Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 102

Тема: The Beatles

  1. #16
    <Sands>
    Гость
    Я обожаю "Hey Jude", всё время на праздники у себя на караоке пою," Long and winding road", такая песня! Прям за душу берёт, честное слово! Ну и конечно же всеми любимые хиты типа "Yesterday" и "Yellow submarine" вообще обожаю до дрожи в пальцах!
    А кто вам из участников больше всего нравится? Мне Джон, по-моему, он самый талантливый из них, ведь без него не родились бы все эти песни, они ведь его детища.

  2. #17
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ViGGo M_n
    а я безумно люблю альбом, где песни Yesterday & Michelle (название забыла ,позор мне!), Hard day's night и Help! просто супер.
    из битлов мне больше Пол нравится, Джордж тоже ничего, особенно его сольный альбом один нравится. Джон нравится меньше, т.к. он немного не от мира сего человек...

  3. #18
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я их неочень люблю...зато у меня подружка от них - "без ума"...ласково называет их "жучочками".
    В прошлом... IngriD

  4. #19
    <Sands>
    Гость
    он немного не от мира сего человек...
    Мне вот по этом-то он и нравится! Заурядных очень много, а таких "мечтателей", как Джон, нам как раз и не хватает!

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Автор оригинала ViGGo M_n
    Я обожаю "Hey Jude"
    " Long and winding road", такая песня!
    ...всеми любимые хиты типа "Yesterday" и "Yellow submarine"
    :beer:

  6. #21
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю эту группу!У меня про них столько книг,дисков,значков,наклее ,вырезок!!!!!Мне нравятся все их песни!Особенно Free as a bird.

  7. #22
    <Sands>
    Гость
    DRAGONITA, вырезок и у меня завались, а вот книги не одной. Всё хотела купить, но всё руки не доходят... А какие у тебя именно книги? Не подскажешь названия? Я так давно мечтала купить книгу про Джона, но..увы, там где я её видела её больше нету.

  8. #23
    Antigona
    Гость
    Я их терпеть просто не могу, у меня бабушка их слушает, совсе м меня доканала Научили ее на свою беду магнитофоном пользоваться, так вот она и слушает весь день Такая гадость В печенках сидит.
    Хотя некоторые песни мне нравятся немного.

  9. #24
    <Sands>
    Гость
    Я их терпеть просто не могу
    Чё так-то? Можно их не любить (хотя не представляю, как такое возможно ), но уважать надо! Хотя бы за то, что они ввели новую ветвь в развитие музыкальной индустрии.

  10. #25
    Lasswen
    Гость
    Нормально Иногда послушать можно, особенно некоторые песни прикольные. Моя сестра от них прется, у нее МП3 со всеми их альбомами, и она их часто слушает. Иногда надоедает, но терпимо...

  11. #26
    Aragorn
    Гость
    Джон Леннон был один из лучших в ливерпульской 4-е Битлз.Но Пол Маккартни тоже ничего...

  12. #27
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ViGGo M_n анатология Битлз,the beatles,the beatles справочник,Джордж Харрисон,подлинная история,история ансамбля Битлз,Джон и Йоко,Битлз,Битлз ,любовь моя,Джон Леннон,Пол Маккартни день за днём.

  13. #28
    erin
    Гость
    Гм, очень уважаю их творчество. В свое время много песен их переслушала, только забросила давно, отношусь с легкой симпатией

  14. #29
    Unregistered
    Гость
    Как к ним можно относиться? Форева!!!
    Битлов не стоит оценивать - нравится, не нравится. Они Битлы и этим все сказано. Как памятник. Как Родина. Как мать. А музыка их всегда будет ультрамодной. Но не для тех, кто взращен на компьютерной попсе. Но тем музыка вообще по барабану.

  15. #30
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered
    абсолютно согласна - битлы это классика!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •