Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 95

Тема: Растяжки на теле

  1. #16
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Алиссия Мур ,Katumbis что вы переживаете что о вас подумают,если стесняетесь хотя обсолютно нечего ведь это естественно,то просто зайдите в аптеку где вы редко бываете скажите что покупаете для беременной подруги и все дела.

  2. #17
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    uninstall
    А каким кремом пользовалась?

  3. #18
    uninstall
    Гость
    фирмы Eveline, так и называется от растяжек. Пишут, что гипоаллергенный (сама страдаю аллергией на "всякое" )
    пользуюсь год )))

  4. #19
    ZажигалКА
    Гость
    Katumbis, заходишь в аптеку и спрашиваешь крем от растяжек на груди, вот и все дела.

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    От расстяжек продается хорошие крема и в большом кол-ве, так что это не проблема. Просто нужно проконсультироваться с продавцом, чтобы крем был без взяких примесей для "увядшей" груди - для молодой кожи это вредно

  6. #21
    GirlDark
    Гость
    Jennifer а ты случайно ни сидела на диете?

  7. #22
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    XXLЯ думаю да.

    А у мя на заднице. Я тож похудела, не знаю в честь чего, на диетазх принцыпиально не сижу.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  8. #23
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    XXL Может, конечно! Если резко похудеть, то растяжки появляются почти в 100 % случаев
    поэтому и не рекомендуют резко садиться на диеты

  9. #24
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А есть какие то полезные крема, но не от растяжек, а просто с витаминами. предположим, ну что бы не стыдно ыбло. У меня в микрорайоне одна аптека. И меня там знают.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  10. #25
    Shantelliana
    Гость
    у меня тоже были растяжки на груди и на бедрах..после загара их стало совсем не видно, но все равно пошла в аптеку и попросила крем, так мне все подробно рассказали, про каждый..купила итальянский крем и сыворотку, попробую...может совсем исчезнут.

  11. #26
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Девушки, с помощью кремов вы не избавитесь от растяжек. есть просто малая вероятность того, что вы предотвратите их появлнеие. Их убирают только хирургическим вмешательством... либо сейчас появились уже новые средства:шлифовка,мезотера пия,фотолазерная терапия..

  12. #27
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мдя-я... А у меня растяжки не тока на груди, но и на руках и бедрах и животе. Такое ощущение, что я раз пять рожала А всего-то резкий сдвиг был в "молодости", стремительный сброс веса... А теперь вес набрала обратно, а растяжки остались
    Где бы вы ни были, все стремитесь изо всех сил к добру: придёт день, когда Бог соединит всех вас (Коран)

  13. #28
    PlatinumGirl
    Гость
    ИМХО, растяжки это чисто генетическая вещь, по наследству передается. Если они начали появляться, то никуда от них не денешся, хоть каждый день по 25 раз замажся. Я с самого начала беременности мазалась различными кремами от растяжек, все-равно вылезли, жалко времени и денег. Со временем они сами побледнеют, могут стать практически незаметны (не факт, что будет именно так), но рубцы все-равно останутся. Я после родов пользовалась ампулами Лиерак Фитоластил, они вроде убирают растяжки. 20 ампул на 10 дней = один курс, стоит около 1400р. Надо 6-8 курсов. У меня после одного курса растяжки стали немного бледнее, может по времени так совпало, что они сами по себе побледнели. Но те кто пользовался им, говорят, что очень действенно, на 50% точно убирает все, другое ничто не помогло.

  14. #29
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    У меня растяжки появились на попе,после того,как я резко пополнела. А потом чуток похудела и они стали менее заметны,но рубцы все равно остались.И кремы не помогают.
    Слышала,что некоторые хирургическим путем их удаляют.

  15. #30
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    у меня есть растяжки на бедрах и груди. так заметны... даже не помню после чего они появились. боюсь что уже и крема не помогут ...
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать симам татуировки на теле?
    от tntpaladin в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •