Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: The Beatles

  1. #91
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    люблю))
    с глубокого детства.Ходить толком не умела,но попой под такт песен трясла)))

  2. #92
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Джордж Харрисон получил свою звезду на знаменитой аллее славы Walk of Fame. Сам он умер 8 лет назад.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  3. #93
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Знаменитая британская рок-группа The Beatles вновь ставит рекорды по продажам своих альбомов. По данным компании EMI Group PLC, за первые пять дней продаж переизданной коллекции альбомов "ливерпульской четверки" реализовано уже более 2,25 млн экземпляров, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

    Компания EMI Group PLC учитывала продажи коллекции альбомов в Северной Америке, Японии и Великобритании, отмечает агентство.

    Полная коллекция из 12 альбомов легендарной "ливерпульской четверки" The Beatles, переизданная в цифровом формате, поступила в продажу по всему миру 9 сентября.

    Подарок для "битломанов" готовился в течение четырех последних лет на всемирно знаменитой лондонской студии Abbey Road Studios, имя которой стало названием для одного из альбомов The Beatles.

    Полная коллекция альбомов группы в стереозвуке вышла вместе со студийным мини-альбомом из двух дисков 1967 года Magical Mystery Tour и сборником Past Masters Vol. I and II, который собрал песни 1962-1970 годов, не попавшие на оригинальные альбомы.

    У каждой пластинки сохранен оригинальный дизайн обложки, а перевод на цифровой звук осуществлялся на "винтажной" аппаратуре, чтобы максимально полно передать аналоговое звучание культовых песен. Буклет каждой пластинки включает, помимо текста песен, редкие фотографии, а также ограниченную серию небольших документальных фильмов об альбоме, которые будут доступны только в первое время продаж.

    По данным официального сайта The Beatles, первые четыре альбома "ливерпульской четверки" в цифровом звуке переизданы в стереозвучании впервые.

    "Выходившие в 80-е годы гигантскими тиражами копии альбомов The Beatles отличались низким качеством", - заявил один из участников проекта, звукооператор Джил Мартин, сын знаменитого продюсера великолепной четверки Джорджа Мартина.

    "The Beatles были более громкой, молодой и волнующей группой, что нам и удалось воссоздать", - отметил Джил. В ходе подготовки нового собрания партия каждого инструмента, а также вокал обрабатывались отдельно с тем, чтобы приблизить их к подлинному звучанию, сообщил он.

    С 1963 года The Beatles продали 600 млн копий своих альбомов. Ожидается, что новая коллекция войдет нынешней осенью в двадцатку самых популярных альбомов Великобритании.

    Кроме того, в этот же день в продажу поступила еще одна коллекция дисков группы - 10 альбомов The Beatles и два двойных сборника в монозвучании The Beatles in Mono, как они и были записаны группой изначально.

    Авторы проекта намеренно запустили коллекцию в продажу 9 сентября, выбрав знаковую дату (09.09.09) для не менее знакового события.

    В музыкальные и интернет-магазины по всему миру в этот день поступила также новая видеоигра "The Beatles: Rock Band". Интерактивную историю группы, ее становление и восхождение на музыкальный Олимп спустя почти 40 лет после ее распада создали известный разработчик видеоигр Harmonix Music Systems при участии MTV Games и корпорации Apple.

    Игра дает возможность пережить судьбу группы изнутри, став одним из легендарной "ливерпульской четверки", увидеть редкие архивные снимки, а также услышать 45 песен, записанных в студии Abbey Road.

    Как отмечают специалисты, в 2013 году заканчивается действие авторских прав на произведения The Beatles, и сейчас владеющие ими звукозаписывающие компании пытаются получить как можно больше прибыли на сохраняющей высокую популярность английской группе, распавшейся четыре десятилетия назад.
    ©

  4. #94
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Продолжу тему и расскажу о том, о чем умолчало РИА "Новости", да скорее всего и не знает.
    В США переизданные и ремастеринговые пластинки, а также обычные тайтлы, разошлись в количестве в 626 тысяч. В неделю предшествующую релизу переизданий продажи остановились на скромной отметке в 21 тысячу. В топ-10 самых продаваемых пластинок недели попало сразу 5 альбомов группы под предводительством альбома 1969 года "Abbey Road" (через 3 дня празднующего юбилей - 40 лет с момента релиза), продажи которого составили 89 тысяч, благодаря чему пластинка заняла третье место. Далее идут: Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band 67 года (5 место и 74 тысячи), The Beatles 68 года, являющаяся самой продаваемой в США с продажами около 20 миллионов (7 и 60 тысяч), Rubber Soul 65 года (8 и 58) и Revolver 66 года(10 и 46).
    Кроме того, в числе 200 текущих альбомов дебютировало два бокс-сета группы: "The Beatles in Stereo" (16 CD и один DVD по цене 243.98 долларов) и "The Beatles in Mono". Продажи составили 26 и 12 тысяч соответственно. Позиции - 15 и 40.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  5. #95
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Компания EMI нодала судебный иск на американский сайт Bluebeat.com. Она обвиняет его в нелегальном распространении песен The Beatles. Музыкальные произведения многих групп и исполнителей, среди которых ливерпульская группа, Робби Уильямс, The Rolling Stones, на этом сайте очень дешевые. Любую песню можно приобрести лишь за 25 центов.
    Там можно купить также оцифрованные песни с отреставрированного, коллекционного набора из 14 альбомов. А ведь он поступил в продажу только в сентябре этого года. Еще среди услуг данного интернет портала есть бесплатное прослушивание композиций "ливерпульской четверки".
    В интернете нельзя законно скачать музыкальные произведения «битлов». Скоро будет выпущено USB-устройства в форме яблока, туда будут записаны 14 альбомов The Beatles, документальные фильмы и другие дополнительные материалы. Это устройство будет выпущено лишь в количестве 30 тысяч копий.
    ©

  6. #96
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    Ринго Старр получил звезду на Аллее славы Голливуда



    Барабанщик The Beatles Ринго Старр удостоился именной звезды на Аллее славы Голливуда в Лос-Анджелесе, сообщает Associated Press.

    Церемония закладки звезды, ставшей уже 2401-й по счету, состоялась в понедельник, 8 февраля, в день 50-летия Аллеи славы. Памятный знак был установлен на тротуаре около офиса Capitol Records.

    Помимо Ринго Старра и его жены, актрисы Барбары Бах, в церемонии открытия звезды принимали участие музыканты Джо Уолш, Бен Харпер, продюсер Дон Воз, режиссер Дэвид Линч и актер Ноа Вайл.

    Для Ринго Старра это уже вторая звезда на Аллее славы Голливуда. В 1998 году он был удостоен этой чести в составе The Beatles. Кроме того, в Лос-Анджелесе находятся именные звезды Джона Леннона и Джорджа Харрисона. Пол Маккартни - единственный из битлов, кто пока не имеет именной звезды на Аллее славы.

    Lenta.ru

  7. #97
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "Битлы" появятся на экранах в виде зомби и ниндзя

    Участники британского квартета The Beatles станут героями нового фильма по книге Алана Голдшера (Alan Goldsher) "Пол - живой мертвец: Британское вторжение зомби" (Paul Is Undead: The British Zombie Invasion). Об этом сообщает Deadline.

    По книге Голдшера, рассказывающего "альтернативную историю" легендарного квартета, Джон Леннон был превращен в зомби вскоре после рождения в 1940 году. 17 лет спустя ему удалось превратить в зомби Пола Маккартни, которому при знакомстве Леннон откусил ухо. Вдвоем они без труда справились с Джорджем Харрисоном, а затем для комплекта позвали в ансамбль Ринго Старра - ниндзя седьмого уровня.

    Вскоре великолепная зомби-четверка поработила Америку, распространяя среди девочек-подростков свой призыв "Все, что вам нужно - вечная жизнь" ("All you need is eternal life"). Проблемы у зомби-битлов начались после встречи с профессиональным охотником на зомби Миком Джаггером и ниндзя восьмого уровня Йоко Оно. Кроме того, ливерпульскому квартету начали мстить участники группы Zombies, которые были ненастоящими зомби.

    Производством фильма займется продюсерская компания Double Feature, включающая в себя Майкла Шемберга (Michael Shamberg) и Стэйси Шер (Stacey Sher). "Я очень люблю "Битлз" и, по-моему, книжка Алана, вместившая его интерес к истории поп-музыки и впечатляющие познания о мире зомби, получилась по-настоящему смешной", - заявила Шер.

    Сроки начала съемок фильма про зомби-битлов, а также состав актеров пока не разглашаются. Двое оставшихся в живых участников The Beatles, сэр Пол Маккартни и Ринго Старр, комментариев по поводу картины пока не давали.

    Читать дальше...
    Тем временем, один из отцов основателей британской группы Oasis Лиам Галлахер создал собственную кинокомпанию In 1 Productions, первостепенной задачей которой станет съемка биографического фильма о ливерпульской четверке.

    Картина будет основываться на книге "Самая длинная коктейль-вечеринка: The Beatles глазами очевидца, их миллионная империя Apple в своем буйном расцвете и упадке" (The Longest Cocktail Party: An Insider's Diary Of The Beatles, Their Million Dollar Apple Empire And Its Wild Rise And Fall). Книга была написана Ричардом ДиЛелло (Richard DiLello), который в конце 60-х годов был так называемым "домашним хиппи" в Apple Corps, и охватывает период с 1968 по 1970 годы.


    На мой взгляд,это просто верх бреда снять такой фильм о столь легендарной группе

  8. #98
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    На мой взгляд,это просто верх бреда снять такой фильм о столь легендарной группе
    Нет. Верх бреда это придумать и написать такую чушь. Куда мир катится...
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  9. #99
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Обожаю эту группу. Слушала, слушаю, и буду слушать!!! И соседи вместе со мной, т.к. колоночки по громче и вперед

  10. #100
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    С сегодняшнего дня можно купить Битлов в британском iTunes, про остальных не знаю. Через 4-5 часов списочек в топ-1000:
    110. Hey Jude - The Beatles
    127. Twist and Shout - The Beatles
    128. Twist and Shout - The Beatles
    131. Let It Be - The Beatles
    177. Here Comes the Sun - The Beatles
    198. Blackbird - The Beatles
    202. I Saw Her Standing There - The Beatles
    225. Eleanor Rigby - The Beatles
    226. Hey Bulldog - The Beatles
    236. Come Together - The Beatles
    246. A Day In the Life - The Beatles
    259. Help! - The Beatles
    260. In My Life - The Beatles
    264. I Am the Walrus - The Beatles
    272. Here Comes the Sun - The Beatles
    278. A Hard Day's Night - The Beatles
    279. While My Guitar Gently Weeps - The Beatles
    282. Yesterday - The Beatles
    312. Let It Be - The Beatles
    326. All You Need Is Love - The Beatles
    327. Penny Lane - The Beatles
    348. Hey Jude - The Beatles
    349. Lucy In the Sky With Diamonds - The Beatles
    362. Strawberry Fields Forever - The Beatles
    363. Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band - The Beatles
    364. Norwegian Wood (This Bird Has Flown) - The Beatles
    365. Back In the U.S.S.R. - The Beatles
    374. Strawberry Fields Forever - The Beatles
    390. You've Got to Hide Your Love Away - The Beatles
    410. Come Together - The Beatles
    411. With a Little Help From My Friends - The Beatles
    412. Helter Skelter - The Beatles
    413. Hey Jude - The Beatles
    418. The Long and Winding Road - The Beatles
    419. Here, There and Everywhere - The Beatles
    431. I Saw Her Standing There - The Beatles
    443. Help! - The Beatles
    450. Yesterday - The Beatles
    451. And I Love Her - The Beatles
    467. Tomorrow Never Knows - The Beatles
    468. Yesterday - The Beatles
    482. Can't Buy Me Love - The Beatles
    483. In My Life - The Beatles
    500. Strawberry Fields Forever - The Beatles
    501. Magical Mystery Tour - The Beatles
    502. Ticket to Ride - The Beatles
    503. Drive My Car - The Beatles
    513. Hello, Goodbye - The Beatles
    514. Penny Lane - The Beatles
    536. I Am the Walrus - The Beatles
    555. With a Little Help From My Friends - The Beatles
    556. I Should Have Known Better - The Beatles
    572. Let It Be - The Beatles
    573. Ticket to Ride - The Beatles
    588. Revolution - The Beatles
    607. Penny Lane - The Beatles
    608. Don't Let Me Down - The Beatles
    609. She Loves You (Mono Version) - The Beatles
    637. Something - The Beatles
    638. She's Leaving Home - The Beatles
    639. Please Mister Postman - The Beatles
    640. All My Loving - The Beatles
    641. Love Me Do - The Beatles
    642. Dear Prudence - The Beatles
    660. Got to Get You Into My Life - The Beatles
    661. Ob-La-Di, Ob-La-Da - The Beatles
    680. All You Need Is Love - The Beatles
    681. Across the Universe - The Beatles
    682. When I'm Sixty-Four - The Beatles
    683. If I Fell - The Beatles
    684. Come Together - The Beatles
    685. Here Comes the Sun - The Beatles
    686. I Want to Hold Your Hand - The Beatles
    720. You're Going to Lose That Girl - The Beatles
    721. I'll Follow the Sun - The Beatles
    722. Money (That's What I Want) - The Beatles
    723. Please Please Me - The Beatles
    724. While My Guitar Gently Weeps - The Beatles
    725. Eleanor Rigby - The Beatles
    757. Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band - The Beatles
    777. Eleanor Rigby - The Beatles
    778. In My Life - The Beatles
    779. A Hard Day's Night - The Beatles
    780. The Fool On the Hill - The Beatles
    781. Nowhere Man - The Beatles
    782. Things We Said Today - The Beatles
    783. Let It Be - The Beatles
    784. Back In the U.S.S.R. - The Beatles
    785. Eight Days a Week - The Beatles
    817. Lucy In the Sky With Diamonds - The Beatles
    818. Yellow Submarine - The Beatles
    819. The Night Before - The Beatles
    820. Taxman - The Beatles
    821. Rain - The Beatles
    861. I Am the Walrus - The Beatles
    862. Norwegian Wood (This Bird Has Flown) - The Beatles
    863. Get Back - The Beatles
    864. Norwegian Wood (This Bird Has Flown) - The Beatles
    865. Help! - The Beatles
    912. Baby, You're a Rich Man - The Beatles
    913. Michelle - The Beatles
    914. Eight Days a Week - The Beatles
    915. All You Need Is Love - The Beatles
    916. A Day In the Life - The Beatles
    917. Love Me Do (Mono Version) - The Beatles
    960. We Can Work It Out - The Beatles
    961. Back In the U.S.S.R. - The Beatles

  11. #101
    Новый участник Аватар для кофий
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Музыка Битлов лично мне не слишком нравится (но некоторые песни, например Yellow Submarine или All Together Now, наоборот, очень даже ). Я больше к хард-року тяготею. Но я их очень уважаю, так как они стали, имхо, пионерами настоящего рок-н-ролла.

  12. #102
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Битлов я люблю, - это, так сказать, любовь еще с детства. Любимый альбом - "Revolver", на мой взгляд, это самая интересная, экспериментальная их пластинка. "I'm "Only Sleeping", "Here, There & Everywhere", "Tomorrow Never Knows" - замечательные песни, не считая, разумеется, таких известных песен как "Eleanor Rigby", "Yellow Submarine", которые также есть на этом альбоме Хотя настоящим фанатом Битлов я так и не стал... но мне очень импонирует их подход к музыке.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •