Страница 9 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 464

Тема: Дети в The Sims 1: приколы, глюки, как вырастить детей

  1. #121
    Лиска
    Гость
    никому она ничего предложить не сможет и принять взрослого сима тоже. потому что она ребенок. Вот идейка насчет вырастания - это получится. Только глюки, ессно, не исключены

  2. #122
    erin
    Гость
    Для детей существует волшебный пирожок и этим все сказано. И питаться она может не только чипсами, пиццой еще. Деньги учебой можно зарабатывать и т.д.....

  3. #123
    Лиска
    Гость
    насчет пиццы, если я не ошибаюсь, то заказать-то она ее сможет, а вот оплатить по-моему может только взрослый, с пирожком неинтересно, а деньги учебой, уж очень тяжело, да и доход-то маловат очень

  4. #124
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А если попробовать "супер комп"(который и карьеру меняет, и личностные параметры). Там есть такой пунктик: у ребенка появляются возможности взрослого...И, пользуясь случаем, можно "охмурить" соседа...Вроде бы, все получается.

  5. #125
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да...жалко. Придёться выселять.
    А кстати, вопрос не потеме, как воскресить животное??? Умерла собака, приезжает семья в старый город, подходят к гадалке, а у неё можно только "гадать по ладоне" и "спросить о..." ( возвращение животного, гадание по ладоне, и читать мысли животных.) А как вернуть то животного???
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #126
    Прохожий
    Гость

    Сиротинушке

    А может, заставить ее на огороде работать?

  7. #127
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм.......Купи мольберт. и пусть девочка рисует....На деньги от продажи картин будет заказывать пиццу или есть чипсы......не пропадёт

  8. #128
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...Черепашка...
    если она будет петатся только пицай и чипсами она заболеет и умрёт!!!

  9. #129
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    panda
    Разьве?У меня дети не умирали ещё....

    [size=1]...Черепашка... добавил [date]1039533646[/date]:[/size]
    В крайнем случае можно ведь покупать индейку. печенье, торт.........

  10. #130
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...Черепашка...
    это да но я где то слышала много чипсов и пиццы даже в симах вредно

  11. #131
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Картины она продавать не сможет... Пусть она вечеринку закатит (ну, там, купи фуршетный стол и найми поставщика), повеселится, а там уж и в бассейн без лесенки можно...

  12. #132
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Что интересно, если картины продает мальчик, то получает деньги...

  13. #133
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, дети успешно продают картины. У меня тоже такая сиротка есть - питается пиццей и чипсами, денег хватает - чуть что, ей сразу звонят по телефону и что-то подкидывают. Единственное, что хотелось бы найти ей какого-то взрослого, который бы ее усыновил. Это точно невозможно (если отношения до 100 например довести)?

  14. #134
    Лиска
    Гость
    да ну не может ребенок взрослого к себе принять как не обидно, но факт. По крайней мере у меня не выходило

  15. #135
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,449
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    По поводу продажи картин. Продавать их дети могут запросто, не пойму, какие тут могут быть проблемы. Другой разговор, что цена у этих картин бывает разная. А это уже зависит отнюдь не от пола ребенка, а от его творческого потенциала. Бывают дети с нулевым потенциалом, т.е. картины бесплатно идут, а у некоторых потенциал - 135 симолеонов (выше пока не видела). Кроме того существует множество промежуточных вариантов (3 симолеона, 8, 71, 103 и т.д.). И тут уж, насколько я знаю, ничего не поделаешь. Талант - он от рождения дается. От чего он зависит, лично я так и не определилась. Правда, заметила, что если в семье хоть один ребенок талантливый, то у других уже потенциал либо нулевой, либо очень низкий.
    По поводу еды. Пиццу и заказать и оплатить могут запросто. Могут есть приобретенные в режиме покупки торты и печенюшки, а вот индейку не могут. Ее резать надо, а резать умеют, как ни смешно, только взрослые. Зато могут нанять поставщика еды, хотя при этом ни садовника, ни ремонтника, ни служанку не могут. Еще одна нелепость. Но вообще ни пиццей, ни чипсами, ни печеньем нормально не наешься. Робот тоже готовит паршиво. Бедные одинокие детишки. Если и не помрут с голоду, то гастрит точно заработают.
    По поводу имен. Если новорожденному ребенку за дающиеся для этой цели считанные секунды не дать имя, то окно заблокируется (там писать уже будет нельзя) и вырастет нечто под именем FF (во всяком случае мою девочку теперь зовут именно так).
    По поводу красной настойки. В игре не может не быть взрослых симов по той простой причине, что они уже есть в городе и на курорте. Ну разве что поубивать их всех... По-моему, оно того не стоит, да и не очень я представляю, как это можно сделать. Лично у меня, когда симы пили красную настойку, влюблялись в них разные персонажи, в том числе и с курорта.
    А дети, рождающиеся без предупреждения - это даже здорово. Я со своими симами строга до невозможности - детей ни-ни. Все работа, карьера, огород, друзья, животные - что угодно, но только не дети. Даже иной раз хочется, чтобы они самовольно завели дитенка, мне на зло. Уж убивать-то я бы точно не стала. Но они, бедняги, всякий раз разрешения спрашивают, а я все никак, да никак. Один раз разрешила завести, славный такой мальчик родился – так родители умерли от болезни, а он остался один. Вырастила его – вышел и правда чужой мужик, да еще вдобавок вылитый сосед. Ох уж мне этот GrowUp…
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 9 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25
  3. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  4. Любите ли вы детей в игре The Sims?
    от Ромка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 08:55
  5. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •