Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Как сделать, чтобы показатели симов в The Sims 1 все время держались на максимуме?

  1. #1
    ippa
    Гость

    Вопрос Как сделать, чтобы показатели симов в The Sims 1 все время держались на максимуме?

    Моё почтение!
    Хочу рассказать о том, как можно в обучающей игре (но только в обучающей на сколько я знаю) Ньюби играть за Боба, не отвлекаясь от таких мелочей типа "нужды Боба"...
    Значится так... быстренько "обучаетесь игре" и , дойдя до обучения покупок, когда нужно купить кресло, понравившееся Бобу, просто продаёте что под руку попадёт...
    Вылезает окно "Система столкнулась с ошибкой, бла-бла-бла" На него забиваете и уже мона играть не "ухаживая" за этим самым лысым чуваком. Все потребности будут почти по максимуму... Да, кстати, Бэтти в игре не будет...
    В Симс от первого до ХД эта фишка работает, не работает она в Вакейшене...что на счёт Анлишеда - не знаю.. :*(((
    Неудобства: к Бобу не будут сами приходить соседи, также он не сможет отправиться в город один... Начиная от Симс Хаус Пати (окромя Вакейшн) вы просто "созываете вечеринку" и вот они где, друзья-то эти! В город захотите поехать? Г*вно-вопрос! )
    (простите, не сдержалась)...просто звоните какой-нибудь симпатишной Симке, назначаете встречу, за вами приезжает такси...тыры-ты-ты... не хотите обременять себя ответственностью за симку, просто распрощайтесь с ней...и развлекайтесь...кхе...
    Плюсы: когда вы общаетесь, ваши отношения с другом остаются постоянными, не убывают...100 на 100 так если вы не общаетесь с ним где-то месяц, всё равно через месяц они остануться 100 на 100...
    Каждый день вечеринки - вы не устаёте, не нуждаетесь в еде... устают только ваши гости!
    Да, ещё не былуйтесь с химическими препаратами! Когда вы пару раз превратитесь в франкинштейна, ваши потребности потекту в обычное русло, начнут утекать.... и тогда халява кончится...
    З.Ы.: если эта тема уже была, прошу пардону...
    я понимаю, так не интересно играть и всё такое...но лично меня это устраивает

  2. #2
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    В Анлишд тоже можно!

    - заходишь в семью
    - нажимаешь опции
    - в правом нижнем углу нажимаешь на иконку маленького домика со стрелочкой на крыше(обновить обучение)
    - выходишь из семьи и заходишь в дом Ньюби!
    ЗЫ это можно делать в любом районе

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Вот мои Ньюби (Бетти и Боб) даже успели ребенка завести и всё такое...
    У моих девочка - Десси. Родили сдуру, еле-еле вырастили и живут теперь препаршиво, но лично мне неохота такой дурью маяться. Я люблю честную игру. Одну свою семейку я из такого болота вытащила... Была уже уверена, что им конец, но теперь они живут прекрасно. Огромный дом, карьера, дети-отличники. Вытащу и Ньюби, если захочу. По мне, чем труднее - тем интереснее!

  4. #4
    Drotik
    Гость
    У меня вопрос:моей тетке надо было идти на работу, а она спала и просыпатся не хотела. Я отменила действие(спать).
    Так она вскочила, прыгает на одном месте, что-то говорит, через три секунды падает и продолжает спать.Что делать?!

  5. #5
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Drotik У твоей симки просто энергии "0". Когда отменишь действие "спать" сразу пои ее кофе или эспрессо несколько раз подряд, для этого поставь кофеварку рядом с кроватью, чтобы пока она идет на кухню снова не уснула. Потом, конечно, в туалет, и можешь смело отправлять ее на работу...
    Да, и ещё, если по времени будешь не успевать на работу, или не успеешь выпить достаточное количество кофе, то просто введи код "set_time", поставь часа на два назад и все будет просто замечательно!

    Drotik Чуть не забыла еще купи ей будильник, поставь его рядом с кроватью, пусть она его заведет..., тогда она никогда не проспит на работу....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 16:20.

  6. #6
    Artemka
    Гость

    Вопрос

    А есть ли какие-нибудь коды/трейнеры, которые дают максимум всем характеристикам? Хотя бы на время?

    Насколько я понимаю, это ещё зависит от версии игры? У меня Unleashed от 8bit "6 в 2"...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 20:57.

  7. #7
    Juni_Girl
    Гость
    Artemka,есть пирожок ,когда его кто то есть то у всей семьи поднимаются все показатели.

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Artemka
    Посмотри в форуме "Скины, предметы" тему "Объекты, улучшающие показатели симов", хотя, на мой взгляд, это будет очень скучно. Во что играть-то тогда, если симам ничего хотеться не будет?

  9. #9
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    а я использую код rosebud.......когда хочу построить какой нибудь большооооой красивый дом.......и move_objects on и map_edit on

  10. #10
    Татусик
    Гость
    Есть картина, зеркало и пирлжок которые поднимают показатели.

  11. #11
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ещё, чтоб улучшить показатели сима можно просто продать кодом move_objects on

  12. #12
    Тайлана
    Гость
    Скачай зеркало: http://www.bunker-sims.narod.ru/objects.htm

  13. #13
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Просто_я! можно то можно....а вот если у сима были прокачаны пункты навыка, то после удаления большая часть (или даже все) пропадут...
    Tanyusha ну у меня симы тоже работают (как рабы на плантации) на своем огороде......даже доходит до того, что они там засыпают....гадят.....ну и т.д. (я - садистка)...еще они ходят на работу....недосыпают....прока чивают пункты....

  14. #14
    Мавел
    Гость
    Eve.
    можно то можно....а вот если у сима были прокачаны пункты навыка, то после удаления большая часть (или даже все) пропадут
    Не было, все как прежде остается. Мне наверно просто везло.

  15. #15
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Мавел так что с моей игрой не похалявишь....если тока не вложить всяких пирожков и супер кофеварок

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Показатели потребностей и настроения симов
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 14:03
  2. Показатели потребностей и настроения, желания симов
    от karr_y в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.03.2017, 10:22
  3. Показатели потребностей и настроения, желания симов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 21:44
  4. Показатели: потребностей и аспирейшен, температуры симов
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •