Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Анонсирована The Sims Makin' Magic - седьмой аддон к The Sims

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57

    Анонсирована The Sims Makin' Magic - седьмой аддон к The Sims

    Вы думали на Суперстаре все закончится, и следующей игрой будет The Sims 2? Похоже, что нет. На Amazon.com можно сделать предварительный заказ The Sims Spellbound Expansion Pack. Выход намечен на 15-е октября 2003 г.

    У меня нет слов...

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Новость про аддон с Аg

    Сотрудники сайта PC.IGN.com подвергли пристальному изучению отчет о состоянии рынка ценных бумаг американских софтверных компаний, выполненный одним из аналитиков по заказу Banc of America, и с ужасом узнали о выходе в октябре седьмого дополнения к The Sims. Аддон станет последней остановкой Maxis на пути к The Sims 2, однако не следует забывать, что разработчики уже пообещали поддерживать первую часть игры и после появления сиквела. Более подробная информация о содержимом очередной добавки ожидается к концу месяца.

  3. #3
    pole
    Гость
    на www.simszone.de
    сегодня новые скриншоты игры уже след. аддона как перевели немцы называется ФОКУС-ПОКУС. выход - осень 2003
    а картинки классные )
    не поленитесь - загляните )

  4. #4
    TonicBody
    Гость

    Идея Аносирована The Sims Makin' Magic

    Если кто-то и питал надежды, что Superstar станет последним дополнением к The Sims до появления находящейся в разработке The Sims 2, то сегодня им суждено обрушиться. Оказывается, "самым последним", по утверждению Electronic Arts, станет дополнение Makin' Magic, в котором симы начнут вовсю прибегать к помощи магии для того, чтобы улучшить свою жизнь на любовном фронте, досадить вредным соседям или покончить с рутинной работой. Надо сказать, что Maxis подошла к этому вопросу с размахом и снабдила игру таким количеством магических штучек, что хватило бы на пять "Гарри Поттеров". Симы будут находить новые заклинания в фамильной Книге Заклинаний, а также смогу получить новые, смешивая базовые ингредиенты. У каждого заклинания будет иметься собственный уникальный спецэффект, причем не только у банальных вроде Удара Молнии, но и у такой экзотики, как Дождь из Лягушек или Ослиная Голова. Симы смогут открывать Магические Порталы, чтобы попадать в Магический Город, где они смогут устраивать понятно какие дуэли с другими симами и зарабатывать таким образом МагиМонеты, которые пригодятся для покупки новых ингредиентов для заклинаний. Разумеется, список нововведений The Sims Makin' Magic этим не ограничивается - будут новые персонажи, новые возможности для кухонной готовки, новые предметы (порядка 150 штук) и многое другое.

    Так что, вот, SUPERSTAR был только началом
    Вольный перевод новенького:

    Симы получают возможность колдовства.
    Можно причинять как добро, так и зло, например:

    Удовлетворяют потребности Сима
    Убирают дом
    Вкусные трапезы
    Улучшают или разрушают связи
    Возвращаяют сима к жизни
    Друга (или врага) превращают в лягушку

    Постепенно будут добавлятся новые колдовства, имеются также снова пункты, так называемые пункты магии.
    Кроме того, можно создавать собственное зелье, таким образом можно превращать сима в фламинго, гнома и украшение.

    Конечно имеется также новый квартал, Город Магии. Там и приступают к дуэлям на магических аренах. Там есть Дорога ужасов или Дом смеха.
    И как всегда имеются снова новые объекты:
    сахарная вата и попкорн
    волшебная палочка
    игрушки волшебниц
    магические кристаллы
    гнездо дракона, в котором высиживается маленький дракон
    прялки, улья и маслобойки
    виноградные лозы
    печь хлеб, торты и пироги
    полный кулинарный комплект в стиле Средиземного моря

    А какже новые NPCs:
    коммивояжер
    укротитель змей
    шоу ассистент
    цыган, вампиры, аптекари и королева волшебниц
    новые домашние помощники
    У немцев адд-он называется HOCUS POCUS.

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Нашел анонс от EA на английском. Одно утешает : это последнее дополнение к The Sims 1. Вообще список новинок такой большой, что возникают сомнения: удастся ли им сохранить игровой баланс. Там, правда, будет обращение неудачных заклинаний на себя, с появлением у неумелого сима, к примеру, обезьяньей головы. Порадовало то, что можно будет выращивать хлеб и виноград. Думаю, можно будет совсем перейти на натуральное хозяйство. Еще им, похоже, понравилось вводить в игру мини-игры: обещают магические дуэли и решение головоломок.

  6. #6
    TonicBody
    Гость
    Перевод EA:

    Новый Геймплей
    Откройте рецепты заклинаний один за другим с Книгой Заклинаний, и смешайте индивидуальные компоненты, чтобы создать множества оригинальных зелий.
    Колдуйте, чтобы увеличить потребностях ваших Симов, поддержите на высоком уровне дом и еду, исправьте отношения, воскресите умерших симов или превратите вашего соседа в лягушку.
    Каждое заклинание имеет уникальные неприятные последствия: превращение в жабу, голову осла и удары молнии.
    С новым Questing NPC's можно заработать самые трудные и мощные заклинания, выполняя задачи и решая загадки.
    Путешествие через Волшебную Дверь к новому Волшебному Городу, где Симы исполняют волшебные номера и поединки, чтобы заработать Волгебные Монеты, которые дают им доступ к новым заклинаниям.
    Покажите свое выступление на ШОУ, ШОУ СТРАХА, Волшебный ПОЕДИНОК и Волшебство Обмана. Трюки включают в себя все, от кролика в шляпе до вызова призраков.
    Волшебные объекты: Волшебная Палочка и Изготовитель Обаяния, Фееричная Игрушечная Коробка, Волшебные Кристаллы и Гнездо Дракона.
    Создайте основные компоненты с новыми объектами: Улей, Прялка, Маслобойка и Пресс Для Вина.
    Кулинария и Особенности Кухни
    Виноградная лоза позволит Симу выращивать и собирать виноград и ягоды.
    Духовка Пекаря позволяет Симу печь хлеба, пироги, и пироги.
    Новый холодильник, печь, посудомоечная машина и новый Чайный Набор.
    Более чем 150 Новых Объектов
    Новый декор, включая двигающиеся картины, скрипящую лестницу, и искривленные деревья.
    Новые обои, полы и крыши.
    Новая еда и множество новых скинов.

  7. #7
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Стрела Магия в симах?!

    Симоводы, поттерманы и прочие посмотрите!!!
    http://www.digicasey.com/SimsHPb.html
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  8. #8
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Наверное....не наю...

    [size=1]CRAZYgirl добавил [date]1058206598[/date]:[/size]
    The new expansion pack for The Sims game may remind you a bit of Harry Potter.

    "In this expansion pack for The Sims original series, your Sims can cast magic spells to improve their love life, wreak havoc on visiting neighbors, or put an end to their tedious chores. Send your Sims to Magic Town to perform mind-boggling tricks and discover secret recipes for spells and charms. Back home, transform everyday objects into helpful minions, hypnotize your so-called friends, or turn that annoying neighbor into a frog."

    http://thesims.ea.com/us/news/makin_magic_features.html
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  9. #9
    Старожил Аватар для Morticia
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Новый addon для Симсов - Фокус покус!

    В октябре выходит новый аддон для Симсов - Фокус покус. скриншоты представлены на сайте http://www.spnetwork.info/index.php?site=news&k=2

    Извините, я не видела, что уже существует такая тема

  10. #10
    Flying Cow
    Гость
    Три новых шота



  11. #11
    Зверюшка
    Гость
    Если вы были на http://members.lycos.co.uk/persimmon...yard/Yard.html
    , то видели там грядки с овощами. Грядки появились, как вы знаете, в Анлишеде. Почти такие же, но круче. Овощи с той фермы кушать и продавать было нельзя, они из цветов были переделаны. Там же есть улей с пчелами. Мед можно продать, потом восстановить запас и опять продать. Такой бесконечный источник симобаксов. Если пошарить по сайту, есть виноград с виноградным прессом. Все это нам обещают в ближайшем будущем. Получается, разработчики все же ходят в интернет. Только не на русские сайты... UK, это вроде, Англия.

  12. #12
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://www.7wolf.net/index.php?conte...6&rvw_id=15551 максис никак не успокоятся!!а ведь кричали что суперстар аддон последних!! но по моему очень даж прикольный аддон.... прикиньте какого будет превращать соседей в лягушек!
    люди злые ...

  13. #13
    катя
    Гость
    Фотки
    http://www.gamespot.com/pc/strategy/thesimsmakinmagic/screens.html?page=16

  14. #14
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    На оф. сайте пара новых скриншотов. Вроде бы их еще не публиковали.

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Очередная порция ответов на вопросы по Makin' Magic на сайте Maxis. На этот раз гораздо интереснее. Обещают, что можно будет вырастить дракона из яйца. Хлеб и нектар из выращенного винограда можно будет продавать. Поттероманы возможно расстроятся: камин не будет порталом в магический город. Обещают, что это дополнение будет самым большим по объему файлов (охотно верю) и предполагают, что оно окажется самым безглючным (ха-ха три раза).


    Народ, с вами все веселее и веселее.

    Я нашла пиратский диск Makin' Magic
    ...за месяц до его выхода.

    Не будет спроса - не будет у компании и должной прибыли...Лично я собираюсь бойкотировать выход Makin' Magic
    Уж как от этого в EA и Maxis расстроятся. Они такие деньги делают на продаже пиратских дисков в России, а тут их собираются так жестоко обломать.

    Офтоп. SHALABASTYA, ты когда свой ящик ПС почистишь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Makin' Magic
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 14:38
  2. Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:41
  3. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  4. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  5. The Sims: Makin' Magic. Полезная информация по геймплею. FAQ
    от Зверюшка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •