Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 102

Тема: The Beatles

  1. #46
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Beolink
    Обожаю Битлов! Наверное, одна из моих самых-самых любимых групп! Я вырос на их музыке, хотя мне всего 18. В это время молодежь слушает ДеЦлов и Эминемов,....а мне они не нравятся, я слушаю The Beatles и не стесняюсь, потому что это НАСТОЯЩАЯ МУЗЫКА !
    Просто золотые слова!!! Лучше и не скажешь!!! Согласен подписаться под каждым твоим словом !
    Beatles - forever!
    PHP код:
    [CODE]Lennon not dead[/CODE] ! 

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, а вы слушаете Леннона и МакКартни отдельно, в сольных альбомах?
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  3. #48
    Ольд Нехфэл
    Гость
    Вам всем стоит прослушать все их песни, и поскольку у Битлз есть все, люди со вкусом найдут в них что-то свое. Именно поэтому они и великие - они сказали обо всем и по-разному. Я их очень люблю. И если бы больше людей слушало их музыку, мир был бы светлее

  4. #49
    Ольд Нехфэл
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от леди Вегондиэль
    ..я лично считаю битлов не просто классикой. вы должны бть им благодарны той музыкой, которую сейчас цените (разумеется, я оворю о хорошей музыке)
    Ты как всегда права! они сотворили столько всего, что все, кто были с головой и талантом извлекли из этого урок

  5. #50
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ольд Нехфэл, ..да даже те, а те кто были лишены таланта попросту получили отличную возможность наслаждаться ем, что творили талантливые..)) ну или сканировать картинки:

  6. #51
    Ольд Нехфэл
    Гость

    Вопрос

    Кстати, кто нибудь был на Дне Рожденья Джона Леннона, устроенного Колей Васиным в Питере 09.10? Там было супер! Хотя нашли те, кому не понравилось.... ничего они не понимают!

  7. #52
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ольд Нехфэл, и кому же это не понравилось? ..если ты про безенкиных, грибов там всяких, то к чему брать их в расчет? они вообщеничего не понимают.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Beatles rulezz!
    Make Love F**k War! Peace will save us
    Sex:::drugs:::goa_trance

  9. #54
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю слушать, ведь музыка хорошая. Спасибо моему брату, благодаря которому я еще в раннем детстве о них узнала.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  10. #55
    тихий омут
    Гость

    Ностальгия

    The Beatles... любовь моя... первая...
    Когда я училась в 8-м классе, начала их слушать. Я тогда по ним с ума сходила. Больше всех мне почему-то Харрисон нравился, я в него прямо влюбилась...Ревела под его песни, чуть ли не целовала его фотографии...
    Я смотрела все фильмы с их участием: и A Hard Day's Night, и Help, и Magic Mystery Tour, и мультик Yellow Submarine тож смотрела...И фильмы про них тоже.
    В общем, фанатела очень! Для полного счастья мне достаточно было послушать Hey Jude, или While my guitar gently weeps, или Don't Let Me Down, или Get Back, или посмотреть на фотографию Джорджа... Эх, чудное времячко было!..
    А примерно через год я опять влюбилась, но уже в реального человека, и Харрисон с остальными битлами отошли на второй план.
    Так Битломания прошла. Но к Джорджу и к The Beatles я по-прежнему отношусь очень трепетно . Сейчас слушаю несколько другую музыку, но так, как Битлз, меня не зацепила пока ни одна группа.
    Кстати, в мае прошлого года вместе с папой ходила на концерт сэра Пола в Москве. До сих пор отойти не могу!!!

  11. #56
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Единственное что мне нравится - это Yesterday
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень люблю и уважаю. The Beatles это начало того, что мы любим и ценим сейчас (имею в виду хорошую музыку).
    ---если бы больше людей слушало их музыку, мир был бы светлее---
    очень может быть... да не может быть, а так и есть!
    Пусть мир слушает, то что нравится ему, а мы будем слушать то, что нравится нам.
    Жаль, что вот спросишь у одноклассника "А тебе нравится The Beatles?", а в ответ слышишь "А это что?", или "Но ведь это не модно!". Жаль, что люди так относятся, хотя это их личное дело...имхо...
    у меня слишком длинный хвост...

  13. #58
    Le_ViCE
    Гость
    Yesterday - клевая песня)))

  14. #59
    Clon
    Гость
    Жаль, что вот спросишь у одноклассника "А тебе нравится The Beatles?", а в ответ слышишь "А это что?", или "Но ведь это не модно!". Жаль, что люди так относятся, хотя это их личное дело...имхо...
    вот это точно... ( А мне лично они очень нравятся, любить их или не любить, это личное дело каждого, но уважать по крайней мере стоит определенно...

  15. #60
    Bluffy
    Гость
    они вообщеничего не понимают.
    А вот это уже глупо как-то звучит...
    Битлз - это конечно замечательная поп-группа, но вот честно, особого уважения я к ним не испытываю... В музыкальном плане ничего особого они не сделали... Разве что были офигенно популярны.
    Бритни Спирс тоже очень популярна, и что? Я вот её не собо уважаю. Они с Битлз у меня где-то на одном месте располагаются.

    А вот сольное творчество тов. Леннона - это да. Это действительно ГЕНИАЛЬНО. Без всяких там преувеличений. Да и у Битлз есть неплохие мелодии, но опять же авторства Ленона....

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •