Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 464

Тема: Дети в The Sims 1: приколы, глюки, как вырастить детей

  1. #1
    Zlatovlaska
    Гость

    Сообщение Дети в The Sims 1: приколы, глюки, как вырастить детей

    Кто-нибудь может помочь в этом вопросе? Уже второй раз ребенка за прогул школы забирают в армию или военную школу... Какэтого избежать или исправить (вернуть его оттуда)???
    Мой адрес smp@rambler.ru
    Заранее всем благодарна.

  2. #2
    GamerDenis_
    Гость

    Сообщение

    Ну води в школу их, в конце концов, или за компом учи, еще денег дадут! А воот вытащить неполучится - военная школа - дыра типа пропасти...

  3. #3
    Lina
    Гость

    Сообщение

    Это как и с младенцем. Отобрали и ВСЕ! Внимательнее следи за следующим.

  4. #4
    Belle
    Гость

    Сообщение

    Кстати, на счет младенцев, если пришла тетенька из социальной службы, то, пока она не забрала дитя, ее можно удалить через move objects и колыбелька не пропадет, то есть как бы заново родится, а пол ребенка может или сохраниться или измениться.
    Так вот, если попробовать так же удалить лицо пришедшее за ребенком...то может что и получитcя.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 09:54.

  5. #5
    Джульета
    Гость

    Сообщение

    1. У меня скорее не вопрос а коментарий. Я вот не так давно ребёнка в Симсах родила. Это какое-то мученье!!! !!! Орёт каждые 2 часа! Люди, неужели вы так и живёте? Нельзя ли какую-нибудь сиделку пригласить?
    2. Мне одна подруга вроде говорила, что можно как-то коляски покупать(когда дети рождаются) и всё такое. Как это сделать? И возможно ли?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:34.

  6. #6
    Sergey
    Гость

    Сообщение

    Насчет того что дети орут и это не выносимо - согласен. Но это будет только несколько дней. Совет такой: если у тебя два сима (раз есть дети, это так) нужно ходить на работу ПООЧЕРЕДИ но ни в коем случае НЕ ПРОПУСКАТЬ ДВА ДНЯ.
    А колясок по-моему не существует. А жаль...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:31.

  7. #7
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Дети в игре The Sims никогда не вырастают. Они всегда остаются подростками и всегда будут ходить в школу.
    Тем не менее, существует программа GrowUp. Почитать про нее и скачать можно с этого сайта.

    Внимание!
    Перед использованием этой программы обязательно сделайте резервную копию папки UserData (или UserData1, UserData2...) так как программа некорректно работает с "русскими" версиями игры и результат ее работы будет непредсказуем.


    Дополнения и замечания к вопросам/ответам FAQ пишите прямо в форум.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:32.

  8. #8
    раньше была LULA
    Гость

    Круто

    это програма не дрянь!
    моя дочь носила жёлтый ободок а когда я её вырастила она продолжала егоё носить (хотя в стандартной голове не было ободка!)
    а когда я скачала головы для женщин в очках-очкарики продолжали посли взросления носить очки!
    а в НР всё для вечеринок-а детях вообще ничего не говорили!

  9. #9
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Не обольщайтесь насчет HP
    Это просто еще один набор предметов. Только и всего.
    Ну разве что плясать научили симов получше, вот и вся радость...

  10. #10
    maha
    Гость

    Вопрос

    На днях у меня в НР состоялась первая свадьба. К стандартной фразе, появляющеся при бракосочетании ("За вас вышла замуж такая-то и принесла вам такое-то приданое") добавилось еще одно предложение - о количестве детей у вашего жениха/невесты. Не пойму, означает ли это то, что теперь в симах могут появляться внебрачные дети? У меня бывало неоднократно, что неженатые симы кувыркались в постели с сердечком, но детей у них от этого не появлялось, только у женатых.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:34.

  11. #11
    pole
    Гость

    Сообщение

    у меня и до этого была такая фраза, видимо она зависит всего-навсего от перевода, а означает только то, что если семья изначально состояла из взрослого и ребенка, то при вступлении в брак он, помимо своего приданого, приведёт ребёнка, или сколько у него там, с собой. ну, а если сима уводят из семьи, то дети остаются с оставшимся взрослым. дети одни жить не могут. так что вот так.

  12. #12
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Я у себя обнаружила классненький глюк: когда дети дурью маются, уроки не учат и в школу не ходят, их забирают в военную школу, правильно?
    А у меня пишут что-то вроде "Мелиса забран в военную школу.........", а ребенок никуда не уходит и не исчезает, а продолжает спокойно жить!
    А В ШКОЛУ "ЗАБРАННЫЙ В ВОЕННУЮ ШКОЛУ" РЕБЕНОК НЕ ХОДИТ!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:33.

  13. #13
    ksim
    Гость

    Сообщение

    Глюк,то хороший но это не честно,а хотя хорошо я вот играл ребёнком бомжом ироки не учил настроения не было а его в военную школу отправели.

  14. #14
    раньше была LULA
    Гость

    Сообщение

    ещё ребёнка не заберут если в доме будет дверьотсутствовать!
    он будет заниматься своими делами (тлько на основе гостя!) а каждый день будет исчезать из дома кажется 10 тысяч! взятка чтоли это!

  15. #15
    ДЖангл
    Гость

    Флирт

    Мне очень хочется ребенка.Когда я обоих симов загоняю в кровать с сердцем,после должен появиться ребенок.Но ребенок не появляется .Отношени на 100!!Симиха после "игр" издает тошный крик.И ребенка нет!!!!! почему так??
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:35.

Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25
  3. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  4. Любите ли вы детей в игре The Sims?
    от Ромка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 08:55
  5. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •