Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новости в мире "The Sims 1"

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Идея Новости в мире "The Sims 1"

    Уважаемые участники нашего форума!

    Для всех, кто еще этого не знает, сообщаем, что подфорум "Новости" главного форума по игре "The Sims" был ликвидирован. В связи с этим создана эта тема, где каждый, кому станут известны какие-либо новости, касающиеся мира "The Sims" сможет поместить информацию об этом.

    Убедительная просьба ко всем выражаться по возможности коротко и по делу и не разводить здесь флуда. Давайте не будем забывать, что теперь в нашем распоряжении не целый подфорум, а только одна-единственная тема, и превращать ее в хаос действительно не стоит. Это не принесет пользы никому.
    Для новостей, которые требуют длительной и оживленной дискуссии, можно, оставив здесь краткое сообщение, создавать отдельные темы (как, например, тема о готовящемся выходе игры "The Sims 2"), но просьба подходить разумно к вопросу об оценке важности новостей и не создавать новые темы из-за каждой мелочи.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2019 в 14:05.

  2. #2
    TonicBody
    Гость

    Разговор Sims 3

    EA уже зарегестрировал себе домен thesims3.com.
    MAXIS обещали несколько AddOns к второй части симов, которые скорее всего будут, но видно на что EA готовится в будущем

  3. #3
    Artem@chette
    Гость

    Круто The Sims на DVD!

    омпания Триада стала впервые создавать DVD игры! Среди них - и наш ваш любимый The Sims! На нём все дополнения устанавливаются отдельно! Следовательно -только здесь - неурезанная версия самой большой семейной игры, заниает 7Гб, также на диске - огромное количество дополнений, программ, скинов, предметов, машин, интерьера + видео ролики из The Sims 2/ Вы можете сыграть в абсолютно любой симс, начиная с Livin Large! В магическом гроде восстановлн звук! Стоит сё это - 1DVD (150 - 200 rub) за 4,8 Гб! Продаётся на Митинке, Горбушке, книжной ярмарке Олимпийского и прочее...:

  4. #4
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    В феврале 2000 года вышла в свет игра The SIMS. Что это означает? Только то, что серия игр празднует свое десятилетие! Ура!Читать дальше...
    может быть как-то отметим это событие, дорогие симоводы, конкурсом общесимским, например

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Леди Марфа
    EA уже отметила, выпустив в свет классику жанра из 1 sims - вибрирующая кровать-сердечко для Sims 3, а также крутой комп

  6. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Кстати недавно EA объявляла о своих финансовых результатах за прошедший год и рассказала о грядущих анонсах, среди которых было упомянуто и очередное дополнение к игре Симс 3. Никаких подробностей пока нет. Не менее странно и то, что ориентировочная дата выхода - весна 2011. Хотя возможно кто-то что-то перевёл неправильно и имелся ввиду 2011-й финансовый год, который стартует осенью этого года.

  7. #7
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    может быть как-то отметим это событие, дорогие симоводы, конкурсом общесимским, например
    соединим всех симов от первого до третьего на одном фото? типа "вторые" и "третьи" дарят подарки первым?

Похожие темы

  1. The Sims 4: новости
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 5679
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 23:47
  2. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  3. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •