Результаты опроса: Коллекционируете ли Вы что-нибудь?

Голосовавшие
226. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В жизни не занимался подобной ерундой

    17 7.52%
  • Было и прошло

    77 34.07%
  • Не могу избавиться от этого пристрастия до сих пор

    132 58.41%
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 350

Тема: Коллекционируете ли вы что-нибудь?

  1. #31
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Собираю обёртки от разных продуктов питания, у меня уже гигантская коллекция
    Ещё собираю всякие визитки магазинов, маленькие рекламки...полный кошелёк всё время с собой таскаю
    Nothing to say anymore.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я коллекционирую всякий хлам на моем компютере...... Сейчас тока одну папку удалила....

  3. #33
    Light_Elf
    Гость
    коллекционирую тетради с конями...как дура в магазин захожу "а у вас есть тетрадки с конями?" Ну насобирала уже около 30 штук...только чувствую полетит моя коллекция в сентябре...

  4. #34
    Desdemona
    Гость
    С момента увлечения Энн Райс занялась фарфоровыми куклами - правда, пока у меня только одна, так как дело это сложное. Выбирать их надо тщательно и кропотливо, присматриваясь к каждой, а то некоторыен выглядят словно укурившиеся, другие же - само очарование (как моя Клодия=)).
    Да и дорогое удовольствие... Но оставлять не собираюсь.

    А вообще, я коллекционер по натуе: многое собираю из того, к чему душа лежит. В компе завела коллекции скринов из муьтфильма "Гаргульи", также фан-арта по нему и комиксов (в общем сейчас около 1000 файлов, 500 из них - непосредственно из мультфильма). Ещё фэнтази живопись: пол-диска ею забито.

  5. #35
    erin
    Гость
    коллекционирую тетради с конями...
    Я тоже )
    Коллекционирую фэнтэзи арт, к сожалению на компе, но коллекция большая

  6. #36
    DaisA
    Гость
    Desdemona
    Вот-вот. Я тоже кукол собирала. Просто разных куколок из разных стран в национальной одежде. Были куклы из России, из Финляндии, из Чехии, из Испании...А потом что-то забросила.

  7. #37
    Northern Girl
    Гость
    А я раньше, когда помладше была, открытки собирала всякие, с котятами, щенятами, а также всякие вырезки про любимых актёров/актрис, певцов/певиц, но теперь всё прошло.

  8. #38
    Desdemona
    Гость
    А я двух новых куколок купила: фею с крылышками и девочку с розами в причёске... Красота!

  9. #39
    DaisA
    Гость
    Desdemona
    Фарфоровые? Классные.... Я бы тоже собирала, только надо найти, где их у нас купить можно, да и недёшево. Сколько у вас стоит примерно? В долларах.

  10. #40
    Desdemona
    Гость
    DaisA, в долларах? не знаю-не знаю. Большую хорошую можно купить в пределах от 500 до 700 рублей (я говорю про кукол средним ростом 50 см, а не про больших английских детей в натуральную величину), маленькую - от 60 до 300. Всяко дешевле Bratz=)

  11. #41
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Знаете люди, а я коллекционирую черепашек. у меня их уже около 26 штук. Всякие : керамические, немного игрушек, из ракушек, деревянные, куча-куча всяких разных! Уже наверно 3 год коллекции пошёл...

  12. #42
    Enkeli
    Гость
    Плюшевые летучие мышки.... Плохо, но собирается....

  13. #43
    Medeya
    Гость
    Мы с братом в детстве коллекционировали календарики, марки. А мой младший брат коллекционирует брелоки из сигаретных пачек (сам делает). Заходят они с папой в магазин, и тут же: "Папа, купи вот эти сигареты, у меня еще такой пачки нет!" Долгое время ничего не коллекционировала, а теперь похоже придется копилки и рамки для фотографий. Почему-то всем кажется, что именноих мне и не хватает. Вот и дарят, дарят, дарят...

  14. #44
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я раньше коллекционировала фантики от конфет и переводки, а теперь только информацию о моих кумирах.
    Пускай тебе живется в кайф, и дураки не портят лайф!
    ~Мое мыло~
    ~Мой сериальчик "Кто ищет, тот всегда найдет"~ Заходите!
    ~Мой ICQ: 276481288~
    ~Размышления о жизни aka Дневник~

  15. #45
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Роза
    ты же сказала что не чего не коллекционируешь сейчас?

    А я раньше собирала тоже всякие наклейки, помню у нас, когда нам было лет по 7-мь, с подружками фантики собирали, целая коробка была ходили по улице и сбирали, а потом менялись если повторные есть. а сейчас собираю маленькие, стеклянные игрушки, в оснавном животных

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •