Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 102

Тема: The Beatles

  1. #76
    mary.ka
    Гость
    yesterday...
    уважаю эту группу

  2. #77
    Lesya
    Гость
    Я просто обажжаю и уважжаю The Beatles!!Они лучшие!Я их фанатка почти с пелёнок.У меня все их альбомы,DVD Я слушаю почти каждый день раз по 10 песню Yesterday и она меня ещё не достала!

  3. #78
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На мой взгляд - лучшая песня ХХ века - A Day In The Life. Но тоже битловская. Сама их слушаю с 7 лет. До сих пор не надоело.

  4. #79
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Битлы....Легенда.....хочу купить себе компашку...а вообще моя любимая вещь-Yesterday

  5. #80
    RockMe
    Гость
    А я ищу ноты песни "Norvegian Wood"... Песня не слишком популярная, найти трудно. Если кто-нибудь поможет, буду несказанно рада!
    Если благодетели все же найдутся, буду ждать писем с пометкой "Битлз" в своем ящике (Rockme@mail.ru). Спасибо, я верю в вас)

  6. #81
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    В Алма-Ате будет установлен памятник The Beatles

    В Алма-Ате у Дворца республики будет установлен памятник легендарной группе The Beatles, передает Интерфакс-Украина.

    "Я лично беседовал с сэром Полом Маккартни по поводу разрешения на установку памятника The Beatles в Алматы и добился согласия Маккартни, Ринго Старра, Оливии Харрисон и Йоко Оно", - сообщил член Европейского парламента от консервативной партии Шотландии Струан Стивенсон в Алма-Ате журналистам.

    Он отметил, что уже есть договоренность с акиматом (администрацией) Алма-Аты об установке данного памятника в сквере у Дворца республики.

    По его словам, автором памятника легендарной ливерпульской "четверке" является алма-атинский скульптор Эдуард Казарян.

    Корреспондент.net
    04 Ноября 2006, 13:24

  7. #82
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Уважаю эту группу....считаю ее классикой нашего времени
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  8. #83
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Новая компиляция от The Beatles под названием “Love” стартовала на этой неделе с 3 места американского чарта, благодаря продажам в 272 тысячи копий. Данная пластинка является саундтреком к шоу Cirque du Soleil в Лас Вегасе и содержит новые вариации песен группы. Предыдущая пластинка “Let It Be… Naked” в ноябре 2003 года стартовала с 5 места с продажами в 280 тысяч, а предыдущая компиляция “1”, вышедшая в 2000 году была первой на протяжении 8 недель в США, и в первую неделю была продана в количестве 595 тысяч копий. Самой коммерчески успешной компиляцией группы является пластика 1973 года выпуска “The Beatles 1967-1970”, ставшая в США 16 раз платиновой.

    Ссылка на альбом “Love” здесь.

  9. #84
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    а я как то спокойно к ним отношусь . правда есть отдельные темы которые нравятся.

  10. #85
    Ярослав
    Гость
    Цитата Сообщение от <Sands> Посмотреть сообщение
    Остались ли ещё среди вас поклонники творчества этого талантливого во всех отношениях коллектива?
    Отдал бы все,чтобы заново послушать их альбомы...энто почти также как прочитать заново ВК и испытать наслаждения снова))))

  11. #86
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Как вы, наверное, уже знаете, 1 июня исполнилось сорок лет со дня релиза одного из самых знаменитых альбомов Битлз - Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band. По этому случаю, в студии британского BBC Radio 2, собрались различные музыканты для того чтобы исполнить песни с этого альбома. В записи спользовалась лишь та музыкальная аппаратура, с помощью которой битлы, сорок лет назад, записали свой альбом.

    Видео:
    Bryan Adams - Sgt Pepper's Lonely Hearts Club Band
    Razorlight - With A Little Help From My Friends
    Kaiser Chiefs - Getting Better
    The Fray - Fixing A Hole
    The Magic Numbers - She's Leaving Home
    Travis - Lovely Rita
    Stereophonics - Sgt Pepper

  12. #87
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Они действительно легенда. У меня папа в молодости очень их любил, прическу носил под битлов. Ну и я теперь тоже люблю
    Больше всего нравятся песни I'll follow the sun и Twist and Shout

  13. #88
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Классные Открыла их по 2му разу после просмотра Across The Universe. Великолепные песни, красивые слова! Они лучшее.

  14. #89
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    В сентябре в Гамбурге откроют первую площадь имени битлз.

    Эта "пластинка" 29 метров в диаметре.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  15. #90
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю, обожаю, обожаю!
    Как можно их не любить? Не было бы Битлз, не было бы (возможно) дальнейшего развития рок-музыки, а песни... Просто ах, уже несколько месяцев не слушаю НИЧЕГО кроме них. Даже не тянет.
    Ах да, еще ооочень раздражает, когда спрашиваешь про битлов, а тебе говорят "ооо да точно, естэдэй, класс, ага, ага"
    Можно подумать самая лучшая песня....
    Больше всех люблю Полли=)
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •