Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 111 из 111

Тема: Призы и сувениры Острова Отдыха в The Sims Vacation

  1. #1
    TonicBody
    Гость

    Идея Призы и сувениры Острова Отдыха в The Sims Vacation

    Сувениры Острова Отпусков делятся на три группы:
    1. Сувениры, которые можно купить на специальном сувенирном лотке за отпускные токены, заработанные в играх:
    Cavy Baby Souvenir Doll (Сувенирная Кукла Морской Свинки) - 85 токенов
    Lava God Souvenir (Сувенир Бога Лавы) - 153 токена
    Pseudo-Limoges Ceramic Chicken (Псевдо-Лиможская Керамическая Курица) - 115 токенов
    Coconut Monkey Souvenir (Кокосовый Обезьяний Сувенир) - 68 токенов
    Stuffed Licensed Jenny Pig (Лицензионное Чучело Свинушки Дженни) - 220 токенов
    Giant Penguin Stuffed Animal (Чучела Гигантских Пингвинов) - 238 токенов
    Wood Squirrel Figurine (Деревянная Статуэтка Белки) - 99 токенов
    Crystal "Death Head" (Кристальная "Голова Смерти") - 172 токена

    2. Сувениры, которые можно найти металлоискателем:
    Arrowhead Relic (Реликвия Наконечники Стрел)
    Silicon Dioxide Crystal (Кристалл Диоксида Кремния)
    Fertility Goddess Relic (Реликт Богини Плодородия)
    Some Old Boot (Какой-то Старый Ботинок)
    Feminine Pirate Chest (Сундук Женщины-Пирата)
    Golden Llama Figurine (Золотая Статуэтка Ламы)

    3. Супер-призы, получаемые в конце отпуска за хорошее настроение:
    Golden Pine Cone Award (Награда Золотая Крона Сосны) - лесные отпускные лоты
    The Golden Sun Award (Награда Золотое Солнце) - пляжные отпускные лоты
    Alpine Antiquity Snow Globe (Альпийская Антикварная Снежная Сфера) - зимние отпускные лоты

    И не забудьте купить полку для сувениров (Столы -> Разное), но помните, что дорогие сувениры туда не ставятся (Поросенок и Пингвин).

    Рыбалка
    Во время рыбалки, помимо рыбы и тины, сим также может поймать на удочку различные предметы, включая сувениры Some Old Boot (Какой-то Старый Ботинок) и Feminine Pirate Chest (Сундук Женщины-Пирата), но в инвентарь они при этом не добавляются. Кроме того, можно поймать на удочку товары с витрины, установленной на некоторых отпускных лотах:
    Patrick the Pachyderm! (Патрик Толстокожий!)
    Landgraab Nutcracker (Ландграаб Щелкунчик)
    Unicorn by Fran Tassie (Единорог Франа Тасси)
    При наличии аддона Hot Date можно поймать также товары, которые обычно продаются в Даунтауне:
    Diamond Ring (Бриллиантовое Кольцо)
    Necklace (Цепочка)
    Все эти предметы добавляются в инвентарь, но они не являются сувенирами, не ставятся на сувенирные полки, а остаются в инвентаре и используются для подарков другим симам.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2022 в 19:14.

  2. #106
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Солнце без глюков - это звучит. Кстати, симка выйграла снова сферу, привезла домой и из инвентаря не достала, зато ботинки по всему дому расставила
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  3. #107
    Blackie
    Гость
    Моя супер-семейка (Арагорн + Арвен + Нео + Тринити + кошка + кто + одна девочка + другая девочка - да, я знаю, что это... нуууу...не совсем нормально... ) получила золотое солнце... хотя они этого и не заслужили. Дело было так: 3 часа ночи. Все дрыхнут, кроме кошек, за которыми я наблюдаю от нечего делать. И тут замечаю у Лосика (кота) действие, которое называлось как-то вроде "следить за вручением премии" и обозначалось его собственной мордой. Точно такая же команда, и тоже с мордой кота, появилась и у спящей Арвен. И директорша тут же рядом с чьей-то кроватью крутилась... У всей остальной семьи никаких действий не наблюдалось. Ну, разбудила я несчастную Арвен. К тому времени, как она проснулась, директорша куда-то смылась. Но потом снова пришла и вручила это самое солнышко, сказав, что-то про то, что их семья всем очень-очень понравилась. Странно, учитывая то, что Арагорн недавно несколько раз подряд надавал по морде симу по имени Francis Orwell, который не возражал против того, что Арвен с ним флиртует... Правда, после того, как Арагорн врезал ему раз в седьмой, всё-таки догадался послать её куда подальше... Арвен совершенно не расстроилась и пошла зарабатывать жетоны на сувениры, которых вся семейка в итоге набрала восемь штук. Пришлось покупать шкафчик и ставить его в одной из ванных (больше места нигде не было). Интересно, что я буду делать, когда они ещё что-нибудь найдут? Придётся избавляться от старого ботинка (у меня их 3штуки - 2 на четырёхместной полке в коридоре и один в ванной) или одного из двух лавовых идолов... А жалко... Особенно ботинки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2020 в 07:21.

  4. #108
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня тож симы неоднократно призы получали, а иногда "нечестным" путем.

  5. #109
    Blackie
    Гость
    Попробовала я недавно ещё раз получить приз но, "зимний"... Почему-то не дали, должно быть приняли обычную морозоустойчивость за попытку совращения местного населения...

  6. #110
    Катюха
    Гость
    Цитата Сообщение от Эльфийка_
    Nika Winer а вот и нет! Я с категорайзером помудриоа теперь в иге в режиме покупки у меня появились игуаны, черепахи и.т.д Потом в игре включаешь код на все меню и добавляешь предмет в иневентарь! Его там сразу 50 штук получается!!!
    Что за код на всё меню?
    Я очень редко езжу на отдых. Выигрывала только башмак. Я ни о чём не знала.
    После того, как я прочитала об отдыхе, я буду чаще туда ездить и буду стараться зарабатывать призы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 20:43.

  7. #111
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Катюха, почитай в FAQ'е тему про все коды - будешь знать еще больше. Форум вообще читать полезно. Хотя, если ты где-нибудь вычитаешь, что вообще-то любой приз можно запросто сделать доступным для покупки и купить, зарабатывать их честным путем может стать уже неинтересным.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  2. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  3. Острова отдыха - идеи и проекты
    от NOT_it в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 19:15
  4. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  5. Sims Vacation: решения различных проблем...
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •