Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 244

Тема: Как долго вы знакомы с интернетом?

  1. #46
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В 2000 году, три года назад я впервые зашла в интернет на уроке информатики. Первым сайтом был сайт Бритни Спирс, который никак не хотел загружаться. Я пялилась в серый экран и нифига не понимала. Потом наш учитель завел нас, фанаток Спирс, на Рамблер , и нашел нам кучу народовских сайтов. Ой, вы не представляете, как я удивилась, когда увидела раздел "Видео" - Можно смотреть видео в интеренете??? И такое бывает?
    Вернувшись из школы я прожжужала все уши папе, просилась к нему на работу, где был интеренет, а потом дооолго скулила на значок Эксплорера на своем компе. И тогда родители провели-таки мне интеренет Но сидеть можно было по 15 минут в день (ага, именно так я и делала, щас! )
    Когда я в августе 2002 года попала на миХей и мне пришел огрооомный счет за инет, мама сделала мне анлим, о чем сейчас очень жалеет

  2. #47
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ria Уже где-то два года!!!!Помню первой моей страницей был яндекс

  3. #48
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    5 лет где-то.... папа на 12-летие подключил инет и подарил первую карточку МТУ.. Помню, искала в яндексе описания к играм ) А ещё помню, когда МТУшная карточка закончилась, часа три разбиралась с картой Россия-Онлайн, пока не допетрила, что надо гостем зайти и пользователя нового зарегистрировать....

  4. #49
    April
    Гость
    с тогда еще бесплатного Simsresource
    Yesю Анологично))Года два назад это было.

  5. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а......ааааааа........ я по-моему уже давно с ним знакома.....с инетом....... раньше все время на чаты тратила..... теперь вумными делами занимаюсь (:

  6. #51
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первый раз я залез в интернет около пяти лет назад.Тогда я там ничего не понял.Потом 4 года назад я поступил в универ, где стал постоянным посетителем интернет-класса.№ года назад интернет появился дома.Но навыки поиска, работы, общения в интернете я улучшаю все время

  7. #52
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko каким образом??

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    niferka все довольно просто.. Надо всего лишь найти те поисковые машины, которые тебе нужны и подходтя по категории поиска.. (например, ищем проги - идем на www.google.com.ru)..
    Работы - читаем форумы, смотрим сайти, смотрим передачу пакетов (в общем все то, что уходит и приходи с твоего и на твой комп)/
    Общения - больше общаться, учиться понимать и чувствовать людей, а главное самой быть Человеком..
    Вот так вот

  9. #54
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unknown пасиб (: терь буду знать =)))

  10. #55
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня около 2 лет..
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  11. #56
    Rепка
    Гость
    у меня инет появился в середине декабря 2001

  12. #57
    WILDCAT
    Гость
    Я с ним знакома где-то 2 года!Первые дни мало знала и поэтому делать было нечего, а вот после.... не оттянуть впрочем как и чичаз!

  13. #58
    редиска)
    Гость
    где-то весна..... 2001.... первый сайт.. был www.enjoycity.ru

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    niferka хех.. это довольно длинная история
    Сначала просто вытались объединять компы, так как на дискетках мегобайты (а тогда это было ОЧЕНЬ МНОГО, прдеставляешь.. винты были всего до 40 Mb) переносить не особо то удовалось..
    а вообще, Интернет появился более 30 лет назад в результате попыток объединить сеть Минестерства обороны США ARPAne c радио- и спутниковыми сетями.. ARPAnet (Adnanced Research Projects Agency net - сеть Упревления перспективными исследованиями) была эксперементальной сетью, преднозначенной для обеспечения военных исследований, в частности, научно-исследовательских работ по созданию сетей, устойчивых к частичным отказам.. В модели ARPAnet между компьютером-источником и компютером-адресом сегда существует связь. Сама сеть считалась не надежной, так как любой ее участок в любой момент может исчезнуть, а в результате рухнула бы вся сеть. Пришлось сеть перестраивать так, чтобы подтребность в информации от компьютеров клиентов была минимальна. Для пересылки сообщений по сетям компьютер должен был поменять данны в "пакет межсетевого протокола" (Internet Protokol a.k.a. IP), а превильно адресовать такие пакеты. Основополагающий принцып заключался в том, что каждый компьютер в сети мог общаться в качестве зла с любым другим..
    ---
    Я думаю, я исчерпывающе на вопрос ответила.. Если кому интересно дальше - пишите в приват

  15. #60
    ctrl+alt+del
    Гость
    Я первый раз в инет вылезла где-то в 2000 году, осенью. Пошли с подружкой в интернет-клуб, и лазили там по чатам. Мой первый чат был на www.muz-tv.ru Я помню, столько впечатлений было после первой вылазки в чат - счастья полные штаны ))

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как долго у вас грузится игра?
    от Nastenka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •