Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 111

Тема: Призы и сувениры Острова Отдыха в The Sims Vacation

  1. #1
    TonicBody
    Гость

    Идея Призы и сувениры Острова Отдыха в The Sims Vacation

    Сувениры Острова Отпусков делятся на три группы:
    1. Сувениры, которые можно купить на специальном сувенирном лотке за отпускные токены, заработанные в играх:
    Cavy Baby Souvenir Doll (Сувенирная Кукла Морской Свинки) - 85 токенов
    Lava God Souvenir (Сувенир Бога Лавы) - 153 токена
    Pseudo-Limoges Ceramic Chicken (Псевдо-Лиможская Керамическая Курица) - 115 токенов
    Coconut Monkey Souvenir (Кокосовый Обезьяний Сувенир) - 68 токенов
    Stuffed Licensed Jenny Pig (Лицензионное Чучело Свинушки Дженни) - 220 токенов
    Giant Penguin Stuffed Animal (Чучела Гигантских Пингвинов) - 238 токенов
    Wood Squirrel Figurine (Деревянная Статуэтка Белки) - 99 токенов
    Crystal "Death Head" (Кристальная "Голова Смерти") - 172 токена

    2. Сувениры, которые можно найти металлоискателем:
    Arrowhead Relic (Реликвия Наконечники Стрел)
    Silicon Dioxide Crystal (Кристалл Диоксида Кремния)
    Fertility Goddess Relic (Реликт Богини Плодородия)
    Some Old Boot (Какой-то Старый Ботинок)
    Feminine Pirate Chest (Сундук Женщины-Пирата)
    Golden Llama Figurine (Золотая Статуэтка Ламы)

    3. Супер-призы, получаемые в конце отпуска за хорошее настроение:
    Golden Pine Cone Award (Награда Золотая Крона Сосны) - лесные отпускные лоты
    The Golden Sun Award (Награда Золотое Солнце) - пляжные отпускные лоты
    Alpine Antiquity Snow Globe (Альпийская Антикварная Снежная Сфера) - зимние отпускные лоты

    И не забудьте купить полку для сувениров (Столы -> Разное), но помните, что дорогие сувениры туда не ставятся (Поросенок и Пингвин).

    Рыбалка
    Во время рыбалки, помимо рыбы и тины, сим также может поймать на удочку различные предметы, включая сувениры Some Old Boot (Какой-то Старый Ботинок) и Feminine Pirate Chest (Сундук Женщины-Пирата), но в инвентарь они при этом не добавляются. Кроме того, можно поймать на удочку товары с витрины, установленной на некоторых отпускных лотах:
    Patrick the Pachyderm! (Патрик Толстокожий!)
    Landgraab Nutcracker (Ландграаб Щелкунчик)
    Unicorn by Fran Tassie (Единорог Франа Тасси)
    При наличии аддона Hot Date можно поймать также товары, которые обычно продаются в Даунтауне:
    Diamond Ring (Бриллиантовое Кольцо)
    Necklace (Цепочка)
    Все эти предметы добавляются в инвентарь, но они не являются сувенирами, не ставятся на сувенирные полки, а остаются в инвентаре и используются для подарков другим симам.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2022 в 19:14.

  2. #76
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дюкаша, у меня когда был Вэкейшен, то правленных лотов не было вовсем на Острове, и каждый раз, когда моя семейка туда заваливалась, эта тетка ко мне летела на всех парах давать это сувенир. Они даже из машины не успевали выйти.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #77
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    knopa
    Вот анекдот! Я, когда играть начинала, у меня только один этот Вакейшен и был. Естественно, я ничего на лотах не правила, не умела просто, да и играть не умела, поэтому дома у меня симы себя все время ужасно чувствовали: я создала сразу семью из 8 человек, а обращаться с холодильником не умела, туалетов много сделать не догадывалась, да и денег не было, кодов я не знала тогда, на кровати тоже денег не было... Ужас. Короче, у меня эта бедная моя первая семейка только по курортам первое время и жила. Моталась с одного на другой, продавая последнюю мебель в доме, чтобы поехать. Вот там они хорошо себя чувствовали. Но чтобы призы получать - и речи никогда не было о таком.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 20:37.

  4. #78
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А вот мне как я не стараюсь ничего не дают!

  5. #79
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто знает как получить памятный приз на острове отпусков! Я перепробовала уже все известные методы, ничего не помогло!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 20:37.
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

  6. #80
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    laina, не знаю, как ты, а я там со своими симами , например, на пляже проводила очень много времени, искала сокровища, строила песочные замки, играла в автоматы, в общем, чего только не делала! а потом ко мне подошла эта заведующая островом и подарила за активность золотое солнце! А там, где снежный, такая стеклянная коробка с зимним пейзажем! И еще есть золотая шишка.

  7. #81
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    laina а чем тебе старый вонючий выкопанный из земли башмак не подарок на память ?

  8. #82
    Лушка
    Гость
    Где-то у меня было супер-зеркало для острова отдыха. Так оно давала призы и жетоны и улучшало настраение. Поищи, где-нибудь здесь должно быть.

  9. #83
    Кэт
    Гость
    В отпуске тетка рассказывает, что жетоны, полученные за конкурсы можно обменять на памятный приз в палатке. А где эта палатка?? Если после отпуска приехала домой и жетоны эти не обменяла (опять-таки, палатку не нашла), можно их как бы собирать, а потом обменять? Или перед тем как домой ехать, обменивать, а то они лежат в инвентаре мертвым грузом, а хочется приз, чтобы поставить в шкаф и вспоминать!Skirti
    А очень долго, это сколько??

  10. #84
    Какашка
    Гость
    Кэт ну это на острове там стоит мужик и как на атракционах есть разные лотереи ну где игрушки мягкие выигрывать так и в симс такая лавка!

  11. #85
    Кэт
    Гость
    Какашка
    А этот мужик есть в каждом месте, куда я в отпуск уежзаю или только в каком-нибудь определенном. Там в аттракционах ни одного мужика не видела...Или это лавка, где только "просмотреть"?

  12. #86
    Какашка
    Гость
    Кэт ты на атракционах жетоны выигрывай ну гдето максимум 400 минимум 60 и иди в лавку!

  13. #87
    kolobok
    Гость
    Разыскиваю призы,которые выигрывают или находят симы на курортах. Может кто-нибудь знает куда их вставлять в игре.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 20:39.

  14. #88
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kolobok, если ты это о каких-то новых призах, которые можно было бы скачать, то таких, скорее всего, не существует. Потому что это инвентарь, а новый инвентарь в игру вроде добавлять нельзя (так же, как, например, нельзя сделать и добавить новые заклинания или магические компоненты) - он прописан во многих других файлах игры.

    А о призах, изначально существующих в игре - какие бывают, что с ними делать - читай в теме "Призы и сувениры с острова отдыха".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 19:09.

  15. #89
    Эльфийка_
    Гость
    Nika Winer а вот и нет! Я с категорайзером помудриоа теперь в иге в режиме покупки у меня появились игуаны, черепахи и.т.д Потом в игре включаешь код на все меню и добавляешь предмет в иневентарь! Его там сразу 50 штук получается!!!

  16. #90
    Маняша
    Гость
    а у меня не получилось, они в меню есть, но не берутся, а жу тем более и не покупаются((
    Эльфийка_ как ты енто сделала?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  2. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  3. Острова отдыха - идеи и проекты
    от NOT_it в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 19:15
  4. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  5. Sims Vacation: решения различных проблем...
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •