Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 268 из 268

Тема: За что мы себя любим?

  1. #256
    Trish
    Гость
    А я за все себя люблю... за мои длинные ноги, густые длинные волосы, большие глаза, за свою красоту... за то что я такая раскованная и умная, за то что непосредственная и веселая... вообще не понимаю как себя можно не любить!

  2. #257
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Я в первую очередь уважаю себя за то,что умею делать добро не ради самолюбования,а просто ради кого-то.Для кого-то.Не для того,чтобы мной восхищались и говорили:"Ах,как она великодушна,как добра,какая у нее широкая душа!".Нет,я делаю это не для себя,не для каких-то своих целей.Я рада,что научилась быть такой.

  3. #258
    Alabina
    Гость
    ЛЮБЛЮ себя ХОРОшую ))))

  4. #259
    *KiT@nA*
    Гость
    Я люблю в себе прежде всего внутренний мир. Он у меня замечательный!!!А потом уже внешность, ум и прочие качества.Я люблю себя за то что я есть

  5. #260
    elmor
    Гость

    Круто Люблю себя за индивидуальность

    Я люблю себя не тока за симпатичную внешность - хотя бывает даже что я себе не нра, - а за свой природный пофигизм, что я не парюсь по пустякам (даже послать могу на 3 весёлых), а внешне - за свой неординарный стиль. Все бабы как бабы, всё им мода, ухоженность, блёсточки, попсовость, а я - совсем другая. Я ненавижу то что обожает большинство баб - во мне практически нет женственности, нет ни грамма гламура, мне лишь бы кеды шнурки не потеряли, джинсы были порваны покрасивее, цепь не заворачивалась, ошейник не расстегнулся, шухер на волосах оставался, чёрные тени не размазались, панк-рок из мобильника в кармане играл погромче и больше людей оглядывались на меня... На "обычных" - почти никто не смотрит, просто они есть - и фиг с ними, а вот меня долго разглядывают, честно гря, иногда задалбывает, но приятно осозновать, что я не такая как все они. Пишу без эгоизма, просто мне нра отличаться, и нра отличаться именно так.

  6. #261
    angel06
    Гость
    Я люблю себя за многое... разумеется, все не идеальны. люблю за скромность, (от нее не умру), за умение нравится людям, за приличные манеры поведения, за вполне симпотную мордашку! (спасибо родителям...) но в то же время полно и плохих качеств... эгоизм на первом месте.)))

  7. #262
    Старожил Аватар для Vanilla Poison
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ох как я люблю себя=) практически за всё , за то ,что я такая какя есть ,и ничего из себя не строю , за вечный позитиф , за мой внешний вид и многое другое

  8. #263
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я себя люблю за постоянное желание работать над собой.
    p.s. Ой глупость сказала

  9. #264
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю себя за то, что бывают такие ситуации, из которых я сама себя "вытаскиваю" при помощи юмора)
    Начало новой жизни..

  10. #265
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lollypop
    Я себя люблю за постоянное желание работать над собой.
    p.s. Ой глупость сказала
    ничего не глупость очень мудро, я тоже стараюсь это желание в себе поддерживать и реализовывать.
    а люблю себя за юмор и оптимизм

  11. #266
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю себя за то что таких как я очень мало на этом свете
    А может и вовсе единицы...
    леденеЦ от незнакомЦа

  12. #267
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Люблю себя за длинные ноги, за волосы которые при свете отливают золотистым цветом, за глаза-хамелеоны, да я вообще себя люблю, а разве можно по другому?
    Не будешь любить себя сам в первую очередь, никто не полюбит.

    п.с. это я только внешне указала, за внутренние качества некоторые я себя тоже люблю, но называть их не буду
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  13. #268
    Незарегистрированный
    Гость
    Я себя люблю за:1.за непохожесть на других,оригинальность,за полнейшее равнодушие к переменчивым влияниям моды.2.за непонятного и меняющегося оттенка глаз,не то голубые,не то серые,не то светло-зеленые,за свои прямые рыжевато-русые пышные волосы.3.За нестардантность в мышлении,за интеллект.Воть!

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Похожие темы

  1. За что мы любим симов?
    от LeeAh в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.04.2004, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •