Страница 8 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 464

Тема: Дети в The Sims 1: приколы, глюки, как вырастить детей

  1. #106
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    То же самое. Выход - рожать по одному. Да и мороки с двумя младенцами очень много. А уж если у них ритм одинаковый и они плачут в одной и то же время - вообще вешалка.

  2. #107
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Насколько я разобрался в механике игры, запоминается только одно введенное имя ребенка, и от версии Симсов это не зависит. Не предусмотрели разработчики появление двойняшек. Единственный выход, наверно, отредактировать имя сима какой-нибудь программой.

  3. #108
    Прохожий
    Гость

    Глюк- из одного родившегося - выходит два ребенка

    А бывает, что когда рождается один, а потом "вырастает" - выходит двое! У вас такого не бывало? При этом управлять можно только одним. Другой в процессе игры (поскольку ты им не можещь управлять) плохо учится и у него плохое настроение, - его забирает соц. помощь

  4. #109
    Сайкун
    Гость
    У меня один категорически не рожается! Прохожый а у тебя бывало что с колыбельки вообще не появллялся ребенок (Колыбелька - оригинал, чесно всыновленная!). Начинают бегать цветные кубики... (рожается 10лет ребенок) кончаются кубики... А ТАМ ПУСТО (НЕТ ВЗРОСЛОГО РЕБЕНКА!)

  5. #110
    Лиска
    Гость
    вот мне интересно, когда-то, еще в LL была такая фишка, что после игры в постели в розовой кроватке почти сразу появлялись дети, причем без предупреждения...почему-то в последующих версиях игры такого прикола больше не было...что, разработчики увлеклись идеей планирования семьи? теперь всегда спрашивают, хотите завести бэби или нет? а как было приятно, когда раз...и появилась люлька

  6. #111
    Старожил Аватар для Verosa
    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    нехорошая квартира...
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лиска
    Такого по идее быть не должно, чтоб без предупреждения...
    Наблюдаемое не является независимым от наблюдающего. Карл Густав Юнг

  7. #112
    Kalisto
    Гость

    Стрела Ну не люблю мелких, и всё.

    Simoчка, точно, они ничего не могут сами сделать... даже покушать!!! На них одни расходы, а зарабатвают они максимум 500$ в день, и то, если они вундеркинды, и только и делают, что сидят за компом.

  8. #113
    Дарья
    Гость
    Да ну, без детей СКУЧНО! Я обажаю детские вечеринки, да и дети друзей без проблем заводят, а взрослые могут не тратить на друзей время! А у меня ни разу небыло, чтобы ребенка забрали в военную школу... Они у меня всегда отличники и им бабушка и дедушка дают деньги за отличные оценки....

  9. #114
    Лиска
    Гость
    нет...детки - это проблемы... вот устроила я как-то вечеринку, а мои два мальчишки взяли и запустили сразу два фейерверка. Итог: один ребенок и двое гостей почили в бозе и теперь шляются по ночам, пугая живых, а также были уничтожены пять елок. Пожарник, бедняга, всю ночь тушил. Чуть на дом не перекинулось

  10. #115
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот в том то и дело что у меня она не убралась.
    Ребенок ушел, на его мордочке появился красненький кружочек, как если бы я его удалила кодом, жизнь в доме продолжалась по старому (т.е. приносили газеты, вяли цветы, забирали мебель), а вселить в этот дом я новую семью не могла... Поэтому теперь с военной школой я стараюсь не эксперементировать, а просто как нибудь избавляюсь от детей по другому, но без издевательств!!!

  11. #116
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Вопрос Девочка-сиротка

    Была у меня одна семья, и получилось так, что при пожаре сгорела все, кроме дочки...И я забыла, и случайно сохранила игру! Кто нибудь знает, может к ней пришлют на помощь взрослого сима??? Или её власти забирут??? Или она может пригласить к себе жить соседа??? Помогите!!!!! [
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  12. #117
    Лиска
    Гость

    Стрела

    это все, каюк. Никто к ней не придет и власти ее не заберут. Будет питаться одними чипсами, пока не умрет. Жаль, конечно, но такова суровая правда симской жизни. Так что лучше сразу выселяй ее или убей.

  13. #118
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Dasha Так она и будет жить одна, питаясь чипсами и не оплачивая счета.

  14. #119
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    купи девочке телефон, и приглашай какого-нибудь взрослого сима, если их подружить, может появится функция "принять" (чтобы взрослый сим к ней переехал)..
    я не проверяла, это так, догадки....

  15. #120
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каюк девочке... Интересно, а она не может предложить какому-нибудь соседу руку и сердце?

Страница 8 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25
  3. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  4. Любите ли вы детей в игре The Sims?
    от Ромка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 08:55
  5. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •