Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 464

Тема: Дети в The Sims 1: приколы, глюки, как вырастить детей

  1. #421
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Veronika, их и нужно заменить, а переименовывать не надо. Младенчики во всех семьях будут в одиннаковой одежде, в разных не получится.

  2. #422
    CrAzY BaBe
    Гость
    а как можно усыновить ребенка не дожидаясь телефоного звонка?

  3. #423
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Цитата Сообщение от CrAzY BaBe
    а как можно усыновить ребенка не дожидаясь телефоного звонка?
    Надо скачать предмет, который позволяет самому позвонить в службу усыновления! Я точно не помню откуда я скачала этот предмет, но по-моему из темы про младенцев здесь... Если не найдёшь, обратись ко мне в приват, перешлю!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 10:25.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  4. #424
    CrAzY BaBe
    Гость
    отлично спасибо!
    приемный это конечно хорошо а вот свой все равно лучше !
    никто не подскажет есть ли програмка которая позволяет рожать более одного сименка? а то одного родил и вот тебе радость на всю жизнь ...

  5. #425
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Ну почему же один на всю жизнь? А разве нельзя ещё рожать, второго потом третьего?!

  6. #426
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CrAzY BaBe, совсем необязательно, что у симов может быть только один ребенок - с чего ты такое взяла. Они и двух детей и трех завести могут и вообще в пределах того, сколько "свободных мест" осталось в семье, а по стандарту в ней может быть не более 8 симов. То есть, у пары муж-жена точно может родиться 6 детей. Главное, чтобы отношения и настроение симов-родителей к этому располагали А вот если в семье уже 8 симов, то 9-го родить наверное уже не получится - скорее всего даже если будет очередное предложение завести ребенка и появится люлька, то при вырастаниив ребенка игра просто вылетит. А может и не вылетит, точно не скажу, ибо таких примеров еще не видела. В любом случае если хочется иметь более шести детей, или восемь взрослых и хочется завести девятого сима, ребенка, то можно сделать это с помощью хрустального шара с Бункера - создать новую "семью", состоящую из одного ребенка (или двух-трех), затем зайти в ту семью, в которой хочешь завести детей и подселить туда с помощью шара детей из созданной детской семьи. Правда, иконок этих "лишних" членов семьи на панели управления не будет, но ими можно играть, переключаясь на них с помощью клавиши Tab.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  7. #427
    CrAzY BaBe
    Гость
    дамс... надо попробывать. да вот только у меня пока больше одного ребенка не рождалось несмотря на то что отношения у родителей были отличные.
    а вот идею с шаром надо попробывать, тем более что он у меня уже есть

  8. #428
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    и зачем вам столька детей?? я с шестерыми не знаю как управицца )))
    а вообще, детки мои были буйные, и глупенькие... не знали куда в туалет (при четырех-то туалетах!!) сходить и где ложицца спать...
    а когда мы с симс-мужем начали =сильно= ругацца... ругались, ругались.. потом смотрю, все мое шестеро детишек лежат на кроватках - спокойненько так, без разборок (када разборки за койко-место идут, обязательно один детеныш хотя бы, но остаецца без сна! проверено!) и похрапывают ))))
    вот мне смешно стало!
    но 6 детей - ето кошмар.. )))) прекрасный, но все же дурдом ))))

  9. #429
    CrAzY BaBe
    Гость
    а что это за фонтанчик такой (утрений и вечерний)? и где его можно достать?

  10. #430
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Тут должны быть.
    http://bestforthesims.narod.ru/Objec...l_objects.html
    Утренний изменяет возможности взрослых на детские, вечерний - наоборот. Еще двери есть такие... Вообще-то обо всем это уже много раз писали.

  11. #431
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    а у меня прикол один был.Жжила была у меня одна парочка.Жили счастливо,любили друг друга,только детей у них не было.отношения 100 на 100 а детей нет.,ну это не главное,такое часто бывает прикол в том,что когда попыталась усыновить ребенка онт каким-то таинственным образом просто взял и изчез!!!Видно не судьба этой парочке детей иметь

  12. #432
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня на острове отпусков отдыхала семья. Симёнок плавал себе в бассейне. С энергией стало плоховато и он подумал про "лестницу". Я послала его вылезать. Он не двигается, стоит, про неё думает. Тут по той самой лестнице в бассейн спустилось это акуловидное чудище Марки Шарки (или как его там) и поплыло. Симёнок наконец решил вылезти. Когда он вылезал, у него в мыслях был огромный чёрный квадрат. Я сильно сомневаюсь, что он в тот момент думал про Каземира Малевича. Может, у кого был этот квадрат? и что это такое?
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  13. #433
    Арбузная
    Гость
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Совет такой: если у тебя два сима (раз есть дети, это так) нужно ходить на работу ПООЧЕРЕДИ но ни в коем случае НЕ ПРОПУСКАТЬ ДВА ДНЯ.

    А зачем поочереди?Можно просто вызвать дворецкого и он будет за твоим ребёнком ухоживать даже когда ты дома.

  14. #434
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    У меня тут назрел нескромный вопрос к знатокам: а как в единице заводить детей?
    Что-то нигде ничего найти не могу...

  15. #435
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Alex-Plus, поцелуями. Пусть симы несколько раз подряд поцелуются всякими там страстными и романтическими поцелуями и должен выскочить вопрос типа "Мы должны завести ребенка?" Может и одного поцелуя хватить. Я тут тестировала омелу из официальных объектов, под ней симы целуются. Один поцелуй - и уже вопрос выскочил. Нажмешь "да" - сразу появится люлька. Растет ребенок трое суток. Растить его довольно сложно: если долго орет, то придет соцработник и заберет, даже если симы изо всех сил пытаются его успокоить, но у них не получается.
    Есть, конечно, и более естественный путь - любовная кровать сердечком из LL. Действие с интригующим названием "играть" приводит к тому же результату. Тоже не каждый раз и с предварительным вопросом. Вот не помню про ванну сердечком, в ней же вроде тоже играют. Наверное, тоже должна быть возможность...
    Ну и усыновить ребенка можно, только в Единичке симы не звонят в службу усыновления, когда им вздумается, а служба усыновления звонит им, когда ей вздумается. Могут позвонить и предложить усыновление. Тоже можно согласиться и отказаться.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25
  3. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  4. Любите ли вы детей в игре The Sims?
    от Ромка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 08:55
  5. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •