Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Растяжки на теле

  1. #91
    Mira_La
    Гость
    Конечно, лучшее средство - профилактика! Контрастный душ и пр., чтобы кожа была в тонусе... не допускать резких перепадов массы тела - поправилась/похудела= растяжки 100% Кстати, контрастный душ и растирания в период беременности (попа, бедра, живот и грудь) прекрасный способ не заработать растяжки!
    Растяжки + втирания/массаж специальными маслами = удивительно качественный эффект в виде побледнения растяжек. То есть масла - это завсегда полезно для кожи, плюс небольшой массажик (хорошо когда кто-то сделает, даже просто из домашних, не спец - релакс отличный). А масла - это еще и аромотерапия дополнительная - дополн.бонус такой само собой, если нравится запах Так вот мой вывод: масло прекрасно справляется со своей задачей - темные (все что вышеописано) растяжки практически не видны. Почему практически - потому что беленькие небольшие полосочки есть - но вот в том месте, где они были (задняя подколенная часть ноги) их сейчас рассмотреть невозможно Масло используется специальное - это смеська масел специальная, покупалась в аптеке, так и написано "Масло против растяжек. Массажное масло против стрии" Всем успехов в борьбе с растяжками!

  2. #92
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я купила себе гель на водорослево-иловой основе из серии Фитнес-боди, такая большая оранжевая банка, стоит всего 120 рублей, брала в Ашане. Он от растяжек и для эластичности кожи. Очень хорошая вещь. На места с не ярко выраженными растяжками наносить каждый день (наношу на бедра и живот - на живот для предотвращения растяжек во время диеты), а на явно выраженными растяжки наношу как маску - толстым слоем, на 20 минут. Взяла его после положительных отзывов начальницы. Она тоже этим гель-кремом довольна.
    А во время беременности подруга втирала крем в живот и грудь - растяжек совсем нет после родов...название надо уточнить.

  3. #93
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Я делаю упражнения, если долго трудиться виден результат.

  4. #94
    Venochek
    Гость
    Я боролась с растяжками препаратом "Прополис Гелиант" фирмы "Peter Kaliniak". Он натуральный, из пчелиного прополиса, противопоказаний нет, кроме аллергии на прополис. Свежие растяжки (красные, синие или фиолетовые) исчезают очень быстро, кожа становится более нежной, мягкой и эластичной.

  5. #95
    Новый участник
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если растяжки только появились, то можно убрать и кремами. Я втирала аптечный "До и После" от растяжек. Также масла втирала, чтоб еще больше размягчить кожу. Хотя думаю крем и без них бы справился. Крем разглаживает и подтягивает кожу. Уходит дряблость, и сине-красные рубцы с каждым месяцем становятся светлей и сейчас растяжки- совсем не растяжки.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Как сделать симам татуировки на теле?
    от tntpaladin в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •