Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 133

Тема: Мажоры

  1. #16
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тож себя не считаю золотой молодежью, я вполне обычная такая... алюминиевая.

  2. #17
    Leia
    Гость
    Как странно...А я-то думала, что золотая молодёжь - это "молодые, да ранние" в том плане, что учатся с раннего возраста в лучших школах, лицеях, университетах (и для этого необязательно иметь много денег...хорошее образование тоже бывает бесплатным), делают себе карьеру, живут прогрессивными идеями и живут "богемной жизнью" за счёт своих денег (ну, когда уже имеют возможность их получать).
    Причисляю ли себя? С точки зрения образования - да, а вот карьеры особой пока нет... Думаю, у меня всё впереди.

  3. #18
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня это те, кто вырос на всём готовеньком и не в чём себе не отказывает. У меня полкласса именно такие. Я абсолютно не золотая молодёжь. Если мне очень захочеЦЦа, я могу вести такой образ жизни, благо родители зарабатывают неплохо. У меня есть мощный комп, мобильник (хорошая модель), шмотки от кутюр. Но это мне нужно? Особо нет. Я - та, кто я есть, я не такая. По образу мышления я не золотая молодёжь.
    Nothing to say anymore.

  4. #19
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня много знакомых из "золотой молодежи", т..к учусь я можно сказать в "университете для золотой молодежи", так что и насмотрелась и наобщалась, что хватит уже. Конечно, ходить в клубы и по магазинам это хорошо, но каждый день я бы не выдержила. Нужно иметь золотую середину.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    Нужно иметь золотую середину.
    Даешь золотую середину для золотой молодежи!

    Кстати, у меня девушка вполне могла бы себя причислить к золотой молодежи... тусовать в клубах с себе подобными и т.д. Ибо денег на это хватает... но она не такая,...... я ее за это иуважаю, что она общается и тусуется с совершенно разными людьми и наличие денег для нее далеко не важнейший фактор при общении с другими людьми..

  6. #21
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Золотая молодежь"
    большие бабки + стильная одежда + модные тусовки по клубам
    Согласна одним словом - элита с повышенной самовлюбленностью

    Я себя к таковым ни в коем случае не отношу

    [size=1]Princess добавил [date]1057363265[/date]:[/size]
    И терпеть не могу, когда некоторые со стороны считают, что я из таких

  7. #22
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Не знаю,на сколько я могу себя к таковым отнести,т.к. дорогие вещи имеют для меня большое значение:всегда дорогой мобильник,крутой комп,одежда из хороших магазинов,украшения и т.д.,но вот тусовки я особо не люблю.Единственное,на что мне не жалко времени,так это на бильярд,в который я могу играть часами,поэтому,если иду в клуб,то не для того,чтобы в баре сидеть или танцевать,а для игры,т.к. в городе имею возможность играть только в клубах (свой стол стоит на даче,а зимой я не люблю туда ездить).А для игры не нужно собирать большую тусовку,достаточно 2-4 человека позвать.

  8. #23
    red devil
    Гость
    Тоже отношу себя к этой золотой молодёжи в Москве. Большие бабки имеются+дорогая одежда имется+дорогие клубы имеются+...имеются+...имеются +...имеются+...имеются+...имеют ся+...имеются+...
    Так уж вот, повезло.

    [size=1]red devil добавил [date]1073214354[/date]:[/size]
    mArkovka, говори за себя, я себя к золотой причисляю, а не к серебряной!

  9. #24
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично в моем понимании-это куча мажоров и меня от них тошнит *уходит блевать*

  10. #25
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    "золотая молодежь", я думаю..... понятие относительное....... red devil, допутим, относительно меня "золотая молодежь" ........ я относительно, допутим, какого-нибудь бедняка та же "золотая молодежь".........
    я лично определяю это для себя так: это дети богатых родителей, попусту тратящих деньги...... такие все напущенные, самовлюбленные..... мне кажется, что без денег эти люди попросту пустышки........ ну это если судить по репортажу в "Намедни"...... сама недавно испытала на себе общение с такими людьми...... захотелось сразу зарыться куда-нибудь в землю и не слышать этих разговоров типа:" Манька вчера себе шубу за 10 тыщ баксов купила.....и что ты думаешь? она ей уже успела надоесть" ........ не люблю таких людей......такое ощущение, что для них не существует ничего святого........ но это всего лишь мое маленькое имхо......

    [size=1]deaddizy добавил [date]1073314465[/date]:[/size]
    Я молодёжь, подпольная, так сказать
    можно еще назвать........... неформальная....... воть к какой молодежи я себя приписываю...... самое главное рок-н-ролл..... остальное уже как получится .......

  11. #26
    red devil
    Гость
    deaddizy, я не такой, я общительный и далеко не самовлюблённый, да, у меня богатые родители, но я понимаю, что если бы их не было то не было бы и моих клубов, одежд и так далее. Я некогда не задираю нос перед теми, кто меня хуже по материальному достатку, я прекрасно понимаю, что мог спокойно быть на их месте и то что сейчас у меня есть этого могло бы и не быть! А во-вторых я далеко не пустышка, я в свои 18 лет уже выучился на золотую медаль, поступил в два института: МГИМО и в консерваторию, записываю свой альбом, выступаю в некоторых московских клубах, сочиняю музыку и совсем не выкачиваю из родных деньги как пылесос, конечно у меня наверно намного больше, чем у любого обычного москвича, но как я напомню несчитаю, что раз есть деньги можна ничем не заниматься! Так уж deaddizy, может быть и есть такая наглая золотая молодёжь, но я являюсь нормальной и несамовлюблённой золотой молодёжью!

  12. #27
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    да, у меня богатые родители, но я понимаю, что если бы их не было то не было бы и моих клубов, одежд и так далее. Я некогда не задираю нос перед теми, кто меня хуже по материальному достатку, я прекрасно понимаю, что мог спокойно быть на их месте и то что сейчас у меня есть этого могло бы и не быть!
    Поддерживаю,только иногда раздражает,что люди с меньшим достатком начинают говорить,что без родителей я никто.Вот тогда высказываю все,что думаю по этому поводу.

  13. #28
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Печальная Луна
    Это не зависть,а мое мнение *сблевывает* так о чем я?
    Поддерживаю,только иногда раздражает,что люди с меньшим достатком начинают говорить,что без родителей я никто.Вот тогда высказываю все,что думаю по этому поводу.
    Хм...Может теперь,когда ты выросла и родительские денежки отправили тебя в большой свободный полет и смогла сделать что-то такое,чтобы считаться хоть кем-то без родителей,ты ответишь на сто процентов,что смогла бы этого достичь без родительского кошелька?

  14. #29
    Insatiable
    Гость
    Не отношусь к золотой молодёжи... хотя по внешнему виду и по тому что у учусть в платной школе, можно подумать что отношусь к ним...но нет... а очень бы хотелось.
    Вообще у нас в Эстонии нет таких крутых клубов, тусовок... и золотая молодёжь в основном эстонской национальности...

    У нас в школе есть такие личности которые относятся к "золотым", это пару девушек... Они очень высокомерны, обсматривают с ног до головы, бывает даже противно... когда в школу ходят в том что относится только к вечерней одежде...

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Совсем недавно я услышал такой интересный термин - "юпи" (Yupi). Как мне объяснили, юпи - это молодые, умные, перспективные люди, у которых есть хорошая, полезная и высокооплачиваемая работа, которые высоко образованы и знают, к чему стремятся, которые не стеснены в средствах и могут позволить себе тратить на себя немалые деньги, и т. д. и т. п. Не знаю, много ли таких в России (в своей дерёвне я таких почти не встречал ), но именно таких людей я бы назвал "золотой молодежью". А те, о ком здесь сейчас спорят - ИМХО, это так... "молодежь золоченая"

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •