пифагор, Платон, Леонардо да Винчи, Толстой, основатель буддийской религии Сиддхарт Гаутама (Будда Шакья-Муни) наконец!
    Если подумать, от мяса же все болезни. Кишечные палочки и все в этом духе...
    Вы когда-нибудь видели, дорогои товарищи, как гусю рубят голову? Так вот - он после этого еще несколько минут дергается, извивая кровавой шеей с обрубленными внезапно сосудами... Мясо - это трупанина, падаль. И есть мясо - это трупаедство.

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Chertenka
    Регистрация
    28.08.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Need JAZZz, ты еще забыл(а) добавить, что бульен - это настойка на трупах! Как же, от мяса все болезни! Особенно кишечные палочки! А от черной икры - вообще, брови густо растут!
    Если ты вегетарианец - да Бога ради, кто мешает? А все осталное... Перечитай Ильфа и Петрова - 12 стульев - так и хочется ответить цитатой - "А Лев Толстой, когда писал Войну и мир - лопал мясо, лопал..."

  5. #80
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я вегитаринка, причем вегетарианка от природы. Мясо вообще не могу есть, ни в каком виде. И меня это радует - не хочется как-то поедать трупы...
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  6. #81
    mary.ka
    Гость
    Universe Part, Прочитала, прикольно
    Я не вегетерианка, потому что не могу отказаться от море-продуктов и от мяса...рыбу не очень люблю

  7. #82
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я немогу без мяса. Непонимаю тех людей которые от него отказываются.
    Мы - то что мы едим если будем есть одну траву...
    God is a woman

  8. #83
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я точно антивегитарианка. Жизнь без мяса представить не могу! + надо же мозги белками хорошими питать.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  9. #84
    sugarka
    Гость
    Цитата Сообщение от Kobra
    Я стараюсь быть вегетарианкой, но это не всегда получается...
    я тоже прсото ем мало мяса...ну типа два кеусочка курицы и пироок с мясом в день нормально...обычно питаюсь жаренной картошкой, супами на воде с рисом, пловом, всякими салами и.т.д.

  10. #85
    Kobra
    Гость
    А я вот недавно от мяса совсем отказалась! По делу понадобилось, вот пришлось. Пошла в магазин, накупила там всяких овощей замороженных, фруктов, свежих овощей и теперь питаюся и мне нравится, хотя в мыслях от моего единственного любимого мясного блюда - шашлыка никак не могу избавиться, вот скоро днюха рождения у меня, не знаю, как я без шашлыка..........м-да.......

  11. #86
    Кристиан
    Гость
    С детства предки заставляли есть мясо, поэтому я не питаю к нему "теплых чувств" и стараюсь его не есть.

  12. #87
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не вегетарианка, определенно. Очень люблю мясо, особенно курочку. Да и вообще - куда же человек без мяса?... Хотя я и от растительной, так сказать, пищи не отказываюсь.

  13. #88
    M.H.
    Гость
    Я очень люблю растительную пищу, но от мяса отказаться просто не получается...

  14. #89
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Нет, я наверное, никогда не смогу стать вегетарианкой! Однажды попробовала отказаться от употребления мяса, но быстро сдалась - огранизм буквально требовал!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #90
    Группа удаления Аватар для katuxa
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если не есть мясо, то нужно заменять его какими-нибудь витаминами, т.к в мясе содержится много питательных веществ, разных там жиров, белков, углеводов и витаминов. Я бы не смогла без мяса. А есть противоположности вегитарианцам? Тогда эт про меня, хотя...
    Хотя я и от растительной, так сказать, пищи не отказываюсь
    ... точно!
    Все, что было, должно было быть и ничего другого быть не должно. (с) katuxa

Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •