Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Как сделать, чтобы показатели симов в The Sims 1 все время держались на максимуме?

  1. #16
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Eve
    можно то можно....а вот если у сима были прокачаны пункты навыка, то после удаления большая часть (или даже все) пропадут
    Дык сохраняться перед этим надо.... тады не пропадут!

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2002
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Artemka
    Можно взломать прогой типа Art Money и показатели не будут падать! Только зачем тебе это надо???

  3. #18
    Artemka
    Гость

    Несчастье

    Спасибо большое всем за подсказки, я всё попробовал и убедился, что, в целом, это действительно отбивает всю охоту играть.

    Подобные читы - средство отвадить себя от игры. Через 15 минут постоянных непадающих показателей становится скучновато. Да, это, конечно, даёт шанс безболезненно съездить в Город или на Курорт, чтобы рассмотреть там все получше, но не более.

    Разумеется, волшебная кофеварка останется у меня дома "на всякий" экстримальный случай, но не более.

    Ещё раз спасибо!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 20:58.

  4. #19
    хХх
    Гость

    Разговор

    пишите здесь как вы улучшаете настроение Сиимам.Вот мой способ вводите код "move_objects on" сохраняитесь(ctrl + s) переходите в режим покупок и продаёте сима потом переходите в режим жизни и нажимаете на портрет вашего сима и он опять появляется но только с хорошим настроением!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 21:02.

  5. #20
    Artem@chette
    Гость
    А не проще ли скачать волшебный пирожок? Он есть на многих сайтах, посвящённых Симам. Один ест - и все довольны.

  6. #21
    Мавел
    Гость
    Чтобы скачать -- надо скачивать...
    Я обычно тоже мувом удаляю. А еще у меня в игре глюк - готовится только синяя жидкость на химстоле, она улучшает симовые показатели.

  7. #22
    GirlDark
    Гость
    у меня много способов,волшебный комп, волшебный пирожок, волшебная кофеварка. А ещё можно съездить в город и попросить, что бы гадалке тебе погдала и нагадала садьбу

  8. #23
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть пирожок и волшебный душ, который повышает все показатели до максимума (развлечения,кстати,тоже!).

  9. #24
    smart'and
    Гость
    Я всего раза два пользовалась волшебной кофеваркой, а если все время чем-то таким пользоваться, то смысл игры пропадает

  10. #25
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Есть такой код - Motives off - он отключает понижение потребностей, но некоторые все же медленно падают...

    А вообще я никогда кодами не пользуюсь - только при отладке созданных объектов.

  11. #26
    Кошка
    Гость
    Когда удаляешь сима кодом, у него пропадают все "рабочие" показатели за последние сутки!

  12. #27
    Artem@chette
    Гость
    Настроение надо поднимать пирожком или ещё чем хорошим, магическим. А про хвалёный move_objects on скажу, не так он хорош, я знаю слишком много минусов: исчезают
    рабочие параметры и все изменения с симом, а пирожок поднимает настроение всех симов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 21:01.

  13. #28
    Лушка
    Гость
    А почему, когда гадалка гадает по руке симам, иногда настроение поднимается, а иногда - нет? И у животных тоже.

  14. #29
    Светса
    Гость

    У 10 Симки все показатели красные... он умрет?

    Помогите советом. Малыш Сим хотел искупать собаку и завис, потому что собака заснула. Прошло 2 дня, он все стоит и стоит на одном месте, все показатели стали красные, кроме двух последних (территория, социальные). Если этот глюк пройдет, малыш сразу умрет, а я хочу сделать как-нибудь все его показатели зелеными. Как это можно сделать? Перезагрузка не помогла, я, балда, такое состояние сохранила...

  15. #30
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Shift+Ctrl+C нажимаешь вместе, после этого появится табличка в верхнем левом углу там набираешь код move_objects on и нажимаешь Enter. затем переходишь в режим покупки, хватаешь своего сименка и продаешь! в рабство!
    Затем опять переходишь в режим жизни и внизу, напанели управления увидишь картинку своего сименка, а на ней будет такой маленький кружочек красный, нажимаешь на его картинку 2 раза и voila! Вот и он, целый и невредимый!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Показатели потребностей и настроения симов
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 14:03
  2. Показатели потребностей и настроения, желания симов
    от karr_y в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.03.2017, 10:22
  3. Показатели потребностей и настроения, желания симов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 21:44
  4. Показатели: потребностей и аспирейшен, температуры симов
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •