Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: Как сделать, чтобы показатели симов в The Sims 1 все время держались на максимуме?

  1. #31
    Unregistered
    Гость

    Несчастье

    Есть ли какой-нибудь способ всегда поддерживать настроение на максимуме, ничего не делая? Если есть тренер, выкладывайте. Или если кто знает hex-чит, то пишите!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 21:03.

  2. #32
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Именно настроение или все показатели?Волшебный пирожок,кофеварка...)

  3. #33
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    кхм... и для чего тогда играть вообще?... игра теряет смысл... симам будет совершенно нечего делать..... разве что на работу ходить (но и это скоро надоест)...

    Объекты, изменяющие показатели симов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 09:41.

  4. #34
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    По-моему, это глупо. Действительно, для чего играть-то тогда? Только разве что целоваться, да в секс-кровати барахтаться. А способ вроде бы есть, хотя я сама не проверяла, - волшебное зеркало от Шогала (привожу заодно пояснительный текст с его Бункера).

    Объекты, улучшающие показатели... На время... Но только не это зеркало!!! Волшебное Зеркало работает в двух режимах: останавливает снижение потребностей (до тех пор, пока пользователь не отменит это), а также увеличивает все до максимума. Естественно, на это расходуется волшебная сила, которая также и заряжается. Словом, качайте: это очень полезный предмет по сравнению с другими, увеличивающими показатели! Инструкция по использованию находится во взаимодействии "Help!"

    https://groups.yahoo.com/neo/groups/...erArchive/info
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 09:42.

  5. #35
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Зеркало от Шогала - это очень здоровская штука! Только это быстро надоедает - всё настроение на максимуме...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  6. #36
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    быстро надоедает
    Ага..точно скахано,как Шогал такие объекты умудряется делать ? А вот календарь его у меня так и не пошёл,может я просто не знаю куда правильно распаковывать?
    В прошлом... IngriD

  7. #37
    Старожил Аватар для UnderliNg
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    My beatiful town :D =) ^_^;;
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть такая штука, наподобие душа, внего заходишь и все показатели на максимуме, то же самое и для животных есть, но играть таким способом и правда не интересно...
    Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.

    Who want's Flo0derS team

  8. #38
    Unregistered
    Гость

    Вопрос

    Как сделать симов "бессмертными" (чтобы ни что не отнималось там голод ... и т.д) и как играть через интернет
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 21:04.

  9. #39
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну как бессмертными сделать не знаю а вот чтобы по сети играть ты должен купить the sims online

  10. #40
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Unregistered а прости, что ты делать то будешь, игра вообще всякий смысл потеряет. А чтоб навыки для работы повышать вовсе не обязательно чтоб ничиго не отнималось.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  11. #41
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Unregistered
    Это очень бессмысленное желание. Кстати, если уж на то пошло, симы и так бессмертны. Конечно, если голодом уморить или в бассейне утопить, так никто бессмертным не будет, но своей-то смерти у них нет. А по сути вопроса - зайди на БУНКЕР, там есть специальное зеркало, оно способно "заморозить" твоего сима, остановить снижение потребностей. Что ты с такими симами делать будешь - не знаю. Тоска смертная. А насчет онлайновой игры - так у нас целый форум этом посвящен. Обращайся туда, пожалуйста.

  12. #42
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прорсто продай сима. Иконка осталась его нету, и жив он. Ты имеешь ввиду это?

  13. #43
    Saily
    Гость
    Алиссия Мур, не, он хочет, чтобы у сима показатели вообще не снижались... скука смертная... не сходи с ума...

    а потом еще удивляемся, что у нас тем много с названиями типа :"Мне надоели эти симы!" или "Помогите! Игра теряет смысл..."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 21:05.

  14. #44
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Unregistered можно использовать волшебный пирожок. Например, приглашаешь какого-нибудь гостя домой, кладёшь на пол этот пирожок, он начинает ему есть, когда скучно становится, пирожок так устроен, что когда его начинаешь есть, то делаешь это пока не отменишь действие, можешь просто убрать этого гостя на край участка и он будет поддерживать все показатели всей семьи на уровне. Гость оторвётся от пирожка только когда к нему обратишься...

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, ну иногда хочется заморозить показатели, например когда повышаешь показатели. А так, действительно зачем это нужно???

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Показатели потребностей и настроения симов
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 14:03
  2. Показатели потребностей и настроения, желания симов
    от karr_y в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.03.2017, 10:22
  3. Показатели потребностей и настроения, желания симов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 21:44
  4. Показатели: потребностей и аспирейшен, температуры симов
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •