Страница 10 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 464

Тема: Дети в The Sims 1: приколы, глюки, как вырастить детей

  1. #136
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По поводу имен. Если новорожденному ребенку за дающиеся для этой цели считанные секунды не дать имя, то окно заблокируется
    А у меня ничего подобного. Я иногда долго-долго думаю, как назвать дитя, ничего не блокируется.

    Вырастила его – вышел и правда чужой мужик, да еще вдобавок вылитый сосед
    "Стыдно, когда соседские дети на тебя похожи" (с)

  2. #137
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Не знаю как у вас, но у меня раньше, прежде, чем завести ребенка всегда возникал в рамочке вопрос "Хотите ли вы завести ребенка?", а тут, после "игр в постели", хотя отношения у симов было далеко не 100, совершенно без спросу родился ребенок! У вас такое было?

  3. #138
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эвита
    У меня такое было если долго играть в постели то он поевляется и так и так.

  4. #139
    Лиска
    Гость
    ню-ню, ребенок без предупреждения был у меня только в LL и в Хаус Пати, а вот в Анлишде нет. Все спрашивают, хоть бы раз без спросу родили!

  5. #140
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,439
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Я иногда долго-долго думаю, как назвать дитя, ничего не блокируется.
    Счастливая... Вот у нас уже во второй раз такая неприятность. В первый раз вышли без сохранения, а во второй раз вот... вырастили FF.
    "Стыдно, когда соседские дети на тебя похожи"
    Хи, это, конечно, верно, но тут есть одно "но". Когда мой Мигуся был так сказать "зачат" тот сосед их соседом не был. Я Мигусю уже потом в другой комп импортировала...

  6. #141
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Мать героиня - 13 детей или как Не надо играть ;)

    Только недавно научилась "делать" близнецов и по-моему перестаралась... у меня близнецы, правда, получились, просто "золотые": один как только родился принялся учить уроки и, кака вы знаете, управлять ими нельзя, учил их до ночи... другой, постоянно убирался, другой поливал цветы.. в общем, мне было жалко их "убирать", поэтому пришлось делать боооольшой дом

    Это детки утром, когда пора вставать в школу



    Это вечером, когда все легли спать



    Это их учебная часть, где они учатся, когда не успеваю добежать до школьного автобуса



    А это они вместе, 13 штук-с


  7. #142
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только недавно научилась "делать" близнецов
    И как? Поделись "опытом". Надо же, какие прилежные получились. Может, у них мамочка злая?

  8. #143
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Jennifer хехе и как же их делать?
    God is a woman

  9. #144
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я же отвечала уже.. чегой-то мое сообщение удалили, чтось?
    Заводишь дитя (желательно, чтобы люлька была на втором этаже). Растишь..растишь... только люлька стала превращаться в младенца - нажимаешь паузу именно в тот момент, когда на панели только появляется новая иконка с лицом ребенка и красным крестиком внизу справа. Во время паузы нажимаешь на эту иконку два раза правой кнопкой (как когда центрируешь) и на первом этаже появляется близнец. Нажимаешь жизнь и на втором этаже появился главный ребенок. Вот в принципе и все, надеюсь не запутала

  10. #145
    WILDCAT
    Гость

    У кого-нибудь такое было?

    Родился один ребёнок, а ходят два!!!Один делает одну команду, а другой никакую!!!Глюк что ли??

  11. #146
    Лапочка
    Гость
    Anita
    Это ты сделала близнецов! Когда ребенок становится из маленького во взрослово появляются ромашки и надо жать на паузу и нажать на появившегося иконку нового члена семьи в результате будут двое но вторым вы несможете управлять!

  12. #147
    Прохожий
    Гость
    Laiza:
    Близнецы это простой тупой глюк, вот я вам советую играйте по-людски, так лучше!!!! Вот у меня все ок.....Только о собаках говорить не любят

  13. #148
    WILDCAT
    Гость
    Вот у меня тоже многои не ожобряют тем про животных!Хм...Лапочка А я удалила одного!Мне кажется это гллюк, ведь если бы родились настоящие близнецы, то я бы могла управлять всеми!

  14. #149
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я когда специально хотела сделать близнецов (как Лапочка написала как раз), у меня ничего не получалось, зато один раз они появились самопроизвольно, я даже не ожидала. Но с ними и правда одна морока, я потом тоже второго удалила.

  15. #150
    Juni_Girl
    Гость
    А зачем делать близнецов?Больше проблем хотите?Помоему проще сразу при выборе семьи выбрать два одинаковых ребенка!!!!

Страница 10 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25
  3. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  4. Любите ли вы детей в игре The Sims?
    от Ромка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 08:55
  5. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •