Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 268

Тема: За что мы себя любим?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тож хочу полностью премые волосы, а то у меня не то не се...Какието волны внизу. Непонятные были когда были длинные волосы... Потом подстриглась стали, сверху прямые, а нижние слои волнистые...Теперь еще короче подстриглась так почти все прямые, только на висказ волнистые, а кончики внизу торчат...Лучшебы уж полность прямые меня это не то не се бесит просто...

    А так мне в себе все нравится, особенно большие глаза, талия и бедра...Вообще фигура модельная, тока рост у них у всех под 1.81. А у меня 1.70. Вот... А вообще можно былоб чуть зубки побелее, и губки по пухлее...Хотя тогда бы это уже не я была...

  2. #32
    April
    Гость
    Мне нравятся мои карие глаза, густые каштановые волосы ии смуглая кожа. Мне не очень нравятся мои икры и бедра.

  3. #33
    Invisible
    Гость
    Хех...все прямоволосые мечтают о волнистых?? а я мечтаю хотябы один день встать утром посмотреть в зеркало а там прямые волосы....у......ех мечты мечты
    Ну .... большинство. Знаешь, есть такая пословица - рыба в чужой корзине всегда толще кажется ....
    А мне нравятся в себе волосы, очень даже. И цвет, и мягкие очень ... нравятся глаза, тёмные, загадочные ... руки, тонкие и изящные .... ноги .... в общем, много что нравится. А поменяла я бы зубы, ногти и обесцветила бы волосы на ногах.

  4. #34
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне всё нравится, я просто супер!

  5. #35
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Автор оригинала naHk_He_3goX
    Менять ничево не хочу.Я такой какой есть,а кому не нравится пусть не смотрит.
    АДНАЗНАЧНА!!!!!! :beer:

  6. #36
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я себя люблю за оптимизм, веселый нрав, умение выходить почти из всех сложных ситуаций, за общительность, ну и внешностью не обижена... Но иногда я себя просто ненавижу за то, что могла бы сделать что-то в какой-либо ситуации, сказать, а не сделала, промолчала... прошла мимо...

  7. #37
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне раньше дико не нравился мой нос из-за шрама, оставленного после выведения гемангеомы, н отеперь я к нему привыкла и не замечаю его. и вообще я себя люблю! только можно немого форму бедер подправить... а так все ок

  8. #38
    Stevra
    Гость
    я себя устраиваю да и окружающих тоже, вот только хочеться что бы взгляд был чуток пороше..а то как зыркну аж стремно самой делаеться

  9. #39
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А если говорить о том, насколько я себе нравлюсь, то, скажу нескромно: очень даже... В принципе я своей внешностью довольна

  10. #40
    GirlDark
    Гость
    У меня такие красивые глазки большие синеи, но они Слишком красивые....У меня таки красивые тёмные волосы они такие густые...но СЛишком красивые.....такие длинные тонкие ноги...но они уж что-то слишком симпатичные
    это я так шучу
    *~*AgeleSs*~* волосы наоборот красивые когда они густые
    Я так-то средне отношусь к себе, вот , что у меня красивое это волосы, очень густые, и глаза, а остольное я не замечаю

  11. #41
    Lonly
    Гость
    Я ненавижу свои короткие вьющеся волосы. Ненавижу вставать по утрам и их расчесывать...

  12. #42
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я каждый день вою из-за своих густых волос,о боже,как я хочу так называемые моей мамой "три волосины"...
    В прошлом... IngriD

  13. #43
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тож волосы ОЧЕНЬ густые... Я когда милироваться хожу на меня уходит столько краски, сколько на 3 взрослых головы! Хоть и мелирую только корни
    Вот-вот, а еще длинные, мелироваться проблема, а покраситься полностью я даже и не рискую. Хотя вообще-то, я своими волосами горжусь.

  14. #44
    Katumbis
    Гость
    Я вот при своем росте достаточно пухлая, иногда бывают взрывы неновисти к себе , но в целом собой до пояса я доволна ... Но есть одна проблема - в детстве я упала и сломала нос (обе перегородки), потом пришлось дклать операцию (до сих пор вспоминаю бедных врачей которых я покусала), но с помощью операции не до конца все восстановили, поетому мой носик навсегда остался кривоватый и добавилась куча проблем с насмоком... Пластику и повторную операцию мне делать нельзя, так как может провалиться нос... Вот так и проживешь всю жизнь кривоносым уродом... :genius:

  15. #45
    Unregistered
    Гость
    Я прекрасно знаю себе цену и то,чем я могу свети ЛЮБОГО,если захочу...Это мои глаза!Они у меня очень красивой формы и цвета...Карие...Мммм....А изменила бы в себе руки!Они у меня почти некогда не бывают ухоженными (кошка то бишь стараеться),ногди очень ломкие и часто слоятся.А кожа грубая.У моей мамы очень красивые и нежные руки.Мне б такие...Эх.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За что мы любим симов?
    от LeeAh в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.04.2004, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •