Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 464

Тема: Дети в The Sims 1: приколы, глюки, как вырастить детей

  1. #16
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Не судьба...
    А вообще, не всегда с первого раза получается.
    Чаще надо заниматься.

    Можно и другими способами завести:
    целоваться до посинения и на телефонные звонки отвечать (там иногда усыновлять предлагают).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:46.

  2. #17
    ДЖангл
    Гость

    Улыбка

    Я , конечно, все понимаю.Только я попробывала с другой симихой, и опять не получилось!!! И по гороскопу все хорошо!!!
    У меня было так что появлялся ребенок ( после первого раза)( я его потом удавила)!!А теперь его нет!!Жаль что мне не предлогают усыновить ...
    Толь ко странно, что с соседкой опять все повторилось!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:46.

  3. #18
    Lina
    Гость

    Сообщение

    Не отчаивайся. Ведь не каждый раз после постели с сердцем появляется ребенок. Просто пусть они ведут более или менее размеренную жизнь. Постелью их, между прочим, не перетруждай. Если их слишком часто туда загонять, то им это перестает нравиться.
    В конце концов сделай им ребенка старым проверенным способом из самых первых The Sims (общаться пока один из пары не предложит завести ребенка).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:36.

  4. #19
    раньше была LULA
    Гость

    Сообщение

    чтоб позвонили с усыновлением если живёт пара симов то хотя бы один из симов должен стабильно работать,иметь хорошин отношения со вторым и ещё лучши если расходы не превышают доходы,тогда обязательно позвонят.
    насчёт "истошного крика"-это значит что ты ижу замучила кроватью, перед кроватью стоит раза четыре поцеловаться (по моим наблюдением вероятность ребёнка повышается).

    хотя у меня были симы у которых дети так и не родились,выращивала приёмных,

  5. #20
    Varvara
    Гость

    Сообщение

    Да, с кроватью не всегда 100% вероятность. У меня есть семейка - муж с женой, так они просто сексуальные маньяки. Раза по два на дню барахтаются в этой кровати (без моей команды причем!), а дети так ни разу не появились.

  6. #21
    maha
    Гость

    Круто

    То, что дети могут жить одни, оставаясь сиротами, я думаю, все уже знают. Но дети могут существовать и самостоятельно с самого начала. Я вот в воскресенье создала девочку и вселила ее одну в дом. Питается она пиццей, деньги зарабатывает на хрюшках, да еще бабушка за хорошую учебу подкидывает деньжат. Если бы дети еще могли гномов делать, им бы цены не было.
    Сейчас работаю над экспериментом - возможна ли в Симах педофилия.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:37.

  7. #22
    Сана
    Гость

    Сообщение

    А действительно, что будет, если выпить красную микстуру, когда в игре больше никого, кроме детей, нету?

  8. #23
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Дети не пьют микстуру, вроде...

  9. #24
    maha
    Гость

    Сообщение

    Они могут зайти в гости к взрослым дядям и тетям и выпить их микстуру. Хотя вряд ли это получится
    Насчет стола я знаю, но пока что еще на него не заработала. Вообще обидно, что дети в симах считаются какими-то неполноценными - не могут развивать свои навыки, кроме учебы, не могут делать элементарные вещи какие-то. Нужто у них в америке ребенок в 9 лет не может зажечь плиту и пожарить себе яичницу или там хрень какую-нить в микроволновке разогреть?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:37.

  10. #25
    Сана
    Гость

    Сообщение

    Я имела ввиду немного не то.
    Если в игре будет только один взрослый сим, а все остальные - дети. Этим симом играть и сделать красную микстурку. Кто в него влюбится, если, кроме детей, больше никого нет?

  11. #26
    maha
    Гость

    Сообщение

    Может так выйти, что у него будут изготавливаться любые микстуры, кроме красной. А хотя с другой стороны, дети ведь тоже могут любить платонически. У меня много раз бывало, что дети общаются со взрослым, и если ребенка все время обнимать и дарить подарки, то он тебя полюбит. Но ведь от микстуры любовь возникает совсем не платоническая... Надо поэкспериментировать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:38.

  12. #27
    li'l Kim
    Гость

    Сообщение

    Я попробовала поселить одного взрослого сима и 2 детей в одно соседство, и больше никого.
    Красное зелье он сделал сразу, но стол взорвался и так было все время, как только получалось красное.
    Я попробовала через джина. Он мне предложил любовь/деньги, сим выбрал любовь, на что джин сказал, что сим хитрый, а друзей/соседей нет, то есть никакого эффекта.
    Правда, когда он купил пару тортов со стриптизерами, джин стал предлагать их в качестве пары.
    Вот так.

  13. #28
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    А у меня в Симсе младенца купить можно...
    И я однажды построил "Дом матери и ребенка" и накупил трех младенцев... А когда в реал. время пустил, то все сразу переродились. То есть ромашки и говорят "Имя младенца" и так три раза. Хоть тройню можно растить..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 09:58.

  14. #29
    Dalila
    Гость

    Сообщение

    У меня несколько раз получалось, что у симов было по несколько колыбелек.
    То есть, одна колыбелька появлялась после страстных поцелуев, а вторая...сразу же после кровати. И они у меня ростили по два дитя сразу.
    Одно плохо, что имена у них одинаковые, но дети разные, а имя - последнее, которым называешь последнего родившегося, у меня так было три девочки по имени Лола, а ещё мальчик и девочка по имени- Фиона, очень глупо;-))))))

  15. #30
    lovely
    Гость

    Злость

    Родился милый младенец! Сначала радовалась,но теперь мои симы бросили работу.
    А меня интересует только одно: Когда же вырастет этот младенец????
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 00:39.

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25
  3. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  4. Любите ли вы детей в игре The Sims?
    от Ромка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 08:55
  5. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •