Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: За что мы любим симов?

  1. #31
    Ник
    Гость
    За что я люблю симов, так это за то, что в них много разнообразия. Не люблю: в них можно играть бесконечно, в них всегда можно добавить что-то еще, потому на них уходит очень много времени. Однако игра все равно прикольная, пусть и не позволяющая иногда заняться своей собсбвенной жизнью.

  2. #32
    Око Мурклы
    Гость
    Мне симы нравились года 3, но потом они уже неинтересны, уже не к чему стремиться.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится...и всё тут. Почему не знаю!!!!

  4. #34
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Для некоторых симс - это возможность воплотить в жизнь все свои фантазии. И прожить одну жизнь несколько раз.
    Я всегда возвращаюсь к Симс, даже после игры в новенький квест или после пары карт уже поднадоевших Героев. Симс - это игра, которая не надоест мне никогда!(играю 3 года)

  5. #35
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю Симс за бесконечность! Это не такая игра, которую раз прошел и забросил. К симам можно вернуться в любой момент. Иногда они надоедают, но выходит новый аддон или появляется новая идея, или предмет и снова становиться интересно.
    Это маленький мой собственный мир, где я - Создатель и Вершитель судеб! Разве это не круто?

  6. #36
    NuclearHedgehog
    Гость
    Игра интересная, но до определенного момента. Вначале, особенно человек, которы ей ее первый раз увидел может испытать ошарашенность, восторг и его часами не оторвать от игры. А затем наступает пресыщенность, игра начинает надоедать. Нет цели, нет сюжета, не к чему стремится, как кто-то говорил здесь уже. Но вот появляется новый аддон, переполненый ожиданием нового покупаешь диск, ставишь - да интересно, да ново, да классно, но на месяц, два максимум, потом тоже самое. Причем с каждым новым аддоном срок восторга уменьшается. Знаком с симами 4 года.

  7. #37
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится.... потому что..... потому что нету границ и рамок! Это твой мир - живи как хочешь! не надо ничего выполнять, никаких правил! Не надо по десять раз проходить одно и то же. чтобы добраться "до цели", как в стрелялках! Иногда люблю строить, иногда воплощать свои задумки насчет жизни симов! =)

  8. #38
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Автор оригинала Trinitу
    а вообще прикольно мебелью разной свой-же домик разставлять...8-) [/B]
    [size=1]-=Baby Jekki=- добавил [date]1065715434[/date]:[/size]
    Автор оригинала Tigresse
    Мне нравится.... потому что..... потому что нету границ и рамок! Это твой мир - живи как хочешь! не надо ничего выполнять, никаких правил! Не надо по десять раз проходить одно и то же. чтобы добраться "до цели", как в стрелялках! Иногда люблю строить, иногда воплощать свои задумки насчет жизни симов! =)
    [size=1]-=Baby Jekki=- добавил [date]1065715472[/date]:[/size]
    Особенно когда у тебя много объектов накачанных......

  9. #39
    angel dnya
    Гость
    Мне нравится...потому что живешь как хочешь и все такое!

  10. #40
    Бусинка007
    Гость
    Вот именно потому что с ними можно делать все что угодно в других играх надо идти по задуманному, так как надо, а в симсах... тут свободная воля, делай что хочушь, вот я например лесбиянок делала, это же мое право... потому и люблю симсов !

  11. #41
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну кто любит, кто нет. Я вот раньше был просто фанатиком симов, но они уже давно приелись и вобще - быстро они надоедают...

  12. #42
    Бусинка007
    Гость
    Neocron, вот подожди скоро симс-2 выйдут
    и то что помогают заботиться про окружающих эт тоже верно Из-за симсов у меня теперь есть черепашка

  13. #43
    Какашка
    Гость
    Я люблю симов за То что они помогут мне в будующем!

  14. #44
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И как они тебе помогут?

  15. #45
    Какашка
    Гость
    Neocron воспитать детей и.т.д
    Я учусь жизни!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •