Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Погода и времена года

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Погода и времена года

    Как можно легко убедиться, все выпадающие на землю в результате работы погодной машинки осадки очень сильно снижают симам показатель комнаты. Я исправила их файлы так, чтобы показатель поднимался, а не снижался. Я сейчас попробую выложить в зипе файл Simslice-WeatherPack1. Это far-архив, входящий в комплект поставки погодной машинки. В нем внутри находятся отдельные файлы сугроба, кучки листьев и кучки карамелек, а также файлы всего, что там летает и кружится в воздухе - самого дождя, снега, листопада и т.д. Эти файлы я не трогала, изменяла только те предметы, что падают именно на землю. Не знаю, снижают ли комнату сами по себе дождь и снег, летающие в воздухе, но в любом случае сугроб и лужа теперь поднимают этот параметр так, что это уже неважно.
    Короче, нужно это скачать, распаковать и заменить им тот Simslice-WeatherPack1, что у вас уже есть.
    Погодные явления
    Теперь лужа. Погодная машинка использует для эффекта от дождя обычную лужу, уже имеющуюся в игре, поэтому, чтобы от последствий дождя у симов не падало настроение, нужно заменить файл этой лужи, лежащий в far-архиве objects.far в папке Gamedata/Objects. Собственно, заменять сам файл внутри far'а необязательно, достаточно распаковать содержимое моего архива в эту самую папку Objects (но не в DownLoads и не в UserObjects!) снаружи far'а.
    Если ни я ничего не напутала, ни вы ничего не напутаете, симы начнут обожать любые лужи, не только от дождя, а и от ванны, от написавших животных и т.д.
    Лужа
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.03.2018 в 22:07.

  2. #2
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    ЗДЕСЬ - куст азалеи меняющийся в соответствии с временем года.

  3. #3
    Паола Коэльо
    Гость
    Рождественский патч:
    http://lisa.rikt.ru/cris1.htm

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Погодная машина
    Скачать
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Похожие темы

  1. The Sims 2. Seasons / Времена Года. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 19:29
  2. Питомцы и The Sims 3 Времена Года
    от Гера в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:05
  3. Времена года в Симах
    от Nikolay в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •