Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 133

Тема: Мажоры

  1. #1
    Chelsie
    Гость

    Вопрос Мажоры

    Что для вас значит эта фраза? Относите ли Вы себя к ней?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не отношу себя к таким...
    Но некоторых знаю, как описать?....ну для меня это большие бабки + стильная одежда + модные тусовки по клубам. + .. + ..+

  3. #3
    Vogue
    Гость
    Полноправно считаю себя себя частью этой молодежи в Питере. Это дорогие клубы, дорогая одежда, дорогие тусовки, все, что написал Flex. Это часть меня, это мой образ жизни и я бы не хотела его менять.

  4. #4
    Vogue
    Гость
    Flex
    Кто сказал, что все это заслуга моих родителей? Имея большие деньги не означает, что ты уже "золотая молодежь", просто получилось, что мне интересно дружит с людьми моего достатка, с которыми можно без проблем посидеть в ресторане или сходить в дорогой клуб. По-моему, это закон природы, каждый притесняется к свей стае.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Scramble
    Но основным критерием, ИМХО, тут является кол-во денюжек. Остальные факторы не столь значимы. Т.е. не фатальны.
    p.s. я тебя не критикую, relax , ибо не мое это дело

  6. #6
    Lachrymose
    Гость
    Вобще так получилось, что я мое окружение почти полностью составляет вот такая вот золотая молодежь, но сама себя я к таким не отношу.

  7. #7
    Vogue
    Гость
    Pupa
    Если твое окружение такая "золотая молодежь", значит и ты сама такая же. Иначе бы окружение было другое.

  8. #8
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не причисляю себя к этой категирии людей, да и не уважаю их.В большинстве своем такие люди совершенно неинтересны окружающим, у них достаточно сильно отрафировано чувство юмора (нормальное), а на уме только тряпки и клубы.Не считаю, что так жить интересно...сам пробовал

  9. #9
    Lachrymose
    Гость
    Scrambleне думаю.Я имею ввиду, что я знаю очень много таких людей- "благодаря" школе. Общаюсь я с ними тесно, но чтобы называть такой себя?... Да и какая я золотая молодежь, когда понты не доставляют мне никакого удовольствия?

    [size=1]Pupa добавил [date]1056495152[/date]:[/size]
    ­Qза сколько возьмешь?...
    А вобще, профайл это ладно, но нафига тебе моя душа?

  10. #10
    Vogue
    Гость
    asko
    Мнение со стороны - это как про блондинок "блондинка, значит тупая", так и тут "на уме только тряпки и клубы". Ничего подобного, хотя и эта тема занимает важное место. Мои друзья, да и я сама, стараемся нормально учится в университете, у нас расширенный круг интересов, т.к. все таки деньги дают такую возможность. Я привыкла так жить и не смогла бы проводить вечера дома, смотря какую-нибудь Санта-Барбуру или играя в очередную компьютерную игру.

  11. #11
    Cipollino
    Гость

    Re: "Золотая молодежь"

    Автор оригинала Chelsie
    Что для вас значит эта фраза? Относите ли Вы себя к ней?
    в футболе есть молодежные команды - так вот та молодеж которая побеждает на олимпийских играх или на чемпионате мира (соответсвенно получает золотые медали) - вот их по-моему и называют золотой молодожью или золотое поколение (т.к. олимпийские игры раз в 4 года - на следующие игры едут новое поколение игроков).

    Поэтому себя к ним не отношу.

  12. #12
    iolkalapalkala
    Гость
    почему сразу богатые?? например у меня золотая молодёж вызывает асоциации с КВНом..тама такая каманда есть.... или что то типа того...вот а мне кажется что золотая молодёж это люди на которых головы сборачиваютиз за их индивидуальности... и если они не как все....с одного магазина покупают вещ за 300 баксов а еси он эту одежёнку за 500 рублей на рынке выдрал.. и зато он смотрица кульно... и еси он знаетель приедит в школу на клёвых роликав по пути пересигивая через лавочки будет смотреться куда золотее чем еси его привезёт папочкин шафёр на ауди 6 или ТТ

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko
    сам пробовал
    (пытается представить Аско, у которого на уме тряпки и клубы)
    жуть.... теперь спать утром не буду, вспоминая....

    по сабжу...
    сама жить "так" никогда не пробовала, в силу финансовых причин... когда же появилась возможность - отпало желание (просьба не пошлить)... сейчас я могу себе позволить, при нескольких ньюансах поведения, рестораны, клубы и шмотки от кутюр... но мне это просто не нужно... иногда - да, можно куда-то вылезти... постоянно же - увольте...
    периодически вот тусуюсь с представителями этой самой молодежи... и редкий случай, когда я не согласна с Аско - и среди ЗМ попадаются приличные люди... хоть и очень редко...

  14. #14
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну конечно я могу себя отнести к такой молодежи...но даже не знаю,вот в деньгах никогда не нуждалась,одежда хорошая но все равно
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  15. #15
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    † mArkovka †
    Да уж. Себя тооочно таковой не считаю. Я молодёжь, подпольная, так сказать.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •