Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Предметы и моды для общественных лотов

  1. #1
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833

    Предметы и моды для общественных лотов

    а тут тоже много чего для студии,даже бар с Мерлин Монро
    http://cambouisfr.free.fr/
    cm. downloads\regular simmie's
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.01.2021 в 11:55.
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Buy/Build Mode Enablers For All Away-From-Home Lots by Daveh (Simslice) - файлы, включающие режим покупки/постройки на общественных лотах во время нахождения там сима. В архив входят различные файлы, каждый из которых предназначен для определенной общественной зоны (Даунтаун, Остров Отпусков и т.д.). Содержимое архива можно распаковать в папку Downloads или же разместить каждый файл в папке соответствующего дополнения, как указано во вложенных readme-файлах.
    ВНИМАНИЕ! Включаемый этим файлом режим покупки/постройки имеет следующие особенности:
    - доступны будут только домашние категории режима покупки, т.е. предметы, имеющие категории покупки только для общественных лотов, купить будет нельзя;
    - все покупки будут осуществляться за счет того сима (семьи), который в данный момент находится на лоте;
    - никакие изменения лота не сохранятся после того, как сим (семья) оттуда уедет.
    Также следует помнить, что некоторые предметы предназначены только для домашнего использования, а на общественном лоте, даже если их удастся купить, они не будут работать или просто исчезнут после перехода в режим жизни.
    Включение режима покупки/постройки на общественных лотах полезно главным образом для того, чтобы решать возникающие проблемы с застреванием где-либо симов или NPC, передвинув мешающие им предметы. Код move_objects тоже работает и позволяет перенести на другое место самих застрявших симов или NPC.
    Исходная ссылка (ссылки на сайте нерабочие, но файлы доступны для скачивания в Wayback Machine))
    Альтернативные ссылки: если последний аддон - Makin' Magic если последний аддон - SuperStar
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2023 в 12:45.

  3. #3
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Lost sims Everywhere chess - шахматы. Если вы будете использовать патч для навыков с сайта SimSlice, то ваши симы смогут с помощью этого шахматного столика прокачивать навыки на общественных лотах.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Lost sims Everywhere chess plus! - усовершенствованные шахматы. Если вы будете использовать патч для навыков с сайта SimSlice, то ваши симы смогут с помощью этого шахматного столика прокачивать навыки на общественных лотах. А теперь, в этой новой версии, они смогут заработать деньги, если выиграют или потерять деньги, если проиграют. Зависит от их уровня логики. Однако, только гости могут присоединиться к игре.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2023 в 09:24.

  4. #4
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    "The Perfect Sim" Magic Mirror by Garrett (Millennium Sims) - многофункциональный предмет среди опций которого при использовании его на отпускных лотах во время поездки в отпуск есть в том числе и опция "Receive...", позволяющая без труда получить отпускные жетоны для покупки сувениров или же сразу получить супер-приз для данного типа лота.

    Подробнее о том, как это работает: Читать дальше...
    При выборе опции "Receive..." открывается дополнительное меню, где можно выбрать опции для получения 100 отпускных жетонов (100 Tickets), 500 отпускных жетонов (500 Tickets) или же супер-приза (Super-Souvenir).

    При выборе опций для получения отпускных жетонов они сразу же попадают к симу в инвентарь. При выборе пункта "Super-Souvenir" к симу подходит директор Кана и вручает ему супер-приз, соответствующий данному типу отпускного лота (солнышко на пляжных лотах, шишку на лесных, снежный шар на зимних). Супер-приз можно получить только один раз за одну поездку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2023 в 20:00.

Похожие темы

  1. Предметы для общественных лотов
    от Laura` в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 08.04.2017, 21:36
  2. Моды и хакнутые объекты для общественных лотов
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 22:07
  3. Моды и хакнутые объекты для общественных лотов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.08.2014, 07:53
  4. Объекты и моды для общественных лотов
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •