Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 95

Тема: Растяжки на теле

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Растяжки на теле

    У меня появились странные полоски на груди: к соскам идут волнистые красные линии, то ли сосуды, то ли что.. причем чешутся немного, у кого-нибудь подобное было и вообще что это такое?

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Jennifer-это самые настоящие растяжки возьми любой крем для беременных который делает кожу более эластичной.

  3. #3
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    star
    для беременных, с какого боку у меня растяжки..?

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    star, приведи плз название крема какого-нибудь, чтоб пример был - а заодно и что-нибудь о действии, или ссылочку. У меня аналогичная проблема, только, гм, там откуда грудь растет

  5. #5
    Осень
    Гость
    Jennifer
    Это бывает в период полового созревания, причём не только на груди но и на бёдрах, но когда гормоны немного успокоятся, то растяжки побледнеют.

    Хотя лучше заняться этой проблемой сейчас, пока их не появилось больше.

  6. #6
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ice-Cream А как с этим бороться?
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  7. #7
    Осень
    Гость
    Алиссия Мур
    Сама не знаю...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алиссия Мур ну, как уже сказали крема, крема и ещё раз крема...только надо в выборе не ошибиться.

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Что такое растяжки и как с ними бороться?
    Каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой растяжек, но не все знают, что это такое. Растяжки - это поражение кожи, которое появляется в период повышенной гормональной активности, например, во время беременности, в период полового созревания, резкого увеличения или снижения веса. Под влиянием избытка гормонов нарушается деятельность клеток, производящих коллаген и эластин, что приводит к разрушению волокон коллагена и эластина в коже. В результате этого кожа с каждым днем становится все тоньше и тоньше, и на ее поверхности появляются параллельные прожилки бледно-розового цвета, которые вскоре становятся бледно-лиловыми. Это и есть растяжки.
    Растяжки появляются в период полового созревания (на бедрах и груди), во время беременности (на животе, бедрах, груди и ягодицах). Растяжки могут появиться уже на третьем месяце беременности, поэтому именно в это время необходимо начинать принимать меры безопасности. Если у вас не было растяжек во время первой беременности, то это не значит, что не будет и во время второй, сообщает журнал "Парфюмерия и косметика".

    Появлению растяжек способствуют: первая беременность в юном возрасте, чрезмерное и резкое увеличение веса, гормональные нарушения. Растяжки могут быть спровоцированы и некоторыми заболеваниями, такими как синдром Кушинга, при котором кожа теряет эластичность.

    Лучше предупредить появление растяжек, чем потом пытаться вывести уже появившиеся, тем более, что избавиться от них полностью уже не удастся. Обязательно пользуйтесь специальными кремами и гелями во время беременности, начиная с третьего месяца. Если вы решили похудеть, тоже не забудьте купить себе средство от растяжек.
    http://www.medlinks.ru/news1/269.htm

    У VICHY есть средство от растяжек. Подробнее о нем можно почитать здесь

  10. #10
    Осень
    Гость
    Tanya
    Спасибо за информацию... будем знать...

  11. #11
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    избавиться от них полностью уже не удастся


    слишком быстро поправилась или же наоборот похудела
    В том-то и дело , что нет! Ребенка вроде не жду (тьфу, тьфу, тьфу), период полового созревания прошел... странно.
    А крем в аптеке покупать? И какой хороший?

  12. #12
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасть то какой. Я не знала, что это растяжки...... у меня есть статья в журнале, позже перепечатаю.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  13. #13
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Перепечатка из журнала "Браво". Девушка, 17 лет. У меня на груди и на ягодицах появились растяжки. Подскажите, что делать!!!!!!
    Надо записаться на приём к эндокренологу. Если у тебя появились растяжки в таком возрасте, то это признак неполадок с гормональной системой или результат различных инфекционых болезней, большой мыщечной нагрузки или резкой прибавки в весе. Есть специальные крема от растяжек: Phytolastin, Specific Vergetures, Sanosan, AVENT, молочко и крема российской фирмы "наша мама". В салонах красоты делают химический пилинг и лазерную шлифовку кожи, но ох какое недешёвое удовольствие. Можно справиться с растяжками самостоятельно Пользуйся увлажняющими кремами с витаминами А, С и Е, делай массаж. Принимай ванны с экстрактами цветков липы, листьев мяты, ромашки. 200-500 г сухих растений положи в ведро с холодной водой, прокипяти, процеди отвар и вылей в ванну. Температура воды не более 36 по цельсию, продолжительность процедуры - 10 минут.

    Знаете. у меня таже история. Только на ягодицах, но я не беремена, не толстела, не худела и вроде половое развитие миновала. А откуда они? Как крем купить? Что обо мне подумают? Выгляжу я лет на 17, фигурка не хрупкая... Помогите.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  14. #14
    Katumbis
    Гость
    Знаете у меня тоже растяжки, причем достаточно продолжительное время, я бы тоже купила крем... но в моем возрасте достаточно рано покупать крем для беременных... что обо мне люди подумают когда я-девочка 14 лет зайдет в магазин и спросит крем для беременных... А на всякие ароматные крема и экстракты у меня аллергия... Так что же мне тогда делать?

  15. #15
    uninstall
    Гость
    хм, мне 19, растяжки появились лет в 17 ... сходила ко врачу.. он сказал, что просто бурное развитие и такое бывает, причём даже у девушек не отличающихся полнотой ))) сейчас пользуюсь кремами, конечно, от них совсем растяжки не пропали, но стали менне заметными, да и коже лучше стала )))

    Ещё растяжки появляются вследствие перерастяжения кожи. Так что в спорт зале лучше не усердствовать в растяжением мышц, когда кожа к этому не готова )))

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать симам татуировки на теле?
    от tntpaladin в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •