Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 62

Тема: Ricky Martin

  1. #16
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \сюсюкая\ певец или образ?
    Урод, вот он кто...песни дебильные, да и сам он не ахти...)

  2. #17
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в основном полностью соглсен высказавшимися выше. Признаться, меня удивил тот факт, что столько представительниц женского пола не в восторге от его внешности... но здесь-т я на 100% согласенOlik
    Хотя, если подумать, они же все латиноамериканцы в таком стиле стараются петь, поэтому я его не виню...
    Вообще-то как человек, изучающий Латинскую Америку профессионально могу заявить, что Риковская попса ничего общего с латиноамериканской музыкой не имеет. Даже латиноамериканские бандос обвиняли этого выпендрёжника, что он полностью оскверняет и замазывает образ латинской музыки. Я с ними согласен.

    Придерживаюсь же я той точки зрения, что раскрутить можно любого в качестве певца, все зависит исключительно от денег и их количества.

  3. #18
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    \сюсюкая\ певец или образ?
    Урод, вот он кто...песни дебильные, да и сам он не ахти...)

  4. #19
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Megami
    Но здесь речь идет не совсем о том, любишь ли ты Мартина.Я уже говорил, что могу понять, почему он нравится девушкам.Но ведь тебе нравится именно его сексуальность, не так ли?да и сама песня.Вот только в песнях голоса Рики я почему-то различить не могу.А красивых сексуальных парней очень много.
    Кстати, а как вам Рики на рожу лица?ИМХО - довольно страшненький и уж точно не в моем вкусе.

  5. #20
    bulka
    Гость
    дык он вроде заткнулся уже.. или поёт ещё?

  6. #21
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИМХО - довольно страшненький и уж точно не в моем вкусе.
    Мне не нравится,какая-то слишком уж зажравшаяся рожа (пухленькая такая,откормленная) и чёлка как крысиный хвост у него была на последних выступлениях,ужас...
    В прошлом... IngriD

  7. #22
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ria
    Песни его всегода однообразными были, а то, что он себя исчерпал - это факт...
    зато хоть деньжат нагрёб

  8. #23
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    bulka
    Новый "хит" - Jaleo

  9. #24
    Jinx_007
    Гость
    Совершенно равнодушно отношусь к Мартину.
    В принципе, asko, ты прав...
    Рики Мартин- просто образ. Песни, возможно неплохие, но достаточно однообразные.
    Мартин-просто хорощо раскрученный певец, скажем так.

  10. #25
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне он нравится...)))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #26
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Латинос латиносов возвращается. Новый, пока не названный альбом Рикки Мартина, полное имя которого Энрикки, следует ожидать в октябре этого года. С первым синглом “I don’t care”. Гостями на пластинке значатся рэппер Fat Joe и певица Amerie - новое имя в R&B. Последний на данный момент англоязычный альбом певца “Sound Loaded” вышел в ноябре 2000 года и получил 2 платины.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  12. #27
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Ricky Martin и его новый, и первый за 5 лет англоязычный, альбом “Life” на этой неделе получили 6 место в американском чарте за продажи диска в количестве 73 тысяч копий. Предыдущий англоязычный альбом Мартина “Sound Loaded”, вышедший в ноябре 2000 года стартовал с 4 места с результатом в 318 тысяч копий и был продан тиражом в 1,7 миллионов. Самым же продаваемым альбомом Рики является его дебютный англоязычный альбом “Ricky Martin”, который стартовал с первого места в мае 1999 года с результатом в 660 тысяч (лучший результат среди всех его альбомов). На данный момент альбом значится семиплатиновым в США.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  13. #28
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я не слушала весь альбом, но видела чёрно-белый клип, на какую-то песню, в которой было практически минимум вокала, т.к Рики Мартина теперь клонит в сторону хип-хопа и r'n'b?
    Песня жутко не понравилась, и я не понимаю, зачем ему в песнях все эти рэпперы и речетатив? Мне кажется, не его это. Делал бы, уж лучше, то что делал раньше. У него ведь это неплохо получалось...

  14. #29
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне песня понравилась вообщем-то!по-моему неплохая!а речетатив...у надо же Fat Joe впихнуть,чтоб покруче было
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  15. #30
    Olga23
    Гость
    Я Рики очень уважаю как человека и как певца, как мужчина он мне абсолютно не нравиться (совершенно не мой тип). Он с 12 лет сам зарабатывает себе на жизнь. И никаких денежек у него не было, чтобы продвинуться в шоу-бизнес, а если учитывать, что он пуэрториканец, как и Джениффер Лопес (их терпень не могут американцы) ему еще сложнее было пробиваться.
    Песня I'dont care (песня про его жизнь) не самая лучшая на диске Life, не знаю почему ее выбрали. И еще Россия очеень большой тормоз в плане музыки - то что популярно в Европе и Америке до нас просто не доходит или доходит, но очень позно, это касается и таких певцов, как Рики Мартин.
    Из его репертуара советую послушать альбом Vuelve, но сразу говорю он про любовь и на испанском (у тех кто испанский не знает могут возникнуть проблемы в понимании).

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •