Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 111

Тема: Дома и лоты в Sims 1

  1. #16
    Макс
    Гость
    Anjutka площадь травы никак расширить нельзя. А вот размер участка можно с помощья чита Map_edit on\off.

  2. #17
    Машка
    Гость

    Номера участков

    Где какие номера участков? Я не могу разобраться, просто не хочется что бы удалялись хорошие дома, если я всовываю туда другой. Помогите!

  3. #18
    Киссс
    Гость
    Машка номер участка в игре определить очень просто - наводишь мышку на дом и там видно: 7 улица симов, 20какой-нибудь проезд... это и есть номер лота! А в скачанных домах указан номер участка, куда он встанет - House03.iff например встанет на участок номер 3...

  4. #19
    Машка
    Гость
    Я скачала несколько домиков А можно сделать так, что бы дом стоял не на том участке на котором он должен стоять? Поменять дома местами ника нельзя?

  5. #20
    Старожил Аватар для Morticia
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я меняю, иногда получается, а если вдруг глючит, все назад ставлю - как было. Для этого заранее копии сохрани где нибудь. Хуже всего получается с участками в Анлишед, сначало надо заранее знать участок общественный или частный. Ну ничего, из города (когда мне там места перестало хватать) спокойненько супермаркет в старый город перетащила и ничего...

  6. #21
    Tanyusha
    Гость
    Можно конечно поменять, например, House03.iff на House04.iff, но игра от этого вылетает, и дома стоят неуклюже, не той стороной к дороге.

  7. #22
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanyusha
    Я так меняла, игра не вылетала и дом не глючил, но что верно, то верно - не всегда дом стоит нужной стороной к дороге.

  8. #23
    Киссс
    Гость
    Машка
    Tanyusha
    И я частенько меняю номера домов... никаких глюков до сих пор не было, а насчет того, чтобы дом был повернут фасадом к дороге - просто подбираю дома с такой же ориентацией в пространстве...

  9. #24
    Tanyusha
    Гость
    Semitsvetik,Киссс, значит наверное игра у меня тогда вылетала от чего-то другого... у меня тогда вообще не было инета и я с симами один на один воевала Это теперь все пропатчено по сто раз, а раньше вылетало каждые пять минут
    Но просто иногда на корте района бред получается, дом даже стоит нужной стороной к дороге, но перекрывет ее наполовину хотя это конечно пустяки, главное что все работает и есть где жить
    Насчет новых домов тоже я бы сказала проблема снимается, просто мне лень было строить, вот и дублировала их, а сейчас такой выбор домов в инете, на любой лот и вкус, спасибо тем, кому не лень их строить

  10. #25
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я иногда делал даже так: переносил лот из даунтауна в район, чтобы поставить туда парочку жилых предметов (когда категоризером неохота орудовать).

  11. #26
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Насколько я знаю - никак. Можно разве что попробовать слегка расширить участок при помощи кода map_edit. Почитай эту тему, только новых вопросов там не пиши. Вопросам там не место.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 08:29.

  12. #27
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дюкаша, не map_edit а lot_size. И вообще есть такой код "lot_border 0 0 0 0" (точно не помню, как он пишется) - он делает доступной весь участок. А еще есть лот 0 - самый большой из лотов. На нем правда отсутствуют тел. линия - но это не проблема.

  13. #28
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Алиссия Мур
    Saily
    1) Найдите папку UserData[#]\Houses\.
    2) Удалите файл House[№лота].iff.
    3) Скопируйте файл House00.iff и назовите его так, как назывался файл, удаленный в пункте 2.
    4) Лот будет заменен на самый большой участок. Есть проблема: на нем нету ни порталов, ни телефонной линии. Чтобу ее исправить, скачайте PedPortal Fixer из Бункера - затем купите его и добавьте на участок отсутствующие объекты (все порталы, линию и почт.ящик)

  14. #29
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Шогал
    Слава богу, то ли сам вспомнил, то ли мою ругань слушать надоело! Хоть что-то объснил. Еще про добавление мусорки забыл. А нулевой участок - это же вроде тот, куда НПС приезжают, если их кодом заставить где-нибудь в общественной зоне вызвать такси и поехать домой? Я как-то раз там что-то такое соорудила и проверила, что будет, если попытаться это в игру импортировать. Вылетает она сразу же.

  15. #30
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2

    Разговор Номера домов в СимСити...

    Когда я закачиваю дома, у меня постоянно возникала одна проблемка, а именно, я не знала, на какое место этот дом ляжет. После того, как я несколько раз затирала свои любимые дома, мне всё это надоело, и я полезла по архиву Симс… Там я нашла рисунки с номерами домов, но! На каждом рисунке был только один дом… Перелопатив почти 40 рисунков, я сделала один общий, на котором схематично нарисованы дома и их номера… Если кому надо, качайте, я вкладываю рисунок в это сообщение… За качество просьба не ругать – всё было сделано в Paint-е… Надеюсь, он вам поможет… Мне вот лично очень помог…


    Модераторам Если вы считаете, что тема абсолютно не нужна, можете смело её удалять… Мне не жалко… И ещё… Я не уверена, куда кидать эту тему, а посему пока кидаю в симский общий… Ах, да, я смотрела по поиску. вроде побобных тем не нашла, но поиск у меня страшно глучит, поэтому не знаю... Если была такая тема - извиняйте...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома и лоты для вас
    от Саша скайбой в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 08:23
  2. Дома и лоты от aifirsa
    от aifirsa в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 06:47
  3. Путеводитель и Правила форума: "The Sims 3: Ваши работы - дома и лоты"
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 15:01
  4. Путеводитель по разделу The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 23:41
  5. ПРАВИЛА раздела "The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты"
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •