Результаты опроса: Как вы играете в sims?

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Семейной парой+ребенок или два ребенка

    1 6.67%
  • Одним симом

    4 26.67%
  • Семьей из двух симов

    4 26.67%
  • Создаете двух человек и селите в разные дома, а потом устраиваете свадьбу

    6 40.00%
Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 192

Тема: Как можно играть в The Sims (свежие идеи)

  1. #1
    СИМКА***
    Гость

    Несчастье Как можно играть в The Sims (свежие идеи)

    у когото есть у меня живёт семья водолазов фермеров есть тюрьма, церковь, живёт ведьма сумашёдший учёный, дом с современным стилем дов в викторианском стиле ХОЧУ ЧЕГО-ТО НОВОГО!!!

  2. #2
    СИМКА***
    Гость

    Сообщение

    ...еще есть спорт клуб бабуля с цветочками и пара осиротевших симят !!!

  3. #3
    косуля
    Гость

    Разговор

    пионерлагерь
    приют
    дом престарелых
    дом маньяка
    и тп

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    ночной клуб с рестораном, зоопарк, обычный парк\лес, космический корабль, дом в виде реальной собственной квартиры, фэнтэзи-участок с эльфами и прочей нечестью& нора а-ля хоббит, древне греко-римское безобразие, гарем султана , дом-корабль, библиотека\нтилектуальный клуб, бордель (вариация гарема), дом художника\картинная галерея, дом матери-героини , дом с привидениями\вампирское гнездо... и т.д. и т.п.

  5. #5
    СИМКА***
    Гость

    Разговор

    Класс только предметов мало для гарема оно же усё индо-китайское

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    да почему ж мало? коврами попошлее все застелить\завесить, кальяны понаставить, тёток посимпатишнее найти и готово!
    могу и ссылок подбросить: http://www.crosswinds.net/~elegantfashions/ (ковры) и http://moonsims.asi.org/dh-sims-site/ (практически все, что надо для нормально функционирующего гарема )

  7. #7
    СИМКА***
    Гость

    Сообщение

    А скины ??????????

  8. #8
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    http://www.7deadlysims.com/ точнее не помню...

  9. #9
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    на симресурсе есть скин Жасмин из Аладдина - в шароварах, в туфлях с загнутыми носами...

  10. #10
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    (слегка офтопично. сорри.)
    Старенькая,но смешная история.
    http://www.mixei.ru/sim-planet -> Чтиво -> Четыре дня на планете Sims:

    Автор: Gulyau

    День третий. Тюрьма (женская. ;-).
    Пока баловался предыдущие дни, обнаружил одну забавную вещицу - сим не может пройти в дверь от туалета, если она (дверь) не для того пола. Говоря проще - симка не может войти в мужской туалет (и наоборот)... Какой же порядочный извращенец не воспользуется этим фактом?... ;-)
    Итак, социальное неравенство: часть семьи в полной неудовлетворенности, другая часть жирует...
    Три камеры: на четыре койки, на две и одиночка. В каждой камере, кроме кроватей, по уличному сортиру (чтобы не стеснялись ходить при сокамерниках), по умывальнику и по холодильнику. Лампочки/окна попроще - шоб жизнь малиной не казалась. Стены/пол - под камень. Двери в камеры - двери от мужских туалетов. Остальная часть дома принадлежит начальнику тюрьмы - она шикарная (джакузи, стереосистемы... ну не мне вас учить). Как вы уже догадались - есть начальник (мужчина) и семь заключенных (женщины). Скины соответствующие. В начале игры пришлось слегка вмешаться - шоб засадить женщин в камеры.
    Итак, женщины в камерах, начальник гуляет по тюрьме... Иногда захаживает в камеры.
    Тут было гораздо больше сбоев. Начальник в конце первого дня почему-то пошел спать в одну из камер - пришлось объяснять что для него есть спальня с кроватью за 3000$. Больше не хулиганил. Правда у него проявился пунктик: частенько захаживал в камеры и убирался там - то мусор вынесет, то вытрет после обделавшейся зечки... ;-)
    С заключенными вообще беда - сказались глюки движка: когда у сима несколько пунктов полной неудовлетворенности - он ничего не делает (кроме как кричит). Например, стоит симка которой не хватает общения, энергии, комфорта, хочет спать и в туалет. Так она будет стоять и кричать о мячике. Потом обделается и упадет спать. В принципе бывает. НО НЕ СО ВСЕМИ ЖЕ! ;-) Гораздо хуже если она хочет ЖРАТ. Тогда через некоторое время она может умереть... если не догадается подойти к холодильнику... ;-\
    Еще один глюк: заключенная взяла поднос из холодильника и решила приготовить жрат. Просканировав дом обнаруживает несколько подходящих поверхностей: все вне камеры. При попытке пройти к одному из столиков она обнаруживает дверь камеры. Она останавливается и показывает облачко с дверью - мол мешает. Тогда она решает идти к другому столику. Результат тот же. Когда все обнаруженные столики закончились, она начинает сканировать заново. Так и стоит с облачком и разными столиками в очереди заданий пока не упадет в объятия Морфея...
    Кстати, служанка плевала на все двери - ходит как ни в чем не бывало... ;-)
    Еще пару раз был осуществлен побег - две заключенные успели добежать до джакузи начальника. Как вырвались из камер - не знаю... глюк игры (не AI).
    Отношения, понятно, опускаются с начальных 20 к нулю. Только начальник общается в нормальном расположении духа. С одной из заключенных даже поднялись отношения до 30 (правда только с его стороны). Та, что сидела в одиночке, иногда перестукивалась с соседней камерой. ;-) Точнее кричала через стену. Ей отвечали... ;-)
    В течении, приблизительно, одного/двух симо-месяцев все заключенные умерли (по причине вышеуказанного глюка). Долго плакал. Сохраняться не стал. ;-)

  11. #11
    0лечка
    Гость

    Сообщение

    Садюги!
    Я правда тож, так баловалась - жили у меня два *****ав шикарном доме, а у них была служанка из азии, правда не в тюрьме, но условия похожие - никакой роскоши, постоянно работа по дому, прокачиваем навык кухни... Еду она им выносила за запретную дверь... Потом она заболела, перезаражала всех... Умывалась она в раковине...
    Да не приспособлена эта игра для таких сценариев... Она же ведь как Дьябла! Делай что заповедано, тагда обломиться. Сценарий жизни слащаво американский - комон барби гел... Побольше денег, побольше дом... Кароче тачку покруче с телками... Я тут пробовала художницу вырастить, а еще одинокую девушку хакера... Ладно, это не в тему....

  12. #12
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Вопрос Кто как играет в Симов? :)

    Рассаажите как вы играете в симсы Создаете прототипы своих семей , или идеальных, ил звезд и т.д. Выбираете внешность сима как идеал или по приколу Какие цели преследуете (создать многодетную семью, сделать карьеру..) я просто уже запарилась приудмывать что-то...обигралась называется.... колитесь, давайте

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112

    Сообщение

    Я создаю семьи по любимым книгам, чтоб было не очень много народу. Скины у меня все самые обычные, суперкрасивые мне не нравятся.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #14
    Katunia
    Гость

    Разговор

    видишь ли...Симы это симулятор.лично для меня это стратегия...и при выборе моих симов я ничем не руководствуюсь....обычно это нормальные симы...не звёзды и тд... многодетны ли мои семьи?Трудный вопрос... обычно он зависит от финансового положения семьи(я не cheatю)

  15. #15
    aaaskaaa
    Гость

    Флирт

    Лично я давно играю в Симов. Мне уже не интересно создавать простые семьи. Просто скучно. Вот я и страдаю фигнёй:
    1) Маленькая семья-Он и Она. Много-много детей( хотябы 5) и неисправимая бедность. Ну конечно современем всё стабилизируется. Но детей не создала сразу, а потом они у меня появятся.
    2) Мать-одиночка
    Ну я ещё чёнибудь придумаю, напишу тебе. А ты вобще какие делаешь?

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любите ли вы играть большими семьями в The Sims 2?
    от Esgalel в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 00:18
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 12:06
  3. Можно ли перенести объекты из The Sims 3 в The Sims 2?
    от Stjarna777 в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 03:18
  4. Идеи для нестандартных сценариев в игре The Sims 3
    от Марлена в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •