Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 268

Тема: За что мы себя любим?

  1. #46
    Эгоистка
    Гость

    Несчастье Я себя ненавижу???

    Начнем с того,что мне 14 лет...Когда я смотрю на себя в зеркало,то вижу хорошую мордашку с длиными(чуть ниже плеч)волосами и яркими карими глазами..но когда я делаю шаг вперед передо мной предстает такая картина:мордашка уже не такая хорошая как казалось,откуда-то какие-то непонятные вещи(то ли прыщи,то ли еще что...)Волосы секутся!(и вообще они каие-то жидкие!!!)Так,смотрим дальше::ААААА!!маленький животик...УЖАС!!!!Надо заняться спортом....И вы не поверете:ЦЕЛЮЛИТ(он хоть и маленький зато при одном слове по телу пробегает дрожь....)!!ОТКУДА?????Мне всего 14.....По-моему я самоеуродливое создание на земле.....HELP!!!!Иначе я сойду с ума....Так неприятно быть некрасивой!!!!Я сижу,нервно кусаю мизинчик(а на нем красивый ноготок...эх...хоть это меня подбадривает...) и совершенно непонимаю:КАК Я ДО ТАКОГО ДОКАТИЛАСЬ!!!!!

  2. #47
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    М-да.
    Эгоистка, ты считаешь внешность единственным, что стоит ценить в себе? Правда? Считаешь, что быть палочкой-моделью жизненно необходимо, чтобы себя любить?
    М-да.
    Ты бы, что ли, занялась чем-нибудь. Серьезно. И люби себя за то, что ты этим чем-то занимаешься.
    Или, если уж внешность так важна, научись почаще улыбаться. Только по возможности искренне, а не "через себя". Улыбка сглаживает массу мелких недостатков.

  3. #48
    Charmel
    Гость
    eуж поверьте как я комплексовала по поводу своей внешности!!! например,считала свою подругу намного красивей себя.... и что??? по выходу из 11-го класса я наконец заметила,какая у нее огромная задница и пухлый животик..=)а себя то считала больше ее на размеров 5!
    И люби себя за то, что ты этим чем-то занимаешься.
    Или, если уж внешность так важна, научись почаще улыбаться. Только по возможности искренне, а не "через себя". Улыбка сглаживает массу мелких недостатков.
    вот это правильно!!!еще можно,чтоб скрасить свои ножки или талию(если не нравиться) там длинной юбкой или брюками.....столько по этому поводу литры издали...-)
    а насчет там всяких моделей эт я скажу- да сдохнут они с таким распорядком дня к 40-50 годам- ничего не едят,пьют или алкоголь постоянно или минералку....какое там здоровье??
    а про задницу----а дженнифер лопес???????? этой толстой ж*** все прощают....потому что она себя любит и относится к своей пятой точке не к как уродству,а как к особой изюминке...=)))

  4. #49
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эгоистка
    Daremifно я вешу 40!!!!!!!!!!!
    А я вешу 52 и не комплексую.
    У меня бёдра, эм, не самые презентабелтьные... Но я вчера встала на кублуки, одела короткие шорты... Половина мужских взглядов была прикована ко мне.
    Прыщики? Не проблема. У меня раньше пол-лица были ими усыпаны. Я просто занялась ими, и теперь они практически исчезли.

    Пушистая
    Прыщики - ничего, они пройдут лет к шестнадцати ....
    У моего папы они до сих пор (правда, от этого он не хуже)

    Эгоистка
    Главное не то, как ты выглядишь. Просто иди по улице, гордо подняв голову, расправив плечи, просто лучись! И никто не заметит, что у тебя с лицом или волосами... Все будут от тебя в восторге! Поверь мне, это проверенный метод (девушкой, которая на сегодняшний день обладает аж 6 поклонниками )
    Nothing to say anymore.

  5. #50
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я себя тоже терпеть не могу... все считают меня красивой...а вот я наоборот...еще я вредная...это тоже в себе ненавижу, еще ко мне клеятся только те парни, которые мне безразличны, а те которые мне нравяца не обращают на меня внимания...проклятие какое-то....
    так что не ты одна себя ненавидешь....

  6. #51
    Leia
    Гость
    Эгоистка, ты считаешь внешность единственным, что стоит ценить в себе?
    Jasana, но ведь внешность - это очень важно. И тем, кому это важно, не удастся на это просто забить. Или нужно будет проделывать над собой длительную работу, но ведь зачем это надо? Любой уважающий себя человек заботится о внешности, и это правильно Главное - уметь скрывать недостатки и подчёркивать достоинства.

  7. #52
    Leia
    Гость
    Jasana, понятно, что красота физическими данными не ограничивается. Только вот на самом деле это может быть так для нас... А молодым людям по жизни нравятся красивые девушки И засматриваются всегда на красивых, именно красивым проходу не дают Хм, впрочем, от этого ещё и проблем... На улице то свистят, то машут рукой, то подходят, то просто смотрят... Ужас...

  8. #53
    uninstall
    Гость
    Leia
    а что для тебя красота? я не считаю себя красивой, но при этом всё, что ты написала, относится и ко мне )))

  9. #54
    Leia
    Гость
    uninstall, а для того, чтобы всё вышеописанное относилось к тебе, необязательно, чтобы ты сама считала себя красивой... Это значит, что так считают другие.

  10. #55
    uninstall
    Гость
    Leia
    может быть ))) вот только в "стандарты качества" я точно не укладываюсь ))) да и комплименты типа "ты красивая" я не признаю ...

  11. #56
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    А молодым людям по жизни нравятся красивые девушки И засматриваются всегда на красивых, именно красивым проходу не дают
    Leia, а оно тебе надо, чтоб проходу не давали? тем более - имхо, конечно - у тех молодых людей, которые "проходу не дают", с чем-то туго - то ли с мозгами, то ли со способностями уважать чужие интересы и чужое время... Тебе такие нужны?
    Как показывает практика нормальные молодые люди общаются - и, по желанию, влюбляются-женятся - на девушках с ..гм.. пусть будет "с наличием самоуважения". Ну и с умением уважать _его_, конечно Притом соответсвовать человеческим (не гномьим ) 90-60-90 совсем не обязательно.

    А какое, извините, самоуважение, если человек себя обзывает уродом из-за лишнего сантиметра на заднице, извините еще раз?

  12. #57
    Лапушка
    Гость
    Эгоистка, не стала я тут всё читать ... хватило первого поста
    Во-первых в психологии выведено, что 80% красоток чувствуют себя неловко и очень к себе придераются, т.к. считают, что их можно любить только за внешность и никак иначе! Они зацикливаются на сврей внешности, этим самым заперая себя в клетку комплексов.
    Во-вторых нужно любить себя, какой бы ты не была. Если ты себя не будешь уважать и любить, то ЭТОГО никто и не будет делать. Еу может самые близкие люди разве что Родители, например.
    В-третьих в 14 лет у тебя только начинает формироваться тело. Сейчас у тебя всё растёт не пропорционально Через этот возвраст проходят все
    Так что не переживай

  13. #58
    Лапушка
    Гость
    Да вроде на внешность не жалуюсь ( вру. Нагло вру. Не верьте. И истерики бывали: "От чего я такая несуразная?") . А так немного сузила бёдра и хотелось бы ноготочки покрепче)
    А моя главная достопримичательность *гордо выдвинула грудь вперёд* - это мои волосы Хотя это не моя мнения, так что даже не смогу приписать заветное словечко ИМХО

  14. #59
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а по-моему ты просто еще не нашла того человека, который полюбит тебя по-настоящему, такой какая ты есть! работай над собой, если уж так не нравится твоя внешность, а вообще фигура сформируется годам к 16... так что пока может быть рано бить тревогу???

  15. #60
    Leia
    Гость
    Jasana, не надо. Хотя бы именно потому что я прекрасно и давно знаю, что нормальные люди не знакомятся на улицах, или не знакомятся вообще. Те, кто "не даёт проходу" - как правильно, не совсем нормальные люди, у которых действительно что-то не то с мозгами. Возможно, не то потому, что мозг у них несколько ниже расположен, чем у обычных людей.

    Да и кому это нужно-то? Внимание людей, от которого хочется убежать куда подальше.
    А по поводу самоуважения... Просто нужно любить себя. Даже не знаю, как этому учатся... Скорее тут всё зависит от того, насколько возможно сделать себя лучше. И если это реально, то почему бы в один прекрасный день и не начать...

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За что мы любим симов?
    от LeeAh в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.04.2004, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •