Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Ricky Martin

  1. #1
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ricky Martin

    Прекрасно понимаю, что представительницы прекрасного пола, любящие этого певца меня захотят как минимум заткнуть, однако я просто высказываю свое субъективное мнение по этому поводу.
    Я искренне считаю, что данные именно вокального характера у этого молодого человека как минимум среднестатистические. Но что делает его привлекательным в первую очередь для женской части населения? Я думаю, злесь вопрос именно в эротических танцах и заводной музыке его композиций.Что ж, нельзя не признать, что Рики и сам достаточно привлекательный и сексуальный парень, но тот факт, что он не в моем вкусе, делает его для меня достаточно блеклым. Я люблю ритмичную музыку, но если при этом присутствует еще и голос, то это еще лучше.
    В общем, подводя итог, хочу сказать, что считаю образ такого заводного парня Рики абсолютно искусственным, а сам певец принимает в этом проекте весьма посредственное участие. На его месте вполне можно было бы поставить любого (ну или почти) другого парня с тем же эффектом.

    А что вы думаете по этому поводу?

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko Лично я его терпеть не могу Особенно внешность его,голос у него может и нормальный,но я ПОПсню такого рода вообще не люблю
    В прошлом... IngriD

  3. #3
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IngriD
    ну что сказать решпект

  4. #4
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу! !Ненавижу! Ненавижу! Я вообще не лафф такую музыку, а вот мама любит, его и Хулио Иглессиаса, и слушает, а мой плеер сломался, приходиться наушники в магнитофон втыкать. НЕНАВИЖУ РИККИ МАРТИНА! И никакой он.. гм. не певец!
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  5. #5
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    НЕНАВИЖУ РИККИ МАРТИНА! И никакой он не певец!
    Точнее мое к нему отношение не определишь

  6. #6
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Мне он тоже не особо нравится... на счёт его вокальных данных я точно говорить не буду, ибо все его песни такие, что он свой талант и не пытается представить...

  7. #7
    Leia
    Гость
    asko, мне он тоже не нравится...То есть, раньше его песни вызывали какие-то эмоции, а с тех пор, как появился его какой-то черно-белый клип, песни стали какие-то однообразные, да и вообще... Ну да это дело вкуса.

  8. #8
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    чисто внешне он мне не нравится ,за то его песни очень даже ничего, особенно про Марию люблю я песни с моим именем

  9. #9
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Рики Мартин, Рики Мартин... А кто это? Нет, на самом деле конечно, я знаю, кто это, и прерасно знаю, но мне он почему-то параллелен - что есть, что нет... Пущай себе поет

  10. #10
    Stormy Front
    Гость
    Если просто покалбасится и поиздеваться над соседями он подходит, но противопоказан мне для частого прослушивания...

  11. #11
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Я отношусь к Мартину вполне спокойно Гением в музыке его не назовешь...Такой крепкий середнячок У нас и таких сейчас нету...Марк Энтони, по сравнению, с ним и то как-то выделялся, не внешностью, но композиции были все-таки пооригинальнее. А вообще-попса, она и есть попса-музыка для отдыха, и не больше, на мой взгляд (хотя иногда бывают приятные исключения).

  12. #12
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Хотя, если подумать, они же все латиноамериканцы в таком стиле стараются петь, поэтому я его не виню... я на самом деле к нему относительно спокойно отношусь- что есть, что нет!

  13. #13
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    asko
    я лично с тобой согласна....
    Ничего интересного в нём нет! И он явно не жутко талантлив

  14. #14
    erin
    Гость
    Ужас! Ужас! Ужас! Ужас! Терпеть его могу, даже писать-то мне про него нечего Вообщем, присоединяюсь к написанному выше

  15. #15
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko, на мыло этого Рики нафиг...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •