Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Денежные операции, альтернативные способы зарабатывания денег

  1. #1
    Simsmom
    Гость

    Денежные операции, альтернативные способы зарабатывания денег

    Sim Manics Avitar by Manics_Sims - картина, дорожающая каждый день примерно на 2000 симолеонов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.09.2019 в 09:55.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    А еще есть мольберты для создания шедевров. После прокачки творчества шедевры продаются по 3000-4000 симолеонов.
    Super easel by Lost sims
    Наконец-то ваши картины можно продавать за ту цену, которую они действительно стоят. С этим мольбертом каждый сим станет знаменитым художником, получающим до 2,666 симолеонов за одну картину.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    ---------------------------
    Forger's Easel by Finger Mouse (Cheap Frills)
    Зарабатывайте настоящие деньги рисованием! Симы теперь могут заработать на приличную жизнь, не выходя из дома. Подходит для любой версии игры.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка

    ---------------------------
    Professional easel by Somesimthings
    С этим мольбертом вы можете заработать на приличную жизнь в качестве художника. Картины, которые вы рисуете на этом мольберте, стоят дороже (иногда очень дорого), чем другие. Картины авторства Максис, Kerstin и Annika.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.10.2020 в 23:54.

  3. #3
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Novelist's typewriter by FingerMouse (CheapFrills) - печатная машинка. Теперь симы могут зарабатывать неплохие деньги дома, написав очередной блокбастер! 10 симолеонов через каждые несколько минут в итоге составляют доход около 130 симолеонов в час.
    Графика из The Sims Online, но никакие аддоны не требуются.
    Искать в разделе Электроники за 30 симолеонов.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    eQuation Chalkboard by FingerMouse (CheapFrills) - школьная доска. Прокачивайте логику, решая математические уравнения. Зарабатывайте деньги, продавая решения.
    Графика из The Sims Online, но никакие аддоны не требуются.
    Искать в разделе Разное за 500 симолеонов.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.09.2019 в 15:13.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KC money tree by ?
    Денежное дерево (покупаешь за 100, продаёшь за 28000-31000). Можно продавать в режиме покупки, или же это действие выполняет сим с забавной анимацией. Действие может выполняться по собственному желанию без команды игрока.
    Исходная ссылка?
    Альтернативная ссылка
    Альтернативная ссылка 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.10.2020 в 00:59.

  5. #5
    Cloe
    Гость
    Lucky & Clover by SimFreaks - клевер, из которого каждый день выходит Лепрекон и ворует со столов мелкие предметы, включая грязные тарелки. Сим может попытаться его поймать и в случае удачи получит горшок с золотом.
    Побочные эффекты: скин Леприкона сделан на основе детского скина и назван как стандартный детский скин, так что из люльки может вырасти ребенок с головой Лепрекона. Сохраняйтесь перед вырастанием младенца, чтобы можно было переиграть. [Или просто пользуйтесь программами для изменения внешности сима - например, SimEnhancer'ом.]
    На лоте можно размещать только один экземпляр клевера!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.09.2019 в 19:19.

  6. #6
    Unregistered
    Гость
    Internet Loans by FingerMouse (Cheap Frills) - компьютер, позволяющий брать кредит в 100, 1000 и 10000 симолеонов под 10%.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

  7. #7
    Ленуська
    Гость
    Office-Computer by ? - компьютер на котором можно зарабатывать. Сим зарабатывает два симолеона каждые несколько минут. Отказывается работать в плохом настроении (причем выдавая ошибку, т.к. текстовые сообщения из предмета удалены). Плохой z-буфер, на видах сзади руки сима видны сквозь компьютер.
    Исходная ссылка?
    Альтернативная ссылка (искать строчку "С помощью этого компьютера можно зарабатывать деньги на дому")
    Отредактированная версия с более приличным z-буфером и еще некоторыми исправлениями
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.06.2021 в 19:03.

  8. #8
    Джесси
    Гость
    SiMstitution Super Computer v7.00 by Trond (SiMstitution) - многофункциональный предмет среди опций которого есть в том числе и опции "Hack It!", и "Gamble", дающие симу шанс получить деньги, однако это именно шанс, а не стопроцентная гарантия.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Подробнее о том, как это работает: Читать дальше...
    При выборе опции "Hack It!" сим пытается "взломать сайт банка". С вероятностью один шанс из шести у него это может получиться, тогда появится соответствующее сообщение:

    И на счет сима зачислится сумма 1313 симолеонов.
    Для использования опции "Gamble" нужно иметь на счету не менее 10 симолеонов, которые списываются со счета сима в начале игры. Если симу повезет выиграть, то он получит эту сумму в десятикратном размере, т.е. на его счет зачислится 100 симолеонов. Выигрыш также сопровождается сообщением:

    Обе опции немного повышают веселье и могут использоваться симами самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.01.2021 в 20:35.

  9. #9
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Mood Machine by The Negative Sims - многофункциональный предмет среди опций которого есть в том числе и опции "Get..." и "Lose...", позволяющие увеличивать или уменьшать семейный бюджет на 100, 1000 или 10000 симолеонов.

    Подробнее о том, как это работает: Читать дальше...
    При выборе опции "Get..." открывается дополнительное меню, где можно выбрать любую из сумм денег: "100$", "1000$", "10000$".

    При выборе суммы она добавляется в семейный бюджет.
    При выборе опции "Lose..." открывается аналогичное меню:

    При выборе суммы она вычитается из семейного бюджета. Если такой суммы в бюджете нет, происходит скриптовая ошибка, заметная только при включенном режиме отладки объектов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.12.2020 в 14:44.

  10. #10
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Супер-объекты для вашего банка.
    The "Landgraab Total" Safe by Garrett (Millennium Sims) - настоящий сейф, генерирующий случайные финансовые события с суммой вашего вклада. Много сюрпризов!
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2023 в 23:53.

  11. #11
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Automatic Teller Machine by Cravze (Livin-it-up.net) - банкомат для банка. Производит привычные всем операции: выдает 1000, 2000, 5000 или 25000 симолеонов или же забирает те же суммы.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2023 в 23:53.

  12. #12
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Vacation Ticket Machine by Wyaneking - банкомат для выдачи жетонов в отпуске (100 жетонов за 20 симолеонов, 150 - за 40, 200 - за 60, 250 - за 80). Можно поставить в банковском отделении в Vacation или адаптировать в любом другом лоте.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Making Magic Сoin Machine by Wyaneking - банкомат для обмена обычных денег на маги-монеты (1000 монет за 100 симолеонов, 2000 - за 200, 3000 - за 300, 4000 - за 400).
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Money Machine by Wyaneking - банкомат для обмена отпускных жетонов на обычные деньги (20 симолеонов за 100 жетонов, 40 - за 150, 60 - за 200, 80 - за 250).
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2023 в 23:54.

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Rosebud Bank Ca$h ATM by KillerSims - банкоматы.
    Исходная ссылка (сайт существует, но ссылки на этой странице не работают)
    Альтернативная ссылка на второй банкомат - дает 1000 или 10000 симолеонов, ставится на стол.


    Rosebud Bank Ca$h ATM WMK by KillerSims - банкомат, дающий 1000 или 10000 симолеонов, а также обменивающий симолеоны на маги-монеты (10 монет за 1000 симолеонов). Вешается на стену.
    Исходная ссылка (сайт существует, но ссылки на этой странице не работают)
    Альтернативная ссылка

    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #14
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    At Home Shopping Computer v2.0 by DJS Sims - компьютер, среди опций которого есть опция Invest In Stock Market... (Инвестировать в фондовый рынок), позволяющая симу рандомно получать прибыль или нести убытки. Кроме этого он позволяет симам, не выходя из дома, покупать практически все товары, доступные для покупки на общественных лотах, о чем подробно рассказано здесь, и читать новости, о чем подробно рассказано здесь.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка (файл djshomeshoppingcomputerv2.zip)


    Подробнее о том, как это работает.
    Читать дальше...
    Опция для инвестирования в фондовый рынок находится на втором круге меню. Чтобы увидеть ее, сперва нужно кликнуть по компьютеру, чтобы вызывать первый круг меню:

    А затем нажать клавишу TAB, чтобы переключиться на второй:

    Нужная опция (Invest In Stock Market...) находится на самом верху. При ее выборе симу будет предложено инвестировать в фондовый рынок одну из трех возможных сумм денег: 10 симолеонов, 50 симолеонов или 100 симолеонов.

    Выбор одной из этих опций может рандомно привести к одному из следующих результатов.
    1. У сима может оказаться недостаточно денег для свершения этой операции. Поскольку при неудачной инвестиции сим теряет не только вложенные деньги, но и ту же сумму в десятикратном размере, нужно изначально иметь на счету сумму, составляющую не менее, чем сумму вложения, умноженную на 11.

    2. Сим может получить прибыль. Вложенные деньги возвращаются в десятикратном размере.

    3. Сим может понести убытки. Вложенные деньги пропадают, а кроме того со счета снимается сумма вложения в десятикратном размере.

    4. Сим может остаться при своих: ничего не получить, но ничего и не потерять.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.02.2023 в 10:26.

  15. #15
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Lost sims Everywhere chess plus! - шахматы. Если вы будете использовать патч для навыков с сайта SimSlice, то ваши симы смогут с помощью этого шахматного столика прокачивать навыки на общественных лотах. А теперь, в этой новой версии, они смогут заработать деньги, если выиграют или потерять деньги, если проиграют. Зависит от их уровня логики. Однако, только гости могут присоединиться к игре.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.09.2019 в 19:24.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сорняки в The Sims Social - способы избавления
    от Zveryuga в разделе The Sims Social
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:17
  2. Зарабатывание денег в The Sims 3
    от NELLI2k5 в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 12:03
  3. Нетрадиционные способы выращивания детей в The Sims 1 :)
    от Татусик в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 15:11
  4. Прокачивание навыков в The Sims 1: предметы и способы
    от Saily в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •