Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 82

Тема: Дворецкий из The Sims SuperStar и не только

  1. #31
    Holli Meri
    Гость
    а вы не знаете как можно дворецкого заставить ребенка не брать?он у меня тока заснет а этот его постояно хватает!
    так треснуть хочеться!

  2. #32
    Holli Meri
    Гость
    дворецкий козел так хочеться его тюкнуть!
    особенно когда ребенка хватает!

  3. #33
    *AsAv*
    Гость
    Holli Meri,так ты его не нанимай!

  4. #34
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Holli Meri, выгони дворецкого, тогда и проблем не будет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 18:49.

  5. #35
    Старожил Аватар для Hunter78
    Регистрация
    24.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Ну вот, млин! Насоветовали... Я загрузила этого хренового дворецкого, да еще и француженку... Теперь игра вылетает, как только я его по телефону вызову... Вообще-то у меня Анлишед. Наверное надо и впрямь Стар купить? Ну хоть у кого-нибудь в Анлишиде он уживается? Я имею в виду дворецкого.

  6. #36
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Hunter78:
    В Анлишде не пробовала, а в Vacation жил. Но всё равно он гад. Лучше робота купить, он хотя бы цветы будет поливать, еду может готовить и т. д.:clown:

  7. #37
    Lasswen
    Гость
    У меня дворецкий сачкует, а иногда вообще уходит, задолбалась уже его каждые пару дней нанимать!

  8. #38
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Hunter78
    У меня с дворецким с того сайта, что тебе указали, да и со служанкой этой французской, Анлишд прекрасно работает и ни разу в жизни из-за этого не вылетал. А что касается робота, то он сам по себе и не должен ничего готовить. У него есть функция "приготовить еду", которая появляется, если нажать на его "скорлупу", вот тогда он готовит, но еда у него выходит поганая - повар он никакой. А суперстаровский дворецкий сам по себе еду готовит, без команд. Насчет качества ничего не могу сказать, не пробовала пока его стряпню.

    Hunter78
    Может, у тебя компьютер слабоват и сразу много в доме НПС собрано? У меня игра вылетает, когда в доме больше 3-4-х НПС сразу, по-моему, даже не важно, каких именно. Насколько я помню, однажды все вылетело, когда у меня дворецкий некоторое время прекрасно себе жил и работал, но я зачем-то к нему еще присоедила робота и служанку с острова отпусков. Но это явно было не из-за самого дворецкого, а из-за слишком большого количества НПС одинакового назначения, собранных в одном доме сразу. Хотя в другом доме у меня жили одновременно тетя Соня, служанка с Острова, робот и бабка из Дауна. Вылетело, когда трагический клоун пришел, да так, что я потом не могла в этот дом зайти, чтобы клоуна выгнать - вылетало уже на входе. Пришлось робота из игры вообще удалять, только тогда в дом вошла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 22:21.

  9. #39
    Заядлая Симка
    Гость
    А у меня дворецкий не очень что б тормозил но... Всё же иногда он сталкивается со мной в дверях, пропускает а потом по часу (настоящему) пытается войти в стену Хи...

  10. #40
    *Haunted*
    Гость
    У меня дворецкий странно себя ведет! Иногда он стоит и разговаривает со своей рукой, иногда хнычет, а сегодня начал играть с младенцем! Он меня сильно этим нервирует. Что мне делать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 22:21.

  11. #41
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Rouge
    С младенцем он и должен играть, что тебе не нравится? Наоборот, когда не играет - это волновать должно. Насчет остального я бы тоже не стала волноваться. Он работу-то выполняет? Вообще, он, говорят, алкоголик. Может, он у тебя просто напился?
    Кстати, объединенная тема про дворецкого уже есть. В Путеводителе посмотри.

  12. #42
    Chocolata...
    Гость
    Rouge
    Это он не срукой разгавариет я тоже так сначяло падумола но это он пыль вытерает типа проверяет хорошо убрались или нет...
    Ну кагбы слой пыли проверяет...

  13. #43
    *Haunted*
    Гость
    Что он алкоголик-это точно! Он не на минуту не отрывается от аппарата для изготовления отвертки! Никнейм, он не пыль проверяет это точно! Он говорит с рукой, даже голос изменяет!

  14. #44
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Что он алкоголик-это точно
    А у меня втихую из бара коктейли таскает Деловой такой....

  15. #45
    Daremif
    Гость
    у всех нормальные дворецкие, а у мен по жизни встанет в туалете, скрестит руки и стоит...и пройти никому не даёт

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Superstar
    от Unregistered в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 18:12
  2. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  3. Звездная карьера в The Sims SuperStar
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 02:22
  4. The Sims: Superstar. FAQ
    от Tatalia в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:36
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •