Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Поделитесь мнением о программе Simshow

  1. #1
    Dianne
    Гость

    Поделитесь мнением о программе Simshow

    Люди добрые, поделитесь, пожалуйста, мнением о программе SIMSHOW. Есть ли у нее преимущества перед SIMPOSE?

  2. #2
    Dianne
    Гость
    Спасибо за ответ, Febra. Извиняюсь. за глупый вопрос, ведь я новичок. Только, на мой взгляд, и в SP можно успешно просматривать скины, головы, ну и все выше сказанное...

  3. #3
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ИМХО, лучше Simpose. И разобраться легче и в позы ставить, идеально подходит для скинмейкеров, а симshow вообще не знаю для чего подходит, как только установила, посмотрела, сразу же и удалила

  4. #4
    renegate
    Гость
    Для меня Simshow - незаменимая вещь! Каждый скаченый скин проверяю в Simshow, поскольку Simshow показывает скин ТОЧНО как он будет выглядеть в игре. Отсюда уже делаю поправки если надо или выбираю другой мешь для скина. Очень часто бывает что скачаешь красивый скин, а он в игре выглядит нелепо. Simshow позволяет быстро такие отсеивать не запуская игры.

    SimPose нужно перезапускать каждый раз когда копируешь в него новый скины, в Simshow нужно всего лишь нажать кнопку refresh. SimPose я использую (вернее раньше использовал) чтобы создать привлекательную позу и сделать хороший снимок для сайта. SimPose незаменим для вебмастера.

  5. #5
    Старожил Аватар для Febra
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Net
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    renegate, полностью солидарна. Кроме того в SP имеются некотрые сложности с отображением мешей с нестандартной нумерацией.

  6. #6
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    SimPose нужно перезапускать каждый раз когда копируешь в него новый скины, в Simshow нужно всего лишь нажать кнопку refresh
    Для того что бы вставить новый скин в работающий SimPose,нужно заместить им уже имеющийся в программе файл т.е.скин загружаемый в прогу получает имя скина который первоначально был в SimPose(лично я для этого специально держу в программе несколько ненужных файлов)

  7. #7
    Старожил
      Дважды Сим-стилист
    Аватар для Nadia
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vita Зачем такие сложности!? Мне кажется проще перезапустить SP!!! (-:

  8. #8
    Magggy
    Гость
    Я лично полностью согласна с renegate. SS еще кроме того помогает меши глючные отловить сразу. И смотреть там по-моему удобнее гораздо.

    У всех прог конечно свои проблемы, но, если поразбираться... Нельзя сразу все отбрасывать.

  9. #9
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    magggy, SS не просматривает НИКАКИЕ меши кроме стандартных

  10. #10
    Dianne
    Гость
    Спасибо всем! Я для себя выбрала SP. Окончательно. Наверное
    Как пользовалась SP, так и буду дальше, а SS все-таки качать не буду. Или стоит ?

  11. #11
    Sweet dracula
    Гость
    simpose лучше, я как радовалась когда его откопала, так до сих пору радуюсь
    а симшоу тупой какойто....

    Ну а для тех кто делает сайт еще можно подумать что выбрать - симпоуз или бодиварп. Бодиварп на самое тело тени и лучи пускает, выглядить обьемней. Одна проблема, голову сам и отдельно перетаскивай к телу и в позы ставить там чтото не особенно получается

  12. #12
    Magggy
    Гость
    Шогал
    SS не просматривает НИКАКИЕ меши кроме стандартных
    Тогда я наверное и не встречала нестандартных мешей, потому, как я все их просматриваю и проверяю симшоу, а уж каркасов у меня....

  13. #13
    Arwena
    Гость
    Еще вопрос. Я скачала SimShow, распаковала.... там появилось только две папки, но я не нашла ни одного exe-шника! Так что не очень-то понимаю, как им пользоваться? Объясните, пожалуйста
    Schwepss - посмотри Путеводитель по разделу.

  14. #14
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня SP глючит ваще.. Я его скачала, с горем пполам распоковала. запустила.. А скина нет.. Ни бошек, не шмоток, ваще все пусто и ничего не тыкается..:roof:

  15. #15
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arwena странно, у меня exe файл в папке с SimShow. Может битый архив?
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по программе Transmogrifier
    от eLINKa35 в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 15:21
  2. Поделитесь красивыми картинками для объектов
    от Симка в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.11.2004, 02:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •