Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 95

Тема: Растяжки на теле

  1. #46
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    А это называется самовнушение

  2. #47
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Cato
    Я думала только у меня такая проблема, а оказывается у многих =(( Растяжки на бедрах, причем хорошо видно если например идти на пляж. А теперь еще прочитала что от них уже никак не избавиться =((
    Ну почему же совсем... Если очень беспокоит эта проблема - можно убрать хирургически или пошлифовать. А проще всего не обращать внимания - не такие уж они, растяжки, страшные

    ~*Кошка*~, а штангенциркулем измеряла?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #48
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    не такие уж они, растяжки, страшные
    хех, я уже говорила это, но повторюсь...На светлой коже сине-красные рубцы очень заметны. Один-два - согласна, ещё ничего.. а когда в них все ноги? Не думаю, что это приятно смотрится, и уж тем более незаметно. А второе - растяжки кожу "перетягивают", так сказать делят её на зоны, и получается всё в таких буграх, как будто целлюлит.. а это тоже заметно. Поэтому с эстетической точки зрения это очень неприятно... Судите сами.

  4. #49
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от DruG AddicT
    На светлой коже сине-красные рубцы очень заметны. Один-два - согласна, ещё ничего.. а когда в них все ноги? Не думаю, что это приятно смотрится, и уж тем более незаметно. А второе - растяжки кожу "перетягивают", так сказать делят её на зоны, и получается всё в таких буграх, как будто целлюлит.. а это тоже заметно.
    Только такая страшная и ужасная картина встречается достаточно редко. И когда на самом деле все так выглядит, можно сделать шлифовку или операцию. У большинства же девчонок несколько малозаметных растяжек, и все. И из-за таких пустяков начинаются комплексы

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #50
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Alessa шлифовку делают как раз только если рубцов этих мало..а операция.. Это что же там делают? Вырежут этот огромный кусок кожи, растянут с задницы (извиняюсь) и вместо нескольких будет один большой рубец? Такая перспектива не радует..хотя может оно всё не так. Ты случайно не знаешь о методе хирургического вмешательства? Каким образом там это делают?

  6. #51
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от DruG AddicT
    Alessa шлифовку делают как раз только если рубцов этих мало..а операция.. Это что же там делают? Вырежут этот огромный кусок кожи, растянут с задницы (извиняюсь) и вместо нескольких будет один большой рубец? Такая перспектива не радует..хотя может оно всё не так. Ты случайно не знаешь о методе хирургического вмешательства? Каким образом там это делают?
    Операции делаются только на животе, кожу с растяжками удаляют, т.к. зачастую она обвисшая, и края оставшейся кожи сшивают косметическим швом (после него шрама не остается, или очень малозаметный). Конечно, это имеет смысл, когда не по всему животу растяжки, а на ограниченном участке.
    Извини, просмотрела, что у тебя растяжки именно на ногах. Может, все-таки, тебе попробовать шлифовку? Пилинг не рекомендую, по крайней мере, себе не стала бы его делать, а мезотерапия... ничего не могу сказать по поводу эффективности.

    Инфа про лечение и профилактику отсюда.
    Лечение растяжек кожи представляет собой довольно сложное занятие, так как это очень стойкие изменения. Лечение свежих и застаревших растяжек кожи имеет свои различия.
    Свежие растяжки кожи имеют розовый или фиолетовый цвет, так как заполняющая их соединительная ткань содержит кровеносные сосуды, количество которых со временем уменьшается, почему растяжки кожи и приобретают стойкий белый цвет, не поддающийся загару из-за отсутствия пигмента.
    Для совсем свежих и небольших растяжек кожи применяют ультразвуковую терапию. Ультразвук производит микромассаж кожи и подкожной жировой клетчатки, что улучшает обменные процессы и дает лифтинговый эффект.
    Озонотерапия также помогает уменьшить растяжки кожи – для этого проводятся подкожные инъекции кислородно-озоновой смеси в проблемном месте. Количество сеансов - от 8 до 20, периодичность - 1 раз в неделю.
    Если проблема давняя, во многих случаях полностью убрать растяжки кожи не удается, но уменьшить их, сделав менее заметными, возможно. Для борьбы со старыми растяжками кожи широкое применение нашли такие процедуры, как химический пилинг и лазерная шлифовка.
    При химическом пилинге кислоты (альфа-гидрокси-кислоты, феноловые или трихлоруксусную) наносят на кожу, в результате чего сжигаются глубокие слои эпидермиса. Одновременно стимулируется синтез коллагена. Это серьезное и болезненное вмешательство, проводимое под наркозом, которое требует большого мастерства и восстановительного лечения.
    Лазерная шлифовка удаляет лазерным лучом поверхностные слои кожи, что создает эффект ее выравнивания - контраст между кожей в зоне растяжек и соседними участками значительно уменьшается. Воздействие луча лазера запускает регенеративные процессы в коже, что делает ее более гладкой. Процедура длится около часа и также требует дальнейшего заживляющего лечения, так как непосредственно после лазерной шлифовки кожа выглядит отечной и красной. Около 3 месяцев придется воздерживаться от загара, поэтому процедуру лучше делать осенью или зимой.
    Кроме этого, для лечения растяжек кожи применяют мезотерапию, курсом из 7-10 процедур с почти недельным интервалом. Лечебный коктейль из витаминов, экстрактов и питательных веществ, вводимый в кожу путем множественных микроинъекций, стимулирует обменные процессы в соединительных тканях в области растяжек, приводя к частичному или полному рассасыванию растяжек кожи.
    Полностью же удалить растяжки кожи может только операция абдоменопластики, во время которой небольшой участок кожи с растяжками (на животе) радикально иссекается.
    Но самое эффективное в решении проблемы растяжек кожи - ежедневная профилактика, особенно в критические периоды. Конечно, нужно стараться держать свой вес на одном уровне, не допуская резкого его прибавления. Если же это неизбежно, как при беременности, нужно использовать бандажи до и после родов. Они препятствуют растяжению мышц и кожи живота. С этой же целью нужно носить бюстгальтер во время кормления ребенка молоком. Тонизирует кожу груди, не позволяя появляться растяжкам, обмывание и массаж кожи груди.
    Профилактика растяжек кожи заключается также в уходе за кожей с помощью кремов - с витаминами А, С, Е, эфирными маслами и экстрактами растений, коллагеном и эластином. Это укрепляет кожу, делает ее более эластичной, что помогает уменьшить появление растяжек кожи.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #52
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Alessa спасибо большое за информацию, надеюсь то, что я выберу, мне поможет.

  8. #53
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Тоже есть растяжки , как-то незаметно появились за этот год, появились незаметно (никогда не было, а тут смотрю такие большие), зато стали такими заметными Красными и фиолетовыми никогда не были, сразу белыми появлялись весь зад в них, в плавках всееее видно!!! Не предсавляю, как летом буду загоратьи вообще ходить в плавках Смотрю на ноги, уже и тут начинают помаленьку появляться, немного, соовсем мало есть с внутреней стороны бедра. Как предотвратить их дальнейшее появление?? Читала тут, что какие-то кремы нужны, а какие именно?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #54
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Челси просто в аптеке попросить крем от растяжек, можно даже для беременных, хотя можно и разные фирменные купить.Знаю у орифлейм есть специальный крем,но цена уже другая.
    У меня за этот год тоже появились( Видно росту быстро и кожа не успевает растягиваться что ли. Поначалу кремом мазала, а потом забросила. Сейчас надо опять начинать мазать.
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  10. #55
    Старожил
      Мисс форума Весна 2006
    Аватар для Rikku_me
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня появились растяжки на попе прошлым летом. Я никогда не полнела и не теряла резко вес. Врач сказала что это гармональное, читала что может быть из за джинсов..
    В чем может быть действительно причина и как от них избавиться?
    Ведь я не мечтаю стать богом, стяжать бессмертие и охватить небо и землю. Мне довольно людской славы, её я жажду и смертный сам, желаю лишь смертного.

  11. #56
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ну почитайте же вы, наконец, несколько постов выше. Ведь писали уже, какими методами их делают менее заметными. На данный момент избавиться от них полностью, насколько мне известно, невозможно! Единственное, нашла материал, в котором говорится о том, что в борьбе со стриями сейчас очень преуспевает озонотерапия. Уколами вводится смесь кислородная в места растяжек ("свежих" - сине-красного цвета), они достаточно болезненные и могут быть последствия в виде синяков, отёков. Через комплекс процедур стрии приобретают более светлый оттенок, рельеф кожи выравнивается и т.п.
    Важно заметить: озонотерапия применяется не только в борьбе со стриями. У неё очень много других возможностей, среди которых - борьба с целлюлитом. Так что, я думаю, у кого есть растяжки в таких проблемных, читай "целлюлитных" местах, имеет смысл пройти курс лечения. Не поможет от одного, так избавит от другого А может получится и двух зайцев убить. Ну хуже-то точно не станет
    Rikku_me, причины уже называли, перечитай тему с начала самого. Это и резкие колебания веса, быстрый рост (кожа не успевает "растягиваться", гормональные проблемы (они зачастаю, по началу,"наяву" и не видны). При отстутсвии первых причин, есть смысл сходить к эндокринологу и взять направление на сдачу анализов (гормоны).

  12. #57
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    aqua, а помог тебе этот крем?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #58
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    к меня тоже куча растяжек. Появились они еще где-то в пятом (!) классе, надеюсь новых уже не будет. Хотя все это говорит о том, что кожа у меня склонна к таким делам. С ужасом думаю о беремнности, т.к. у меня растяжки счас на попе и ногах, на животе хотя бы нет...(слава богу). Кремы покупать..не знаю, сомневаюсь, что они могут помочь. Так что подросту, накоплю денег - и на продеруры!

  14. #59
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Челси у меня когда только появились они, были такими ярко красными и синеми как синяки. А когда начала мазать,то они тсали бледнеть и сейчас просто белые полоски,которые можно и не заметить.
    До того , как купила специальный крем-пробовала простым мазать,но лучше не надо, у меня ещё хуже становились они.Лучше сразу специальный от растяжек покупайте.
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  15. #60
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    aqua, простым для тела пользовалась?? Лучше не надо?? Я как раз обычным пользуюсь, даааа. Тут на каких-то страницах были крема Vichy хочу попробывать,н о боюсь деньги на ветер выкидывать... Ну или просто куплю в аптеке, но так тоже нельзя. А сине-красными растяжки у меня НИКОГДА не были, сразу белыми, сначала еле-еле заметные и маленькие, а потмо все глубже и длиннее.
    MaryCherry, вместе пойдем делать)) Тоже думаю через несколько лет сделать операцию, т.к. ужасно житьс этими растяжками, никакой купальник нормально не поносишь...
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать симам татуировки на теле?
    от tntpaladin в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •