Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 133

Тема: Мажоры

  1. #46
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мажоры....мажоры...кто вообще придумал это название?Мне кажется,что одной из причин подразделения людей в эту группу и вообще отделения послужила простая зависть тех,кто это придумал.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lenusik,
    Меня лично мажоры раздражают! Хотя когда я нахожусь в обществе таких, сама как ни странно становлюсь мажоркой - понты так и прут изо всех частей тела, чаще всего просто вру, что у меня действительно богатые предки, но они до жути жадные, что мне ничего нормального не покупают - типа ты еще не зарабатываешь! (мне просто хочется быть на уровне) Проблема в том, что средства не позволяют их перепонтовать!
    Полностью согласна, особенно с последней фразой! Самой по жизни приходится общаться с "золотой молодежью", которая не знает цены деньгам (в этом, на мой взгляд, и есть основная проблема), но я при всем желании их перепонтовать не могу. Деньги есть, но эти деньги достаются мне потом и кровью, поэтому и тратить я их стараюсь не на шмотки и развлекуху, а на нечто фундаментальное (на хорошую бытовую технику, на книги, на те же DVD). Да и, честно говоря, мне нравится быть лучшей среди худших, чем равной среди равных. Это я к тому, что мне больше нравится дружить с теми, кто мне в рот смотрит, а не с теми, кому в рот смотрю я.
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  3. #48
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    А еще "золотая молодежь"-это клуб. Я на следущий год в него вступлю. Как поеду учиться в универ в другой город, так и запишусь туда. Запись, тобиш вступление в клуб платное. "Золотая молодежь" проводит разные массовые предприятия и тд.

  4. #49
    редиска)
    Гость
    ...... мажоры разные бывают. есть у меня знакомая. мажэжорище.......... и охранник у неё и водитель......и она этого всего стисняется.. но вот о шмотках она парится. если не фирма..... то значит пазор всей нации... а есть ещё у меня друг тож мажор........сам ходит в рваных джинсах..зато у него целый особняк для группы есть.. ну и есстественно вижу каждый день восноном всяких девочек-дурочек...которые только пальчики свои с французским маникюром гнуть умеют........ну глупенькие..что поделать...... пусть ума нет..зато наверно родители за богатого мужика выдадут......... а ещё ненавижу всяких фабрикандтов и прочих дермоедов.........ваще думаю.. что если уж есть у втоих родителей деньги.. и девать им их некуда... то лучше не фигнёй страдать.. и не заморачиваться на мажорской жизни... а потратить эти деньги в благое дело. на сибя.. и друзей своих... ну например в творчество итд.......

  5. #50
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    пока замуж не вышла вот была этой самой мажерной молодежью, я в мгимо учусь там 97% таких, из которые еще 99% людей с которыми вообще не о чем говорить кроме как тачках и шмотках....это печально, и в большинстве люди такие...хм...нулевые,кроме клубов и клубных знакомых у них часто друзей даже нету

  6. #51
    Black_X
    Гость
    Работал я раньше в развлекательном заведении нашего города...там "золотых" много...хотя работать я там долго не смог....не могу смотреть как за вечер оставляют в баре 2-3 моих месячных зарплаты.

    Отношусь я к ним нормально...хотя большинство из них слишком высоко себя ставят.Но есть и такие с которыми можно интересно пообщаться...всё зависит от воспитания.

    Признаюсь честно...я завидую им...хотя они (большинство) ничего не сделали и сами не заработали эти деньги,но они-же не виноваты что у них такие родители... а если уж так повезло,то нужно прожить жизнь весело и так как ты считаешь нужным.

    Сам я работать больше после того заведения нигде не смог...остался какой-то след в душе....щас пытаюсь делать свой бизнес..(хотя без начального капитала это очень сложно)...просто надоело перед покупкой чего-либо смотреть на цены...надоело жить в однокомнатной квартире с родаками...надоело...надоело ...надоело...эх даже как-то грустно стало

  7. #52
    faintka
    Гость
    Не люблю таких...высокомерные слишком...

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Lex
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, не знаю.... Люблю дорогие шмотки и клубы и т.д. и т.п. Но я себя к мажорам не отношу. Мне нравится общаться с обычными людьми, а не с понтовыми мажорами, среди простых людей можно найти друзей, а среди мажоров нереально. Нет денег - нет друзей. И они не интересны как личности. ИМХО

  9. #54
    Springsky
    Гость
    Все любят дорогие шмотки и клубы, только не у всех на это средств хватает. Есть люди, которые еле-еле до зарплаты дотягивают. им не до клубов и плевать им кто такие мажоры, кто миноры, а кто басы...
    P.S. Лично не про себя...

  10. #55
    Группа удаления
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос почему такой негатив?

    Привет всем!
    Я себя, например, к золотой молодежи причисляю - у меня очень богатый отец, да я люблю хорошо одеваться и заниматься спортом с персональным тренером, но хочу сказать, что меня очень строго воспитывают. Я сама поступила в западный ВУЗ, учусь бесплатно и уже 3 лета подряд (мне 20) вкалываю, чтобы заработать денег, т.к мне не хочется всю жизнь быть "дочкой того-то, того-то". Более того, деньги они дают возможность развиваться и только прибавляют работы! Мне не нужно работать официанткой после университета, но зато это время я трачу на изучение еще одного языка. Когда ты имеешь богатых родителей самое страшное для тебя становиться перспектива стать "папиной дочкой".

  11. #56
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Anastasia85
    Поверь, к таким как ты, если и относятся с негативом, то только из зависти
    Имхо.

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Lex
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anastasia85, может и так бывает, конечно. Но я таких, как ты не встречал. Чаще всего это и есть "папины дочки(сынишки)". Хорошо, что ты не такая.

  13. #58
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Anastasia85, тебе повезло, что ты не в состоянии не тратить свободное время на ерунду.
    У меня в классе учится "мажорка". Дура дурой. Я была ее подругой, и знаю, о чем она думает. Она пустая. Совершенно пустая.

  14. #59
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Неужели никому из вас, ни разу не хотелось побывать "золотой молодежью"? Именно вы, но с ихними деньгами и возможностями. Мне бы хотелось. Но не долго, т.к. все это так... как сказать?... наигранно что-ли?! Вся жизнь игра, показуха, ну и т.д.

  15. #60
    Jein_
    Гость

    Стыд Что и кто есть золотая молодежь!!!

    Вы, ребята, я смотрю интересно толкуете понятие - золотая молодежь! Странно как то и смешно. "Золотая" - это не буквально от слов "золото-деньги", а от слова "золото - сокровище" - сокровище нации!!! Ум нации, будущее нации, надежда нации. Вот что такое золотая молодежь! Это те ребята, которые в 20 лауреаты нобелевских премий, которые своим умом, трудом и способностями в 25 руководители компаний или изобретатели. И не важно сколько у Васи или Маши денег, если у него нет главного - олицетворения в себе самом надежды своей эпохи - он просто заурядный человек (хоть в бугатти, хоть на самокате )). А те, о ком здесь говорится: Ксения Собчак, Вася Смельчак - это дети богатых родителей, которым даются изначально бОльшие возможности в жизни. И очень хорошо, когда дети богатых могут наравне в детьми рабочих блеснуть умом и мудростью. Хоть это и не очень часто встречается.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •