Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 111

Тема: Призы и сувениры Острова Отдыха в The Sims Vacation

  1. #1
    TonicBody
    Гость

    Идея Призы и сувениры Острова Отдыха в The Sims Vacation

    Сувениры Острова Отпусков делятся на три группы:
    1. Сувениры, которые можно купить на специальном сувенирном лотке за отпускные токены, заработанные в играх:
    Cavy Baby Souvenir Doll (Сувенирная Кукла Морской Свинки) - 85 токенов
    Lava God Souvenir (Сувенир Бога Лавы) - 153 токена
    Pseudo-Limoges Ceramic Chicken (Псевдо-Лиможская Керамическая Курица) - 115 токенов
    Coconut Monkey Souvenir (Кокосовый Обезьяний Сувенир) - 68 токенов
    Stuffed Licensed Jenny Pig (Лицензионное Чучело Свинушки Дженни) - 220 токенов
    Giant Penguin Stuffed Animal (Чучела Гигантских Пингвинов) - 238 токенов
    Wood Squirrel Figurine (Деревянная Статуэтка Белки) - 99 токенов
    Crystal "Death Head" (Кристальная "Голова Смерти") - 172 токена

    2. Сувениры, которые можно найти металлоискателем:
    Arrowhead Relic (Реликвия Наконечники Стрел)
    Silicon Dioxide Crystal (Кристалл Диоксида Кремния)
    Fertility Goddess Relic (Реликт Богини Плодородия)
    Some Old Boot (Какой-то Старый Ботинок)
    Feminine Pirate Chest (Сундук Женщины-Пирата)
    Golden Llama Figurine (Золотая Статуэтка Ламы)

    3. Супер-призы, получаемые в конце отпуска за хорошее настроение:
    Golden Pine Cone Award (Награда Золотая Крона Сосны) - лесные отпускные лоты
    The Golden Sun Award (Награда Золотое Солнце) - пляжные отпускные лоты
    Alpine Antiquity Snow Globe (Альпийская Антикварная Снежная Сфера) - зимние отпускные лоты

    И не забудьте купить полку для сувениров (Столы -> Разное), но помните, что дорогие сувениры туда не ставятся (Поросенок и Пингвин).

    Рыбалка
    Во время рыбалки, помимо рыбы и тины, сим также может поймать на удочку различные предметы, включая сувениры Some Old Boot (Какой-то Старый Ботинок) и Feminine Pirate Chest (Сундук Женщины-Пирата), но в инвентарь они при этом не добавляются. Кроме того, можно поймать на удочку товары с витрины, установленной на некоторых отпускных лотах:
    Patrick the Pachyderm! (Патрик Толстокожий!)
    Landgraab Nutcracker (Ландграаб Щелкунчик)
    Unicorn by Fran Tassie (Единорог Франа Тасси)
    При наличии аддона Hot Date можно поймать также товары, которые обычно продаются в Даунтауне:
    Diamond Ring (Бриллиантовое Кольцо)
    Necklace (Цепочка)
    Все эти предметы добавляются в инвентарь, но они не являются сувенирами, не ставятся на сувенирные полки, а остаются в инвентаре и используются для подарков другим симам.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2022 в 19:14.

  2. #46
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    хрюша, кажется, самая дорогая.
    + подарки ещё могут отыскаться с помощью металлоискателя (как у меня)

  3. #47
    Lily
    Гость
    Простите за дурацкий вопрос, но я никак не могу никуда пристроить призовые жетоны, которых моя симка уже набрала немеряно. Куда их девать, не подскажете? В игре написано, что их можно менять в призовых автоматах на сувениры, но как это делать совершенно непонятно....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 20:27.

  4. #48
    Прохожий
    Гость
    В меню покупки(когда строишь на острове) есть специальный магазинчик. Ты его быстро найдешь. Когда твой сим поедет в очередной раз отдыхать нажми на него и увидишь, что ты можешь на них купить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 20:28.

  5. #49
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Если не ошибаюсь, там восемь разных видов сувениров. Ты сможешь их купить и они появится у сима в "списке", а по возвращении домой сим сможет поставить их на специальную полку или в шкаф для сувениров, которые можно купить в режиме покупки. Кстати, этот ларек изначально есть на некоторых курортах, но далеко не на всех. В отеле Палаццо Палмс (48 лот) точно есть изначально. Есть, кажется и где-то еще. В остальных местах сможешь поставить сама, если захочешь.

  6. #50
    Juni_Girl
    Гость
    Я на них покупаю игрушки!Красиво...

  7. #51
    Дикая
    Гость

    Вопрос

    Мне просто интересно, это только у меня так или нет. На отдых приезжают кроме моих симов еще куча, но они не регистрируются и поэтому уезжают вечером. Разве нельзя было бы, чтобы они тоже оставались? И еще кроме рыбы и старых башмаков мои симы вылавливают разные предметы. Например, однажды моя Лила выловила ожерелья, которое в Даунтауне за 500$!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2014 в 20:32.

  8. #52
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Дикая
    Другие гости на отдыхе никогда не ночуют. Я, правда, не обращала внимания, регистрируются они или нет, но то, то не спят, - это факт. Насчет ожерелья не скажу, но однажды моя Джин выловила какой-то пиратский сундук... Может, и ожерелье могла мы. Я просто редко на отдых езжу туда, где есть рыбалка, да и вообще редко - тормозит слишком. Так что не думай, твои симы - не нечто уникальное. Все так и должно быть.

  9. #53
    косуля
    Гость
    Они ещё Щелкунчиков вылавливают!

  10. #54
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    косуля щелкунчиков??? (!!!)....вот у меня только ботинки, кристаллы, деньги, сундучки, золотые статуэтки ламы, еще такие золотистые реликвии...не помню как называются, ....вроде всё....если ничего не пропустила.

  11. #55
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ха! Весело...
    Мои тупэньки способны только на башмак и тину... Ну, иногда металлоискателем сундуки выкапывают.

  12. #56
    Juni_Girl
    Гость
    А моя симка нашла в земле синий кристал за 2000!Но пришел тупорылый вор и украл!!!

  13. #57
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    а у меня бывают симы, которым очень везет на находки...причем разные...а бывают такие, что им тока ботинки попадаются...помню у меня симка вытащила 10 ботинков за три дня отдыха...потом еще штук 5 находила, но больше 10 вещей одного вида в инвентаре держать нельзя...
    а еще бывают симы, кот. вообще почти ничего не попадается...

  14. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2002
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин на каком-то скриншоте я видел, что на острове отдыха симов целая куча, а на самом деле в игре на остров отдыха приезжает только 1 семья и то через пол дня уезжает!!!!

    Можно ли где нибудь скачать новые находки, а то у моих симов их уже целая кладовка - и все находки почти одинаковые!

  15. #59
    Лель
    Гость
    Камин - в режиме строительства, а медвежья шкура есть в обьектах.

  16. #60
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    schummi_2002
    За жетоны можно купить только те восемь сувениров, которые продаются на специальном лотке с сувенирами. Больше ничего ты за них никогда не купишь и на деньги их не обменяешь, так что ни о каких шкурах и каминах за жетоны можешь даже не мечтать. Они рассчитаны только на такое баловство, как уродливые игрушки на память об Острове Отдыха

    Для каминов в режиме строительства есть специальный раздел с изображением камина, а все медвежьи шкуры в режиме покупки в разделе декораций под значком с изображением половичка. Но я надеюсь, ты их не с Острова Отдыха домой везти собираешься? Такие вещи дома покупают.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  2. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  3. Острова отдыха - идеи и проекты
    от NOT_it в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.11.2005, 19:15
  4. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  5. Sims Vacation: решения различных проблем...
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •