Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 464

Тема: Дети в The Sims 1: приколы, глюки, как вырастить детей

  1. #46
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос

    ох, не знаю даже с чего начать! а что??? дети могу сами ездить в Даунтаун??? была уверена, что - нет!!! может быть, я настолько отстала от жизни??!! однако, моя девица, образованная естественным путем - поцелуи, ловебед и обычное взращивание - так сказать девочка-блондиночка-одуванчик - в то время как ее папашка готовил обед, а мамашка обхаживала подружку для продвижения по службе - не долго думая, вызвала такси и поехала в Даунтаун - купила себе новый купальник, поиграла в слот-машину, слопала хотдог и... я отправила ее домой, от греха подальше - фотографии имеются. ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:44.

  2. #47
    Наташа
    Гость

    Вопрос

    А как скоро дети повзрослеют ? У меня из-за
    этой программы информация о работе (та, что в газетах и при повышениях даётся) пишется по-испански, так что при поиске работы я не знаю, о чём речь, пока не приму предложение и не определю по значку, где я работаю... неудобно. Но можно пережить, если прога работает. Так что хотелось бы понять: сколько ждать, или она не работает у меня, и стоит её удалить...
    Спасибо !

  3. #48
    Mishytka
    Гость

    Вопрос

    Когда приезжаешь на отпуск, директор острова отпусков (или как там её) говорит, что если дети будут трудными, родителей оштрафуют . Это что же дети должны такого сделать, чтобы их оштрафовали ?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:45.

  4. #49
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Сообщение

    Неужели когда ты был маленьким Мишенькой, ты не бесился?! Неужели ты не баловался?! Также и эти детишки. Или ты мечтаешь о том, чтобы родителей отштрафовали?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:47.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  5. #50
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Раньше, у меня никогда такого не было! Обычно, звонили и спрашивали, хочу ли я усыновить младенца, или сим предлагал симке завести ребёнка, то есть у меня всегда был выбор, отказаться или согласиться! А тут, после секса в кровати, скачанной по ссылке из темы "animation for adults", симы выскочили из кровати, и сразу появилась табличка "у вас родился мальчик, выберете имя" ... Вот тебе и "поразвлекалась".....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:47.

  6. #51
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Не нравятся мне дети.. их надо в школу отправлять, и уроки учить..
    А так я себе делаю много денег кодом, строю дом, и симы живут в нём счастливо.. А потом их можно и на работу отправить.. Тем более у меня эта семья совсем новенькая, только вчера сделала симпатичную пару, он и она.., только довела их отношения до влюблённости, а тут сразу ребёнок родился.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 10:00.

  7. #52
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    У меня так постоянно происходит, т.е. происходило, когда был диск 4в1. В первый я тоже узнала об этом неожиданно - только-только сыграла свою первую свадьбу, решила обустраивать дом и в первую же брачную ночь... Впрочем, в жизни тоже так бывает. Потом привыкла. Сие случается не каждый раз, предугадать невозможно, так что, отправляя симов в кровать, нужно быть морально готовым Опять же, как и в жизни, нет стопроцентных средств контрацепции окромя полного воздержания

    А потом купила диск 5в1, так там у меня после игр в кровати (опять же, не каждый раз) стала выскакивать табличка - завести ребенка? Можно отказаться. Жизнь стала предсказуемее, но... скучнее. Эффект неожиданности мне нравился.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 10:03.

  8. #53
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Да, кровать тут не при чем, у меня это происходило с обычной кроватью сердечком, которая есть в игре.

  9. #54
    Leia
    Гость

    Сообщение

    Вроде бы не могут...
    Но однажды у меня ребенок поехал туда один(!). Видимо, это был какой-то глюк. В данном случае он не может там почти ни с кем и ни с чем взаимодействовать, потому что, наверное, город рассчитан только на то, чтобы туда наведывались взрослые.

  10. #55
    Katunia
    Гость

    Сообщение

    да...а я умнее сделала...метомарфозером поменяла половину жителей Downtowna на детей!только у меня теперь почти не с кем поговорить на улице,но эти дети бегают по Городу,едят гамбургеры,пьют коктэёли....романтика!

  11. #56
    анечка
    Гость

    Вопрос

    А зачем тогда в Даунтауне вешалки с детской одеждой?

  12. #57
    Mishytka
    Гость

    Сообщение

    Просто эти вешалки предназначены для острова отпусков . Туда дети могут ездить вместе с родителями .

  13. #58
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    а у меня тоже, однажды, девица вызвала такси по телефону и поехала в ДаунТаун - и она могла делать там все, кроме как использовать предметы "только взрослых симов" - купальник себе купила, на слот-машине поиграла, хот-догов поела. я не думаю, что это глюк... что значит "глюк"? ошибка в работе программы? охх.. неееет... я думаю не все так просто в этой игре, как нам кажется
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 10:04.

  14. #59
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание

    Ох,уж эти симодети. Конечно же,Максис не мог, создавая симов, упустить такую важную деталь, как дети, но кто в конце концов получился?
    Мы прекрасно знаем, что большинство посетителей этого форума были детьми совсем недавно. Вот представьте, что бы вы делали в детстве в то время, когда родители куда-то ушли (допустим,на работу), а вы остались в огромном доме одни? Ну неужели вы пошли бы читать книжку, которую знаете уже чуть ли не наизусть? Лично я придумал бы миллион игр, в крайнем случае, можно было бы по кровати попрыгать, что, согласитесь, не так уж и плохо,если учесть, что такая кровать стоит под десять тысяч долларов. А еще есть бассейн, целая игровая площадка, парк вокруг дома...а что же делают симодети?.. они читают,убираются, когда дома пашет служанка, ведут нормальную спокойную жизнь... нет, Максис явно перехвалил себя, называя этих малышей детьми... это не дети, а какие-то зомби... единственная их игра - это догонялки, причем они даже горшок с цветком во время своих машинальных пробежек столкнуть не могут.
    Если кому-то интересно продолжить эту тему, приведите еще сравнения, которые доказывают или опровергают мою "теорию" о том, что в Симах нет ДЕТЕЙ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 10:06.

  15. #60
    Simcat
    Гость

    Круто

    Лично мои дети!Особено девочки когда родителей нет дома,они идут и звонят друзьям и устраевую им ВЕЧЕРИНКУ!
    И между прочим дети у меня не тоько в доганялки PLAY но и в камень ножницы бумага!
    А с родителями в Ring House!

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25
  3. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  4. Любите ли вы детей в игре The Sims?
    от Ромка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 08:55
  5. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •