Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 95

Тема: Растяжки на теле

  1. #61
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Челси да, простым пользовалась и было хуже( А синими я думаю они были,просто ты не замечала,так как маленькие, а у меня просто одна полоска была толстая такая, что я заметила какого они цвета.
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  2. #62
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    aqua
    что-то я сомневаюсь, что от обычных кремов для тела станет хуже! В любом случае, они делают кожу более мягкой и может даже эластичной...А вот то, что после специального крема растяжки стали бленднее, как ты говоришь - так они в по любому станут бледнее! Сначала они синеватые, красноватые, потом просто белые. Или я не правильно поняла?

  3. #63
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MaryCherry у кого какая кожа. Но у меня от простых они становились красными))
    Становятся бледными,но оочень медлено. А с кремом они даже уменьшились и побледнели и не так стали заметны
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    aqua, да, зря здесь многие твердят, что крема - это напрасная трата денег, да, от имеющихся растяжек они не избавляют, но при длительном и регулярном применении они делают их практически незаметными на коже, даже загорелой. Это я не просто так говорю, а на своем опыте, у меня растяжки появились давно (ну, на самом деле, как у многих здесь - в 14-15 лет, просто я постарше большинства девушек в этой теме ) и борюсь я с ними лет с 20-ти. Загораю я довольно регулярно, почти всегда кожа среднесмуглая, но, благодаря ЕЖЕДНЕВНОМУ втиранию крема после душа, растяжек, которые у меня имеются во всех возможных местах, кроме живота (ТТТ), почти не видно, если не приглядываться. Поскольку я довольно долго просто жила с ними и никак не боролась, мне есть, с чем сравнить, я хорошо помню, так сказать, вид "до" и "после". В этом деле главное регулярность и не раз в месяц, а каждый день, и еще, это - навсегда, то есть, если перестать пользоваться кремом, то все очень быстро вернется на круги своя, зато могу обрадовать многих из вас, особенно юных девушек, которые пока сами не зарабатывают и дорогие средства им не по карману, цена крема не имеет принципиального значения, пользовалась я и Виши, и Биотермом, и другими марками класса "люкс", а счас пользую не первый месяц Орифлеймовский крем за 300 рублей и разницы не вижу, а как говорит известная реклама - если не видно разницы - зачем платить больше? А еще мне понравился крем от растяжек совсем дешевой косметики Эвелин (Eveline), польский, кажется, с Q10, мне его подруга присоветовала, а ей - ее подруга, я им какое-то время пользовалась, тоже хорошо пошел, но мне он редко попадался (не там хожу, видать ) и я перешла на другие.

  5. #65
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Возможно, я успокою многих, у кого только что появились растяжки
    У меня появилось их небольшое количество на бедрах в районе тазовых костей, когда мне было лет 14. Тогда не так много о них писали и крема супер-дорогие везде не продавались, так что, можно сказать упустила я момент. Так вот, я ничего с ними не делала, и они начали светлеть. Сейчас мне 23,5 и их почти уже не видно. То есть под лупой рассматривать надо, а когда загораю, они чуть-чуть темнеют. Не обязательно же до черноты под солнцем лежать, можно так, слегка подрумяниться... Так вот, они посветлеют. Не вешайте нос.
    Ну, а те, у кого они только-только начали появляться или еще не появились вообще - скорее за кремами! Сделаете себе огромный подарок на всю жизнь.
    ПС Один из способов сглаживания растяжек - лазерная шлифовка. Можно очень много про нее почитать в инете, например тут

  6. #66
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Солнце в небольших количествах и хороший увлажняющий крем.
    А вообще они бледнеют. И это не самовнушение.;-)
    Истина в том, что её нет.

  7. #67
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Одна хорошая врач мне сказала, что они никогда не пропадают. Бледнеют - это да. Старые растяжки всегда постепенно бледнеют. А вот если у вас появляются красные и розовые - время бить тревогу, значит, в организме чего-то не хватает.
    Плюс к тому, мне сказали, периодически появляются супер-средства от супер-растяжек, но косметологи никогда не встречали действительно эффективного препарата. Иначе всех бы уже лечили.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  8. #68
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Если
    они никогда не пропадают
    Нет, не пропадают. Это правда. Но под нож (фигурально говоря), ложиться не охота

    Цитата Сообщение от Если
    Плюс к тому, мне сказали, периодически появляются супер-средства от супер-растяжек, но косметологи никогда не встречали действительно эффективного препарата. Иначе всех бы уже лечили.
    Тоже правда. Это миф придуманный косметическими компаниями для того, чтобы покупали средства.
    Истина в том, что её нет.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бледнеют то бледнеют, но мне от этого не легче! Их все равно видно, и еще как!! Да и на солнце они практически не загорают, хотя просто на загорелой коже выглядит уже не так ужасно

  10. #70
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Эх,растяжки-растяжки...Они у меня появились в 14 лет после того как я стала резко поправляться,а потом худеть...С каждым годом их становится всё больше и больше.Такое впечатление,что если набираешь 1 кг,то и растяжечка появится......

    Больно было, но просто как от обычных уколов, так как вкалывали не пистолетом, а просто шприцом и очень медленно, но это принесло свои результаты. Мезотерапия + возвращение нормального веса и от растяжек через три месяца ничего не осталось. Может они как вы говорите " побледнели", но я их вообще не вижу. Процедуры не очень дорогие, но не для тех, кто боится уколов
    Я бы НЕ ВЫДЕРЖАЛА

  11. #71
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Уколы - это прекрасно (я имею в виду результат), но не на летний период. Все-таки от них остаются синяки, а идея ходить с сине-зеленой кожей не кажется сильно заманчивой. Еще давно вычитала на каком-то сайте врачебной консультации, что есть неплохой крем от растяжек от Жанны Пьюбер (Jeanne Piaubert). Обошелся в 2 тысячи с копейками, эффект действительно есть. Разглаживает кожу идеально, подтягивает, способствует регенерации и другим процессам, которые пишут на всех кремах. Инструкции на русском языке нет (есть английском), но есть картинки, показывающие каким образом его втирать и как часто использовать. Приятная текстура - густой, аромат хороший. Сам по себе крем предназначен для предотвращения и лечения растяжек в послеродовой период. В общем, пока времени до осени много, пойдет. ))

  12. #72
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Ekseithne, а на сколько были видны растяжки "до"? Неужели после они становятся действительно практически незаметными? Где крем продается, в аптеке?
    И какова стоимость уколов?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #73
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Челси, пожалуй, с цветом растяжек ни крем не справится так, как того хотелось бы, потому что он в основном оказывает разглаживающий эффект. Крем о-о-очень ощутимо подтягивает кожу, делает ее эластичной, соответственно, растяжки становятся значительно менее заметными. Для цвета вообще помогает мезотерапия (+ профилактика и лечение целлюлита). У нас коктейль (одна процедура) стоит от 700 до 1000 рублей. Озон колоть дешевле. Для сравнения - разница цен с московскими примерно в 2 раза меньше. Крем продается в аптеках, хотя я нашла его в сети "Брокаръ", там у них целый сектор от Жанны, много интересных вещей можно найти. Я еще в солярий хожу, а перед сеансом использую специальный крем для загара и разглаживания цвета растяжек (в любом соляр-клубе огромный ассортимент этих средств). В итоге растяжки практически не вижу.

  14. #74
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    У меня началась настоящая паника. Растяжки стали появляться на руках! Они есть по всему телу, кроме спины и живота, теперь появились на руках и я не знаю, куда кидаться. Дело в том, что у меня диабет ,т.е. имеют место эндокринные нарушения, а значит дальнейшее появление растяжек по сути вообще предотвратить не удастся.. Где купить надежду на то, что когда-нибудь появится способ их полного устранения?

  15. #75
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Алисa,у меня тоже появились сильные растяжки,только я беременна.Немного помогает масло ростков пшеницы.Попробуй.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать симам татуировки на теле?
    от tntpaladin в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •